Soccer.ru

«Динамо» разгромило «Ростов» в Кубке России

21 сентября 2016, 15:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В матче 1/16 финала Кубка России «Динамо» обыграло «Ростов» — 4:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

«Динамо» (Москва) – «Ростов» — 4:0 (3:0)
Голы: Рыков 5, Гуйе 18 (автогол), Маркелов 45, Темников 90+3.

«Динамо»: Нарубин, Морозов, Рыков, Хольмен, Терехов, Катрич (Темников 66), Сапета, Зотов (Кузьмин 57), Панченко, Маркелов, Бечирай (Погребняк 46).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Ростов»: Медведев, Скопинцев, Папа Гуйе, Христис, Кондрюков (Соболь 58), Байрамян, Киреев (Сиденко 68), Эзатолахи, Вебер, Препелицэ, Ходунов (Шаповалов 52).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Ходунов 5, Эзатолахи 58.

Судья: Сельдяков (Балашиха).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:05
Хочет стать великим ханом.
vampir1991
vampir1991 ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:57
Наверно, интересная у тебя жизнь, раз уже второй день приходишь на ветку погадить)))
77rust77
22 сентября 2016 в 00:01
Проверили молодежь
Павел Амурский
21 сентября 2016 в 21:34
А в этом матче что мешало вечно обиженному ростову?
Gangnam_Style
21 сентября 2016 в 21:32
Не в обиду [представителям органов охраны правопорядка], но Ростов откровенно выставил даже не запасников, а вообще глубоких резервистов из дубля каких то
Mark_Tolson
21 сентября 2016 в 21:27
поправка. Динамо разгромило третий состав Ростова в кубке России

кстати ментов с победой, будет здорово пробиться в ЛЕ через кубок, и в следующем сезоне стартовать в РФПЛ с путёвкой в еврокубки на кармане)
Тажутин Артур
21 сентября 2016 в 20:52
Второй состав Ростова слабоват для Кубка России. Удачи Ростову в ЛЧ!
starche
21 сентября 2016 в 20:12
Тоже ждет Ростов и в ЛЧ. Команда готовиться в ФНЛ!?
Betty Fork
21 сентября 2016 в 19:53
Ого! Динамики у Баварцев подсмотрели тактику)))
koldynnoga
21 сентября 2016 в 19:51
с побеДой конечно,но! играли со вторым составом (который должон быть подобающим для команды РПЛ)...могли и 7 навтыкать,что не скажешь о Ростове(одна опасная атака в 1 тайме)
интересно бы посмотреть 1 команду Ростова....хотя Ростов счас не тот....думаю опозорит Россию в ЛЧ-зачем занимать такое высокое место в ЧР?
Apsny
21 сентября 2016 в 19:36
Ростову не до кубка, разрываться еще.
Уважаю уважающих КББ
21 сентября 2016 в 19:35
У кого ни будь ест более менее логичное мнение по поводу того, зачем нужна провести такой турнир, где команды стараются не победить, а проигрывать.
Suomi 23
Suomi 23 ответ RDeanW (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:32, ред.
Краснодар уже не вылетел. (Хотя играл молодежкой и резервом).
karus
21 сентября 2016 в 19:22, ред.
Для "Ростова" Кубок России-обременительный турнир,отсюда-такой состав."Динамо" же сейчас на эмоциональном подъеме-поэтому и получился такой результат.Думаю,что все довольны,правда,счет разгромный.
Землянин
21 сентября 2016 в 19:07
Глухой Запас )))
Gangnam_Style
21 сентября 2016 в 19:01
просто Ростову ни на кой не сдался этот малопрестижный второсортный Кубок. Им ещё за 3 место в ЛЧ побороться надо чтобы в ЛЕ выйти!
некислый
21 сентября 2016 в 18:58
Хорошая игра,прибавила настроения в этот сырой день.Есть желание играть у команды- есть надежда у нас болельщиков,что через год вернёмся в РПФЛ.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 18:44
Ростову тяжело играть на 3 фронта. Предсказуемо, что выпустили глубокий резерв...
Tostao
21 сентября 2016 в 18:32
В Москве перед матчем:

gorets004
21 сентября 2016 в 18:30
Не совсем понял слив Ростовом Кубка
нечитайло
21 сентября 2016 в 18:30
Динамо вперед
RDeanW
21 сентября 2016 в 18:21, ред.
от души поздравляю динамовцев. им этот кубок нужнее всех. и если зенит с краснодаром вылетят тоже, то есть шансы за него зацепиться. ментам нужно реабилитироваться как-то перед болельщиками, а это шикарный шанс. удачи
Johnny77rus
21 сентября 2016 в 18:15, ред.
Думаю в следующем сезоне Динамо шумихи в рфпл навести должны, если будут так продолжать. Иногда полезно оказаться на самом дне) с победой!
shelexx
shelexx ответ Sem25 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:07
Жаль не смог приехать на стадио...обещали отпустить с работы в 13:30, но мля....ушел только под конец 2-го тайма, и с одной мыслью...добежать до ближайшего бара...Хорошо что сын был на стадионе, и писал мне что происходит, включая замены.
shelexx
21 сентября 2016 в 18:03, ред.
Всех, братьев с победой !
Жаль конечно, что Ростов играл 2-ым или даже 3-им составом, их понять можно "нельзя объять необъятное", а тем более жаль, что не удалось посмотреть на что способна наша нынешняя команда и сможет ли она вернуться в РФПЛ, достойно....но это ни в коем случае не принижает победу наших ребят. С победой сораДники !
PS95-096
21 сентября 2016 в 18:02
Вот это матч
sir_Alex
21 сентября 2016 в 17:49
Молодцы, с победой!
112910415
21 сентября 2016 в 17:48
это серьёзно
Kolymchanin
Kolymchanin ответ abrek123 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:45
Еще один заговорил об "очищении". Сам иди почистись абрек!
Да и аву заодно смени голубок.
bashnat013
21 сентября 2016 в 17:33
Пока у нас не будет скамейки на второй состав как у европейских команд то этот кубок будет обузой для команд рфпл (для верхней части таблицы)
Гость