Soccer.ru

Игроков «Луча» вместе с семьями выгоняют из кампуса ДВФУ, где они проживают

20 сентября 2016, 15:56

Главный тренер «Луча-Энергии» Сергей Передня рассказал о плачевной финансовой ситуации в клубе, не исключив возможность бойкота матча очередного тура ФНЛ против «Спартака-2».

«Никто с игроками, как обещал, не встретился. Они сейчас сами по себе. Бойкот матча со „Спартаком-2“? Я думаю, что в сложившейся ситуации они пойдут до конца.

Дело дошло до абсурда. Никто не платит деньги ДВФУ, в кампусе которого проживают игроки с семьями, и их теперь оттуда выгоняют. Снять квартиры они не могут, так как у них на это нет денег».

Все комментарии
_ManKUN_
20 сентября 2016 в 23:16
Это футболисты типа беднее чем мужика с завода? Видимо газсопрем переборщил с перетягивананием бюджета на себя
Kerri
20 сентября 2016 в 22:37
Обидно за клуб.
pomor45
20 сентября 2016 в 20:28
Они не только играют, а и живут на халяву. Неужели не могли купить квартиры. Всё-таки заработки хоть и небольшие по футбольным меркам, но в разы больше, чем у заводских рабочих.
vampir1991
20 сентября 2016 в 19:19
Странно. Неужели там так мало получают? Не знаю цен во Владике, но тысяч за 15-20 в месяц наверняка можно найти жилье
морозз
20 сентября 2016 в 18:59
Печально это всё, не футбольная мы страна однозначно!
dzvinka
dzvinka ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:07
так на бумаге деньги есть, а в карманах нет... может им не платят тупо, задерживают.
Vector
20 сентября 2016 в 18:06
Кокорина туда на перевоспитание...
Apsny
20 сентября 2016 в 17:49, ред.
2 брата-абхаза играли там Руслан и Беслан Аджинджал,.
Vladimir808
20 сентября 2016 в 17:46
Это не абсурд, это- кризис.
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 17:33
Да, вот тебе и жизнь клубов ФНЛ, мда! Большая все-таки разница в России между очень богатыми командами и теми коллективами, которые сводят конца с концами... Надеюсь, что уже скоро все изменится к лучшему для Луча.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
20 сентября 2016 в 17:19
закономерно. приморье просто растащили на ласкуты(((( какой там спорт, если за 20 лет чиновников штук 300 либо посадили либо убили. эхх, рассея(((
owl4
20 сентября 2016 в 16:53
Не верю. Страна футбольная. А это вброс забугорный.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Александр Северный (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:49
Дача ждет Кубань
Николай Соколов
Николай Соколов ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:47
а может из бюджета распил арены выделить средства на проживания футболистов. все равно не успеют достроить во время
Александр Северный
Александр Северный ответ tamerlan71 (раскрыть)
20 сентября 2016 в 16:45
На его дачу переселить.
tamerlan71
20 сентября 2016 в 16:39
К мутку домой пусть все едут, он за "наш" футбол всеми своими мутковыми фибрами.
zenitforfun
20 сентября 2016 в 16:32
Пусть бомбилами на время устроятся что ли, пока с долгами разберутся.Семью то кормить нужно, а не бастовать.Или больше делать ничего не умеют, кроме как 90 минут в неделю по полю побегать?ходить точнее
Украина за ЦСКА
20 сентября 2016 в 16:21
Мутко:Помочь не обещаю,но вы там держитесь,всего вам хорошего!
Катастрофа,блин...
Germann
20 сентября 2016 в 16:10
Руководство в позу и всей командой пробить по "пенальти"...))) Ну а если серьезно, то где же пресловутый - например "Народный фронт"...??? Футболисты такие же люди / граждане как и все!!! Но только по поводу рыбаков с Шикотана - руководителей ставят на место, а по поводу футболистов из Владивостока - нет... Отчего так ...???((( И еще бы "допингу" - Виталий Леонтьевичу совместно с руководством края...)))
Иван Котовский
20 сентября 2016 в 16:09
Футболистов "Луча" лишают жилья, футболистов"Шинника" кормежки...Зато Кока с Мамаем жировали от души...красиво жить не запретишь...Вот суть и вся разница между клубами...
RUSTY8
20 сентября 2016 в 16:03
футбольный клуб доживает, хоккейный клуб недоразумение...в Приморье вообще профессиональный спорт искореняют((
Блиц
20 сентября 2016 в 16:03
Вот сложилась ситуация когда в команде ФНЛ нет денег, не платят зарплату - шум подняли! И это футболисты, которые ничего не создают, не обеспечивают страну теплом, водой, иными ресурсами... Как же так, футболистам не платят...
И никто не задумывается, не поднимает шум, когда не платят шахтерам, добытчикам, простым рабочим, которые к слову так же хотят есть, которым так же нужно кормить семьи... Вот только эти рабочие горбатятся и убивают свое здоровье на вредных производствах а не на зеленых полянах... Эх, все это лирика, хотя сама ситуация очень неприятна...
руна
20 сентября 2016 в 15:59
на кол такое руководство клуба!!!
mat73
20 сентября 2016 в 15:58
Это печально!....
Гость