Soccer.ru

Бубнов: «Вылет „Спартака“ из Кубка России может крепко ему аукнуться»

21 сентября 2016, 17:30

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал вылет московского «Спартака» из Кубка России:

«Вылет „Спартака“ из Кубка России может крепко ему аукнуться. Во-первых, это провал задачи на сезон, во-вторых, удар по обнадёженным последними результатами болельщикам, в-третьих, психологическое потрясение для самой команды, игравшей прежде на кураже. „Спартак“ хорошо выглядел на старте чемпионата, но определённая нисходящая динамика после уверенной домашней победы над „Краснодаром“ всё-таки прослеживалась. В игре с „Локомотивом“ сам Каррера обнаружил прилично недочётов, а в Оренбурге красно-белые позволили хозяевам создать целый ряд опасных моментов у своих ворот. Посмотрим, как итальянскому мотиватору удастся выйти из этой ситуации», — сказал он.

Все комментарии
tesch
21 сентября 2016 в 18:05
Удачи Спартаку! Справятся.
pomor45
pomor45 ответ denmig (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:04, ред.
Так, слили всё-таки, и ЛЕ и КР, ради позорного преимущества в ЧР? И чемпионами станете, не дай бог, тоже сливать будете ради ЧР, соревнуясь с "конями"? Надеюсь фортуна такой подлости не допустит.
Иван Котовский
21 сентября 2016 в 18:04
Зато показали Каррере и К насколько велика наша Россия...
порт
21 сентября 2016 в 18:01
АУУУУУУ
sir-5
sir-5 ответ Dj.Depp (раскрыть)
21 сентября 2016 в 17:59
Он хотел сказать :Кибенематика. Так сегодня сыграли "Спартак" и ЦСКА.
denmig
21 сентября 2016 в 17:55
Чьей задачей на сезон? Да этот кубок в ...одно , в общем место, забей себе! Это должно аукнуться только одним! - победой в ЧР! И все! Нечего уже бегать за двумя и тремя зайцами! Вон санпезовский зенит пусть бегают! - они любят!
makkie
21 сентября 2016 в 17:49
Одно из двух - или подстегнет, или добьет.
В последнее верится с трудом, но впереди непростая серия.
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 17:47
"...но определённая нисходящая динамика..."
--------------------------
Бубен, ты хоть сам то понял, чё сказал???))
Александр Александрович 2
21 сентября 2016 в 17:42
о друган проснулся))) все это время когда были победы молчал)))
SpM_
21 сентября 2016 в 17:40
Это тот один из редких случаев, когда Бубнов прав.
ОЛЛС
21 сентября 2016 в 17:39, ред.
Возможно.Если только не "слили",сосредоточив все силы на чемпионате.Но судя по игре - вряд ли.Да и психологического удара не заработают,его обычно зарабатывают,когда не получается в нескольких играх подряд,а "планку" ,свою проверят в последующих матчах с "Зенитом" и ЦСКА.
Багров-брат
21 сентября 2016 в 17:38
Спартак - уже чемпион, потому что всё уже слил. Ах, нет. Ещё "кубок соли" и "кубок сахара" ждут в загашнике.
Летучий-Голландец.
21 сентября 2016 в 17:34
А может и помочь в чемпионате.. Посмотрим) удачи Спартаку! После вылета из лиги европы наоборот показали отличную серию) надеюсь будет тоже самое. Главное забыть этот матч и уже готовиться к следующей игре
Argentino78
21 сентября 2016 в 17:32
Ага.Чемпионством!
Гость