Soccer.ru

Мутко: «Глава ФНЛ мне сообщил, что „Луч-Энергия“ доживает последние дни»

20 сентября 2016, 13:11

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что ему доложили о плачевном финансовом состоянии клуба «Луч-Энергия», представляющего ФНЛ.

«Говорят, что надо заставить клубы иметь при себе и женскую команду. Но как я могу их заставить сделать это, если они на ладан дышат? Мне глава ФНЛ (Игорь) Ефремов смс прислал, мол, „Луч“ последние дни доживает. А что же будет, если я их еще и женский клуб заставлю сделать?»

Ранее была расформирована нижегородская «Волга».

Все комментарии
arzamas
25 сентября 2016 в 10:58
Ни хлеба ни зрелищ, но вы там держитесь.
112910415
20 сентября 2016 в 20:34
как насчёт предвыборных чудес?
pomor45
20 сентября 2016 в 20:00
Смогут бордель организовать на развалинах клуба.
PATRIOT1965
20 сентября 2016 в 19:43
Многие клубы прекратят сушествование.Футбол,дело затратное,денег все меньше.
vampir1991
20 сентября 2016 в 19:17
Печальные новости. И так уже на второй дивизион команд не осталось, особенно в зоне Восток. Может, Луч хотя бы в ней восстановится в следующем году, если всё так плохо
Severstal
Severstal ответ Efimych (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:16
Вот ты крендель , держиш свою марку . не устал писать на ломаном французском?
body
body ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:02
Никуда он не катится , уже прикатился ....
body
20 сентября 2016 в 18:01
А ещё критикуют другие чемпионаты.... У себя не могут навести порядок, Мутко , вали, " дружище".....,,
Vector
20 сентября 2016 в 18:00
А вы полетайте из Владика туда-сюда)))
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:45, ред.
Печально это все слышать.. Прекрасно помню Луч-Энергию в РПЛ и она была довольно таки грозной силой, когда играла во Владивостоке! И куда наш футбол катится? Не таким путем должно идти сокращение клубов, явно не таким.
vovanoff01
20 сентября 2016 в 17:09
Продолжай в том же духе, мутко!
Ротор, Алания, Волга...
А то попрятались, понимаешь, клубы-недобитки в разных городах, а некоторые так вообще на другом конце страны. И помирать сами не помирают и жизни спокойной нашему мутке не дают.
Miha
20 сентября 2016 в 16:47
Мутко такой Мудко!
Толку как с козла молока...
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ evgeny86 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:12
ух ты)) может ваш федун тоже вернет все прикарманенное? тогда и посмотрим захочет ли масква содержать мясо и конюшню?
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 сентября 2016 в 16:09
Главное Мутко: «Не хочется отдавать наш футбол на растерзание»
Chilahim
20 сентября 2016 в 15:24
Сначала мудко рассказывал мол у нас футбол ого-го как развивается. А теперь вот оно что оказывается
Светлана Любимцева
20 сентября 2016 в 15:13
Полный бред про женские клубы.
Сергей Саныч
20 сентября 2016 в 14:53
СКА-Хабаровск ещё держится?
susanin ultrazenith
20 сентября 2016 в 14:32
Жалко Луч!
juchok
20 сентября 2016 в 14:27
а при Вуличе Луч неплохо смотрелся...
evgeny86
20 сентября 2016 в 14:05
и не нужны такие команды. все должно быть частное. максимум помощь в постройке стадиона. но все остальное должно идти не из гос бюджета. волги, кубани,лучи, факелы и прочие
LOpp
20 сентября 2016 в 13:57
пипец, в ФНЛ команды постоянно банкротятся, во втором дивизионе на всю Сибирь и ДВ набрали 6 команд, Урал-Поволжье 9 команд.
еще пару сезонов и в этих регионах вообще команд не останется.
RUSTY8
20 сентября 2016 в 13:37
получается главный город Дальнего Востока остается без ФК((
Гуливер
20 сентября 2016 в 13:35
Мутко давай Спартак - 2 в вышку,

будем веселится чаще!
Чаудда
20 сентября 2016 в 13:35
Ищи замену в Заполярье. Желаем успехов.
tamerlan71
20 сентября 2016 в 13:27
У этого человека просто не бывает хороших новостей из собственного ведомства. При этом он верит, что он молодец.
Lucius Vorenus
20 сентября 2016 в 13:27
может ещё договорятся
owl4
20 сентября 2016 в 13:17
Но это не беда, страна-то у нас футбольная.
Гость