Soccer.ru

Мутко: «Не хочется отдавать наш футбол на растерзание»

20 сентября 2016, 11:44

Президент РФС Виталий Мутко в преддверии новых выборов главы организации заявил, что не намерен отдавать российский футбол на растерзание кому-либо.

«Понимаю, что если не будет результата, все обрушится на меня, но отдавать наш футбол на растерзание не хочется. Сейчас есть точка управления, нет никакого раздрая, и мне важно это сохранить.

Можно прийти в клуб семьей, разорить его, оставить в долгах, а ты потом чистый. Или придумать левый проект, получить бюджет и продолжать на него свою избирательную кампанию.

Пренебрежительное отношение к конкурентам авторитет не поднимет, хорошо, что есть конкуренты — это демократия. Я никогда не позволял себя подобные высказывания в адрес оппонентов, а то, что люди за буйки заплывают — это мода такая. Заплывут, крикнут, и обратно. Но у меня должность такая — я многое не могу сказать».

Выборы президента РФС состоятся 24 сентября в Москве. Помимо Мутко, в выборах примут участие тренер Валерий Газзаев, президент РФПЛ Сергей Прядкин и президент ФНЛ Игорь Ефремов.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Chilahim (раскрыть)
21 сентября 2016 в 15:54
А если ещё раз включить голову, то можно вспомнить о том, что допинговые скандалы возникают время от времени с тех пор как появился допинг.
Chilahim
Chilahim ответ cska1948 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 23:42
Если включить голову, то можно узнать, что допинговый скандал начался до Крыма и Донбаса.
cska1948
20 сентября 2016 в 20:29
По поводу популярного коммента от "Блиц".
То, что сейчас идёт война против наших спортсменов не зависит от того кот у нас министр спорта и председатель РФС. Неужели Вы настолько наивны и полагаете, что если бы министром спорта и президентом РФС был другой человек, то гонений на наш спорт не было? Неужели Вы не понимаете, что это всё из-за Крыма и Донбасса? Я не в восторге от Мутко, но и лишних собак на него вешать не надо.
112910415
20 сентября 2016 в 19:56
золотой ты мужик... )
Chilahim
Chilahim ответ body (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:56
с северной кареей плохой пример. До этого уровне мудко еще деградировать и деградировать
КАПА и КАРТЕЛЬ
КАПА и КАРТЕЛЬ ответ Koнь (раскрыть)
20 сентября 2016 в 19:50
Это он про Газзаева, они Аланию с сыном разволили
Leha-ha50
20 сентября 2016 в 19:41
Мутко:
- НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ СВОИ ДОХОДЫ НА РАСТЕРЗАНИЕ ДРУГИМ!!!
creep
20 сентября 2016 в 19:09
"придумать левый проект, получить бюджет и продолжать на него свою избирательную кампанию" Это про кого?
nahan
20 сентября 2016 в 18:02
Он крепко сидит и место свое не отдаст...
Vector
20 сентября 2016 в 17:59
Пилить буду Я!!!!
body
20 сентября 2016 в 17:52
Вообще, в России есть нормальные руководители, которые смогут спорт и в частности футбол поднять на хотябы приблизительно европейский уровень???

Никак не могут без воровства.. Так кажется что скоро мир рухнет и надо успеть навалить бабла и свалить, Китая на вас не хватает или сев. Кореи на худой конец....
SpM_
SpM_ ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 17:48
Если Мутко не уйдет из спорта, очень даже возможно
Tostao
20 сентября 2016 в 17:39
Ни фига себе! Мутко уже на друзей президента наезжает (Ротенберг) и походя лягнул Газзая.))
Он как раненый зверь,
Напоследок чудил,
Выставляют за дверь -
Вот и дурку включил.
Бабник
20 сентября 2016 в 17:37
Мутко-проклятие отечественного футбола!Ненасытный упырь,убивающий спорт по всей стране,ни за что не отвечающий и питерский распил покрывающий!
ДОЛОЙ МУТКО!
ОЛЛС
20 сентября 2016 в 17:26
Сказал волк насытившись ягненком.
Последний Король Либерии
Последний Король Либерии ответ Блиц (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:54
Это конечно все так. Но ты ведь сам говоришь, что это заговор - по твоему министром спорта и рфс должен стать человек, имеющий возможность давить на вада и америкосовскую фифа? Ты думаешь из-за Мутко на нас бочку катят?!
Kwinto555
20 сентября 2016 в 16:44
Мутко: «Не хочется отдавать наш футбол на растерзание»


Что вообще понимает в футболе Мутко ???
Klassе
20 сентября 2016 в 16:39
МУТКО БУДЕТ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
Stormtrooper-26
20 сентября 2016 в 16:30
Муд.ко, будь мужиком: уйди ради бога, возьми ответственность на себя, хотя бы раз... Признай свои промахи...
fr3nd
20 сентября 2016 в 16:20
и привет лучу во владик не забудь передать
machulka
20 сентября 2016 в 16:16
Путенский членосос-единорос.
Ministri Krasnodar
20 сентября 2016 в 16:07
Я аж прослезился от заголовка...
Аквила
20 сентября 2016 в 15:52
Уже о серых схемах кратко рассказывает,делится опытом наверно...
Koнь
20 сентября 2016 в 15:41
Можно прийти в клуб семьей, разорить его, оставить в долгах, а ты потом чистый. Или придумать левый проект, получить бюджет и продолжать на него свою избирательную кампанию. Все сои схемы рассказал.
Chilahim
Chilahim ответ R-D (раскрыть)
20 сентября 2016 в 15:14
Пятая буква, соответственно, "К".
вхсо 111
20 сентября 2016 в 15:13
Сказал бы честно "не хочется отдавать кормушку другим на растерзание").
tamerlan71
20 сентября 2016 в 15:01
В Луче уже начали футболистов с семьями из общаги выгонять, нерастерзатель!
R-D
R-D ответ Винсент Вега (раскрыть)
20 сентября 2016 в 14:57
И после Д буква А
Винсент Вега