Soccer.ru

Моуриньо не включит Руни в состав МЮ на предстоящий матч с «Лестером»

20 сентября 2016, 09:09

По информации источника, главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуриньо был в ярости после поражения своей команды от «Уотфорда» (1:3). Сперва «особенный» публично раскритиковал левого защитника «красных дьяволов» Люка Шоу, а теперь досталось и капитану Уэйну Руни. Сообщается, что игрок не попадет в состав «Юнайтед» на предстоящий поединок с «Лестером». 

Источник также отмечает, что у Моуриньо есть полная поддержка со стороны семейства Глейзеров, которые дали добро на любые перестановки в составе МЮ.

Все комментарии
ander_herrera
20 сентября 2016 в 20:19
Мики вместа руни!!!
Evgeny Moreman
20 сентября 2016 в 20:07
Руни достаточно долго в МЮ,и друзья ему помогут слить переводчика
Evgeny Moreman
20 сентября 2016 в 20:03
МЮ, опять ,ближайшие 2 года без трофеев ,Маур,уже заложил мину замедленного действия,на радость конкурентам
Jazz-
20 сентября 2016 в 19:37
Аллелуйя!!! Осталось только Феллайни с состава выпереть и все.
Vector
20 сентября 2016 в 18:05
Особенный ща заиграется...
nahan
20 сентября 2016 в 17:51
Руни, Феллаини не тянут в основе.
Anvar Olimov
20 сентября 2016 в 17:49
Вот наконец правильно решил и Мату тоже отдохнуть надо бы
SpM_
20 сентября 2016 в 17:27
Реально, давно пора удирать Руни.
Иван Надин
20 сентября 2016 в 16:36
Уровень Руни упал с уходом Криша,Тевеза и прочей гвардии 2008 года!
Miha
20 сентября 2016 в 16:28
В Ютубе уже во всю ходит ролик по мотивам "феноменальной" игры Руни с Уотфордом. Так что не удивительно.
Ольга13
20 сентября 2016 в 16:11
Почти развалил Челси (во второй приход), развалит и МЮ...
Spellman
20 сентября 2016 в 16:04
Руни очень тормозит атаку и вообще не играет на своем уровне с начала сезона. Почему Моур сразу не стал этого делать?
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Дедушка Пахарь (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:27
Я пробовал - мне она понравилась. Берёт хорошо - не прикусывает . Лучше только у пользователя просто сашки , но она дорого просит за услуги и ехать к ней далеко - на вокзале работает в Краснодаре.
Red_team
Red_team ответ mouzz (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:26
Вай как смищьно, ну просто кривое зеркало
zenitforfun
20 сентября 2016 в 15:24
козел отпущения найден, скоро к нему примкнут еще 2-3игрока, а потом Мауру придется на выход
Red_team
20 сентября 2016 в 15:24
К большому сожалению, Мавр правильно сделал, Шрек просто ужасен на данный момент, печально, но очень сомневаюсь что он когда-нибудь уже вернет свой уровень игры =(
Романиста
Романиста ответ ander_herrera (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:21
Вряд ли... Ван Гала давал ему свободу в атакующих действиях: разрешал парню обыгрывать, бить по воротам и играть впереди. Ну а щас такой возможности нет. Игра от обороны не для него.
P.s. Порой мне кажется што Конте ошибся дверями и зашел не туда. Не в ту команду. Яркая личность. Отличный лидер. Мативатор. Способен поставить на место каждого. Наорать, в конце концов. С ним команда просто выкладывалась бы на все 100%. По моему вот кто нужен МЮ. Антонио Конте. Но увы.
enigma111
20 сентября 2016 в 15:19
Пусть отдыхает пенсионер.
mouzz
20 сентября 2016 в 15:03

Хахахахахахаха)))))))))
ander_herrera
20 сентября 2016 в 14:52
Никто не видел марсиаля? Чет он пропал со своими космическими проходами,синдром азара чтоли???!
ander_herrera
20 сентября 2016 в 14:49
Согласен с жозе давно пора! И фела туда! Надо дать шанс мики и андеру
ЗагьмушкурпуцI
ЗагьмушкурпуцI ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:17
МЮ - как Спартак , сперва там надо убрать дедов которые диктую кому что делать и начать надо с чистого листа.
ЗагьмушкурпуцI
20 сентября 2016 в 14:15
правильное решение
Серёга за ЦСКА
20 сентября 2016 в 14:08
Чёт Маур уже не тот(
ПФК ЦСКА Моscow
20 сентября 2016 в 14:04
ну вот, началось опять у него, повторяется история Касильяса
burlak76
20 сентября 2016 в 13:57
Да уже по ЧЕ было видно, что Руни свое отыграл. В нападении уже конкуренцию проигрывает, а в полузащите вообще играть не умеет. "Сандерленд" его ждет. Или МЛС.
lobsterdam
20 сентября 2016 в 13:46
ЖМ водит семейку за нос а МЮ страдает!
Farruh Abdukarimov
20 сентября 2016 в 13:28
Следующие.......
Ахад
20 сентября 2016 в 13:16
руни пора в китай...как впрочем и самому "особенному")
eugen-han
20 сентября 2016 в 12:55
ещё раз повторюсь,но теперь, когда мауриньо стал не безработным тренером,скажу,что его песенка спета была во втором пришествии в челси,где по началу добывал результат на старом багаже предыдущих спецов,а потом сдулся,когда команда перестала прогрессировать,а точнее сказать - стала регрессировать без развития......время "топ-тренеров" уходит вместе с игроками топ-уровня,но если последние будут завершать карьеру,то у первых будет ломка с приходом нового или смены поколения.
Гость