Soccer.ru

«Челси» одержал волевую победу над «Лестером»

21 сентября 2016, 00:17
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити2 : 4Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиЗакончился в доп. время

«Челси» прошел в следующий раунд Кубка Лиги благодаря волевой победе над «Лестер Сити». Для выявления победителя потребовалось провести дополнительные 30 минут.

Лестер, Кинг Пауэр

«Лестер» — «Челси» — 2:4 (2:1)
Голы: Окадзаки 17, 34, Кэйхилл 45+2, Аспиликуэта 49, Фабрегас 92, 94.

«Лестер»: Цилер, Симпсон, Василевски, Морган, Чилуэлл, Дринкуотер, Кинг, Грэй, Шлупп, Муса (Варди, 76), Окадзаки (Ульоа, 75).
Главный тренер: Клаудио Раньери

«Челси»: Бегович, Аспиликуэта, Кэйхилл, Луис, Алонсо, Мозес, Фабрегас, Матич, Педро (Азар, 89), Лофтус-Чик (Коста, 67), Батшуайи (Чалоба, 80).
Главный тренер: Антонио Конте

Предупреждения: Василевски 52, 89, Матич 83, Дринкуотер 87, Чилуэлл 103, Луис 109.
Удаление: Василевски 89

Судья: Роберт Мэдли

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ Caniggia (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:50, ред.
не надо языком чесать, коль матчи не смотрите. Я ВСЕ матчи Лестера смотрю, играют едва ли хуже, чем в прошлом году+укрепились по некоторым позициям, в том числе и на перспективу. В данном матче Лестер был не хуже, чем Челси, местами даже поинтереснее, но Василевски ожидаемо подвёл команду+а в концовке матча Конте выпустил ключевых игроков - Азару и Косту, а Раньери, например, Мареза не выпустил, и Василевски не стал менять. Важно и то, что у Челси ошибались игроки основы - Луиз, Аспи, Кэйхилл, Алонсо, а Лестера, в общем-то, дублёры. Я вижу у многих тут сильно полыхает от успехов Лестера, так что от каждой неудачи команды все орут "о конце сказки". Аууу? ещё всё впереди у команды, как их у всех других. Сезон длинный, а нынешняя игра Лестера вселяет мне оптимизм.
заDOOMчивый
21 сентября 2016 в 15:35
ну а вообще Лестеру надо сконцентрировать свой фокус на АПЛ и ЛЧ,остальное всё шлак...
заDOOMчивый
21 сентября 2016 в 15:34
Выход Диего Кости определил исход матча. Гениальный игрок,знает как себя вести для достижения результата,Симёновская школа Атлетико и ещё пару мастер классов от Маура и рождение Великого Актёра.
lobsterdam
21 сентября 2016 в 12:28
досмотрел до конца с удовольствием. Мои поздравления, утерли, наконец, нос зазнавшимся лисам!
miggel
21 сентября 2016 в 10:20
Если бы не пижонство Василевски, то может до пенальти и дотянули бы... Я понимаю, что Коста далеко не самый приятный тип, но поступок Василевски больше подходит для дворового футбола, чем для профессионала...
КПР
21 сентября 2016 в 10:16
Почти разгром т.б. волевой !! у Ромы праздник.
Caniggia
21 сентября 2016 в 10:12
Походу разваливается Лестерская сказка.
starche
21 сентября 2016 в 10:04
Жаль.
EAGinLE
21 сентября 2016 в 09:38
С победой .
ermak6848
21 сентября 2016 в 09:28
Нагоняй от Ромы после планёрки ( последний пост ), помог Чесли выиграть у Лестера...
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 09:23
Молодцы!
ПФК ЦСКА Моscow
21 сентября 2016 в 09:15
волевая победа!
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 08:53
Лестер уже не торт...
azkan
azkan ответ 311 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 08:51
Нет, лучше конечно чтобы играли и побеждали в каждом турнире.
Побольше посмотрим на нашу любимую. А так скучновато в середине недели. Особенно когда все играют в ЛЧ
Ольга13
21 сентября 2016 в 08:46
Удивительно, но пенсионеры не слили кубок... С победой!
Evgeny Moreman
21 сентября 2016 в 08:29
Мы увидели старый добрый Челси!!!С победой синих!!!А если по факту ,Лестеру этот балласт кубок не нужен ,что им разорваться что ли.
artem921
21 сентября 2016 в 08:22
молодцы
Docentusa
21 сентября 2016 в 08:07
молодцы!!
112910415
21 сентября 2016 в 08:01
всё проходит
КЭТиК
21 сентября 2016 в 07:49
Почти повторили подвиг Зенита.
вхсо 111
21 сентября 2016 в 07:16
Красиво победили, с победой Челси!
Майкл59ru
21 сентября 2016 в 06:52
Лестер в этом сезоне точно вылетит в пердив. Не зря Раньере максимум про 30 очков говорил)
fogs-ru
21 сентября 2016 в 06:51
Челси с победой
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 06:21, ред.
Разговор Абрамовича со своей командой дал результат) Молодцы, синие! Особенно отмечу то, что они сделали в добавленное время. Полагаю, что только за овертайм Конте теперь регулярно будет ставить Сеска в стартовый состав) Да, Лестер после двух разгромных побед подряд вполне мог одержать и третью, но они рано уверовали в свою победу! А Конте отличный мотиватор, что для кого-то не секрет. Именно гол Кейхилла под занавес первого тайма придал синим уверенности в собственных силах и веру, что все еще можно исправить) С волевой победой, Челси!
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Максим Иванов 12 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 02:25
Хаджигерей Салумханов
Хаджигерей Салумханов ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 01:28
БЫЛИ БЫ СИЛЬНЕЕ. ВЫИГРАЛИ БЫ!!!
311
311
21 сентября 2016 в 01:25
Да лучше бы слили этот никому не нужный кубок! А так, с победой конечно!)
da da da
21 сентября 2016 в 01:05
воспитанник Барсы тащит Челси смотрю
A_r_a_b