Soccer.ru

Семин: «Перед „Локомотивом“ стоит задача выиграть Кубок России»

20 сентября 2016, 17:53
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал предстоящий матч «железнодорожников» в 1/16 финала Кубка России, где их соперником станут «Химки»:

"Нам предстоит старт в розыгрыше Кубка. Призываю болельщиков поддержать команду в Химках. Перед нами стоит задача выиграть Кубок России. Соперник – молодая, при этом тактически обученная команда, что вообще отличает наш первый дивизион. Любая кубковая стадия по-своему интересна. Кубок не прощает вольностей. Команды ниже рангом проводят эти матчи с утроенной энергией, они желают показать себя, прославить свой клуб. Уверен, нам предстоит серьезный матч, борьба изо всех сил. «Как известно, на стадионе „Родина“ уложено синтетическое поле. Отдельным игрокам нашей команды не рекомендовано такое покрытие. Так что планируется некоторая ротация состава», — сказал он.

Напомним, что в последнем туре чемпионата «Локомотив» уступил «Уфе».

Все комментарии
kolpino79
21 сентября 2016 в 10:21
Семин, хватит мечтать... какой вам Кубок??? Реально с такой игрой финишировать в первой десятке уже будет достижение.
serjinhо
21 сентября 2016 в 07:07
самая бабская команда рпл
starche
21 сентября 2016 в 00:04
Звучит это как-то неправдоподобно.
Сергей Саныч
20 сентября 2016 в 23:58
Занято.
☝TEREK GROZNY🇨🇻
20 сентября 2016 в 23:44, ред.
Думаю в этом сезоне Спартак выиграет и кубок и чемпионат!
Прямо чувствую это! Быть может в том числе и потому, что слишком хочу этого!
Сп62
20 сентября 2016 в 22:28
Все клубы мечтают так же.
mat73
20 сентября 2016 в 22:24
Сам себя успокаивает!
drug01
20 сентября 2016 в 20:02
Вот Химки и проверят!
Санчо Панса
20 сентября 2016 в 19:44
Для нынешнего Локомотива это будет огромный успех) Только вот в это очень сложно поверить. Даже преданным болельщикам железнодорожников!
susanin ultrazenith
20 сентября 2016 в 19:20
Кишка тонка.
Kerri
20 сентября 2016 в 19:13
С такой игрой вряд ли.
nahan
20 сентября 2016 в 18:30
Кубок говорите?..
Argentino78
20 сентября 2016 в 18:08
Нашу задачу стырили...
Vector
20 сентября 2016 в 18:08
Сдался он нам...
Иван Котовский
20 сентября 2016 в 18:06
Так задачу слить его поставили только две команды ЦСКА и Ростов...Им в Лиге Чемпионов не до таких мелочей...
Шуnя771
Шуnя771 ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 18:04
У кабинетных?

Плохого мнения о РЖД...) Не факт, не факт...
Шуnя771
20 сентября 2016 в 18:03
Семин: «Перед „Локомотивом“ стоит задача выиграть Кубок России»
=======================================================

"Шапка" на первую полосу газеты "Гудок"!))

(Это видно по игре!)
Гость