Soccer.ru

«Зенит» не взял на игру с «Тамбовом» ряд игроков основного состава

21 сентября 2016, 16:22
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» отправился не в оптимальном составе на матч 1/16 финала Кубка России с «Тамбовом». На игру, которая состоится завтра, не поехали Доменико Кришито, Артем Дзюба, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Юрий Жирков, Игорь Смольников и Михаил Кержаков.

На игру отправились следующие футболисты: Юрий Лодыгин, Егор Бабурин, Александр Анюков, Николас Ломбертс, Максим Карпов, Луиш Нету, Евгений Чернов, Павел Могилевец, Артур Юсупов, Алексей Евсеев, Маурисио, Жулиано, Роберт Мак, Олег Шатов, Александр Кокорин, Алексей Гасилин, Александр Кержаков, Лука Джорджевич.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
KoValery
22 сентября 2016 в 12:49
Судя по составу, тоже сливать будут.
Радар
Радар ответ KAFA2525 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:27
тогда уж на 5 фронтов, надо же еще жене дома помочь и детей в садик отвезти
Lucius Vorenus
21 сентября 2016 в 22:26
все теже и поехали
Misha78
21 сентября 2016 в 21:25
Мишу Кержакова приберег для Анжи, это правильно.
блага
21 сентября 2016 в 21:15
Поехали вторым составом
Рефери
Рефери ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:57, ред.
www.soccer.ru/blogs/record/900452 вам нужно получить вип-статус
Старый Пью
Старый Пью ответ Venezuela (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:47
Русский Иван - наше секретное оружие.
starche
21 сентября 2016 в 20:42
Зениту и на две команды приличного народа хватает, но победа нужна.
creep
21 сентября 2016 в 20:12
Надеюсь, Зенит более ответственно подойдет к матчу, чем москвичи.
Хороший Малый
21 сентября 2016 в 19:34
Удачи Зениту в игре с Тамбовом .
pomor45
21 сентября 2016 в 19:18
Луческу виднее какой состав оптимальный в каждой ситуации. Этот для Тамбова, который и Зенит-2 не мог обыграть (0:0), вполне оптимальный. Вот представьте себе, если бы Зенит-2 в матче с Тамбовым имел в составе Жулиана, а тут ещё и Шатов, Мак и Мауриссио и др. игроки основы. Если проиграют, то просто срам.
karus
21 сентября 2016 в 19:17
Ротация понятна,главное,чтобы мотивации хватило.Если будут играть в футбол,а не "выпендриваться",то точно выиграют.Удачи зенитовцам в предстоящем матче!Ждем победы!
ТОС
21 сентября 2016 в 18:46
Шатова то зачем берут,пусть травму залечивает,еще и Витсель выбыл из за травмы..
Бибера пусть там и оставят и документы с баблом конфискуют.....
самуил кац
самуил кац ответ Mikki (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:40
Если сам не последует за ними.
sir-5
21 сентября 2016 в 18:37
Тут ресурсы неисчерпаемы,как и недра Газпрома.Уж "Тамбов" одолеют. Это не самоуверенный "Спартак" или нищий резервами ЦСКА.
KLINSI
21 сентября 2016 в 18:23
Состав вполне боевой. Анюкову, Ломбертсу да и другим повод показать себя цыгану.
kirjuhaaa
21 сентября 2016 в 18:20
Лодыгин, Анюков,Нету,Ломбертс,Чернов,Могилевец,Маурисио, Жулиано,Мак,Шатов,Гасилин
Mikki
21 сентября 2016 в 18:13
Не успев сыграть ни одного матча в Кубке, Зенит уже успел стать главным фаворитом, т.к. остальные повылетали.
Nek35
21 сентября 2016 в 18:06
Норммальный состав есть кому играть,надо Лодыгина в Зенит 2 и попрет
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 18:02
У Слуцкого коротка скамейка, да и ЛЕ их не устроит, там мало гинеру бабла отслюнявят.
Спартак губу раскатал на чемпионство, тоже кубок не нужен. Зенит выставит хоть и полурезервный ,но боевой состав.
Замечу то, что Лодыгин походу уже не основной вратарь...
Moskwich
21 сентября 2016 в 18:01
Удачи Зениту и не вылететь на этом этапе как Спартак, ЦСКА, Ростов. Немало неожиданностей уже на этой стадии.
denmig
denmig ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:00
Да есть тут один клоун на лодке по льду или типа того! Тамбов то наверняка зенит пройдет а вот дальше!? Кстати, из всех игроков зенита больше всех реально уважаю анюка!- боевой и классный защитник. И по-моему даже а общении нормальный скромный парень!
denmig
21 сентября 2016 в 17:50
Команда из первой тройки рфпл едет играть с 12-ой из пердива!- а шуму, как будто с баварией! С таким подходом уделает вас Тамбов!
Petergoff
Petergoff ответ legendsofsails (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:47
Дай Бог.
legendsofsails
legendsofsails ответ Petergoff (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:43
ничего подобного! боевой состав, да и менталитет у нас не как у Слуцкого...
legendsofsails
21 сентября 2016 в 17:42
пан Луческу так решил- и нечего тут обсуждать. дисциплина должна быть. обсуждать будем результат!
Chilahim
21 сентября 2016 в 17:42
В целом правильно. Зениту сейчас надо наигрывать всех, дабы тренер посмотрел кто на что способен на поле.
ZilotSS
21 сентября 2016 в 17:41
ох, как бы не оступились, как кони с мясом...
Petergoff
21 сентября 2016 в 17:40
Всё ясно. Слив КР. За чем ?
Швайни
21 сентября 2016 в 17:30
Странно, что Жирков не поехал в родной город.
Гость