Soccer.ru

Годин: «В матче с „Барселоной“ мы должны выложиться на 120 процентов»

20 сентября 2016, 19:57
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Капитан «Атлетико» Диего Годин прокомментировал предстоящий матч чемпионата Испании, в котором «матрасники» сыграют против «Барселоны»

«У нас нет времени на отдых. „Атлетико“ готов играть против лучших. „Барселона“ трудный соперник, особенно на своем поле, так что мы должны выложиться на 120 процентов. Их игроки сильны не только в атаке, но и в защите. В двух первых матчах сезона мы играли неплохо, но не сумели победить, однако мы продолжали верить в свои идеи, и результаты улучшились», — сказал он.

Напомним, что в последнем туре Ла Лиги «Атлетико» разгромил хихонский «Спортинг».

Все комментарии
ЮЗИК
21 сентября 2016 в 08:36
Да хоть 150% все равно не поможет
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 06:50
Я желаю удачи матрасникам на Камп Ноу и постараться показать свой футбол! Да, им будет не просто против действующего чемпиона, но непобедимых не бывает в футболе) Уже доказано Алавесом.
амурец
21 сентября 2016 в 04:57
игра будет интересная, ну если конечно всё будет честно
ultima ratio
20 сентября 2016 в 23:52
Матч всего оставшегося года в Испании.
MediaFire
MediaFire ответ Jessperknut (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:56, ред.
Ты хоть в глаза то видел 100 $?
Максимум что ты можешь поставить это 100 своих аккаунтов тут.
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 22:33
Салем, Нурик!
За самоотдачу очень уважаю атлетов.
Согласен с тобой, будет интересно!
Случайно смотрел в Мадриде с Реалом , тот матч ЛЧ, где Турана удалили. Вживую очень захватывающий матч был! Реал победил 1:0, мы тоже победим!
Ничего личного! Футбол--Он мир!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 21:51
Думаю 120% может не хватить!
Надо добавить!)
Ох уж эти ,,математики"!) Желаю красивого футбола, без травм,
И ПОБЕДЫ,, БАРСЕЛОНЕ"!
Real Betis Balompie
20 сентября 2016 в 20:59
Победы Атлетико!
Apsny
Apsny ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2016 в 20:35
На Атлетико собираешь, бабуля?)
BARCELONA-1994
20 сентября 2016 в 20:22
Надеюсь что вы проиграете.
eleven LC
20 сентября 2016 в 20:21
Искренне желаю Атлетико победы!
mouzz
20 сентября 2016 в 20:19
А че там Матч ТВ тупит с контрактом на показ матчей Ла лиги!
Jessperknut
20 сентября 2016 в 20:19, ред.
Атлеты победят ставлю 100$
ALBA BARCELONA 21