Soccer.ru

Слуцкий: «Не могу сказать, что приехали составом, который должен был уступать»

21 сентября 2016, 17:32

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал вылет вверенной ему команды из Кубка России после поражения от «Енисея» в матче 1/16 финала турнира:

«Учитывая наш график, мы пытались ротировать состав и при этом сыграть максимально качественно. По-другому просто невозможно. При этом не могу сказать, что приехали составом, который должен был уступать. Моменты были и у нас, и у „Енисея“.

К сожалению, „Енисей“ реализовал больше. Но даже этим вариантом состава мы обязаны были выигрывать. Хозяева сыграли примерно так, как мы и ожидали».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ОлегаТэ (раскрыть)
23 сентября 2016 в 09:15
спасибо за комплимент о малолетнем)))
ОлегаТэ
22 сентября 2016 в 13:56
Салага ты и есть салага... Уважающий себя мужчина даже в обезличенном инете отпускать подобные закидоны себе не позволяет.
Скрыть
Удален пользователем satelite3131 21.09.2016 21:31:23
=====================
Вот такие вот "лазурные" - один (salaga), может себе позволить настучать двумя пальцами жёсткое оскорбление, другой (спутник3131) ответ "банит"...
Поганенько, братцы, не находите? ;)
ОлегаТэ
22 сентября 2016 в 13:42
Сдулась "молодёжка" ЦСКА в Кубке, печалька...
Но Леонид плясал "от печки" - впереди матчи в ЛЧ и ЧР, о "длиннющей" скамейке ЦСКА не знает только ленивый.
Ну теперь у Лёни откорячек не осталось - первое место в ЧР и, по крайней мере, выход в плей-офф ЛЧ,,,
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:29
Вам, Витязь малолетний, молочко через марлечку в рот, и то крепковато будет, как бы не пропоносило...
isamsn
22 сентября 2016 в 10:16
Ну типа сказать что то надо в оправдание.... Сидел на лавочке не шатаясь и спокойный как удав.
Miha
22 сентября 2016 в 08:01
Леня сам виноват, 3 матча подряд играть одним составом, а вчера от безысходности пришлось резерв выставлять. Хотя мог с теми же крыльями уже выпустить пару игроком со скамьи для ротации.
Ну а Земы воспользовались ситуацией и просто в красивом стиле обыграли чемпионов страны.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:05
Как раз его то вины и нет совсем. Не могут 14 человек играть на четыре фронта. Тут Гинера вина, хотя и он потратился на стадион, потому и отправил многих в аренду , либо продал.
Leha-ha50
21 сентября 2016 в 20:12
За неимением скамейки , пришлось выпускать пацанов. Думаю со сдачей стадиона деньги на трансферы появятся. А пока то что есть. Ну и Чернов показал кто должен играть в центре вместо Набабкина!!!
Дед за ЦСКА
21 сентября 2016 в 19:59
Не надо отмазок! Хотелось полуосновой при нулевом Карлосе выиграть? ЛВС кубок мимо Ваша заслуга и только!
jam
jam
21 сентября 2016 в 19:54
Правильно ) не может сказать что приехали тем составом который должен уступать) а надо бы ) приехали сливать) авось повезет) и игроки енисей по мячу не разу не попадут) на это и был расчет*
Великолепный
21 сентября 2016 в 19:51
Красно Синий Самый Сильный!

Поздравляю с победой Красно Синий Енисей
Заслуженно победили полурезервный состав Чемпиона России ЦСКА!
Санчо Панса
21 сентября 2016 в 19:11
Да, состав ЦСКА не был уж таким молодежным и резервным! Играли в основном те у армейцев, кто сидит на скамейке запасных в РПЛ и ЛЧ и выходит по ходу матчей на замены. Жаль, что не получилось победить Енисей(
Слайш
21 сентября 2016 в 18:35
Молчал бы, гамбургер.. Нифига себе ротация.. Слабо сказать, что тупо забил на кубок?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nek35 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:28
Ну-ка напомни, знающий наш... Щас википедия треснет, а вот ты больше 20-ти игроков не нароешь.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 18:22
Всё Женёк долбит? А как там у Миллера с трубой?
Иван Котовский
21 сентября 2016 в 18:06
Выключи дурака...Ростовчане те хоть откровенно сознаются что приехали сливать...А вы наверно ехали смотреть Расею от Волги до Енисея...
Nek35
21 сентября 2016 в 17:56
Какая нафиг ротация,команда высоко во уровня Цска и всего 19 человек
Слуцкий после сборной не знает,что делать
Вспомните состав Цска с Газаевым во главе,сколько игроков было на каждую позицию+сколько молодежи и что сейчас 19 человек основной состав
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
21 сентября 2016 в 17:49
хотели ротацию, а получили вротацию
pomor45
21 сентября 2016 в 17:47
Всё знал, всё рассчитал , всего ожидал , но случайно просчитался ... совсем как на Евро.
Bolshoy
21 сентября 2016 в 17:45
Если бы " Енисей" реализовал свои моменты счет был бы разгромный...Хотя согласен с тем, что должна была быть ротация состава.Так же и с тем, что обязаны были выигрывать.
Аркадий Северный
21 сентября 2016 в 17:43
Лёня пытался ротировать, но ротировали его. Еще хорошо, что на открытие стадиона приезжал Челси, а не Енисей.
Казанский
21 сентября 2016 в 17:39
Не можешь говорить,не говори.Молчанье-золото)))
Павел Амурский
21 сентября 2016 в 17:38
Вранье Слуцкого уже надоело.
Гость