Soccer.ru

«Краснодар» обыграл «Спартак-Нальчик» и вышел в 1/8 финала Кубка России

21 сентября 2016, 18:53

Нальчик, стадион «Спартак»

«Спартак-Нальчик» — «Краснодар» — 0:2 (0:0)
Гол: Ари 48, Лаборде 85.

«Спартак-Нальчик»: Антипов, Дашаев, Мурачев, Макоев, Соблиров, Дроздов, Кузнецов, Ахриев (Войнов, 62), Каркаев (Крамаренко, 78), Мухаммад, Гугуев.
Главный тренер: Хасанби Биджиев

«Краснодар»: Синицын, Гогличидзе (Лаборде, 74), Татаев, Мартынович, Петров, Торбинский, Фомин (Газинский, 60), Моргунов (Жоаозиньо, 65), Окриашвили, Быстров, Ари.
И.о. главного тренера: Игорь Шалимов

Предупреждения: Макоев 18, Татаев 23.

Судья: Алексей Сухой 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
Suomi 23
Suomi 23 ответ egerstyle (раскрыть)
22 сентября 2016 в 12:23
Да и Амкар конечно!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
22 сентября 2016 в 09:41
уверенно, без суеты и состав далеко не основной. а если учесть,что в енисее недавний тренер из горожан, приятно в двойне))) интересно, что теперь скажут "сталишные" любители футбола про такую организацию как фк "Краснодар"?)))
нечитайло
22 сентября 2016 в 08:14
Хотят помучаться
EAGinLE
21 сентября 2016 в 22:51
С победой
Великолепный
21 сентября 2016 в 22:24
Поздравляю Краснодар с уверенной победой! Пора выиграть Кубок России))
Victor20500
21 сентября 2016 в 21:42
Краснодар с победой молодцы!+++
serjinhо
21 сентября 2016 в 21:39
ну это не бей-беги от коней
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 21:32
Быков с заслуженной победой. Молодцы!
Александр Северный
Александр Северный ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 21:32
ЧТО СИЛЬНЕЕ СПАРТАКА ДАЖЕ СПОРУ НЕТ.
ЮЗИК
21 сентября 2016 в 21:31
Есть шанс взять кубок
REDAT
21 сентября 2016 в 21:27, ред.
☆¨¯`♥´ ¸¸.☆¨¯`♥´ ¸.☆
...\☻/♥´´¯`•.¸\☻/♥´´¯`•.¸
.....▌♥ ღ......... ▌♥ ღ
..../ \ ღ ♥´´¯`•./ \ღ ¸.♥´´¯`•....

Ура всех наших "БЫЧКОВ" с победой!!!!!!!!!!Молодцы!!!!!! (̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶
Лепрекон
21 сентября 2016 в 21:17
Краснодар с победой!-)))
Деникин_А
Деникин_А ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:59
Если вылетит Краснодар буду болеть за Динамо!
Rruma
21 сентября 2016 в 20:56
тупой краснодар. Все сливают лишний кубок , а он (дурилка) - выиграл )
ДСА
21 сентября 2016 в 20:47
Конкуренты Краснодара самоустраняются, путь к Кубку становится проще.
Tramaldo
Tramaldo ответ LAKZ (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:44, ред.
Исправили, спасибо.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:30
Даже если моя жизнь будет зависеть от решения Гинера - НИ ЗА ЧТО не перейду болеть за цска! Кабинетные интрижки - это конечно выгодно в плане трофеев, но красно-белая кровь дороже!
112910415
21 сентября 2016 в 20:26
итак, Краснодар не забил на турнир
egerstyle
egerstyle ответ Suomi 23 (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:09
про Амкар не забыл случайно все от жребия зависит кто дома будет играть тот и банкует
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:05
Так у нас не кабинетный Гинер, а инертный Федун.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 20:03
Главному спартаковцу Тихонову сегодня повезло;)))
sir-5
sir-5 ответ makkie (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:59
И не возьмут,ибо их футбол не устоявшийся. Медали-уже достаточно,зря вошла западная мода пренебрегать ими.
RDeanW
21 сентября 2016 в 19:58
ФНЛ 4-4 РПЛ

пока ничья) но на данный момент счет 6-5 в пользу ФНЛ)
Suomi 23
21 сентября 2016 в 19:57
Вообще теперь, после вылета Спартака и ЦСКА, у Краснодара на пути к финалу из более-менее серьезных клубов могут встретиться только Урал и Рубин (см. сетку Кубка). Ну а в финале - кто-то из тройки Локомотив-Динамо-Зенит. Может стоит забить болт на всё кроме Кубка?))
ристалище
ристалище ответ makkie (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:57
пожалуй в царстве гинера возьмешь
K_A_P_I_T_A_N
21 сентября 2016 в 19:54, ред.
Редакторы) ошибочка.
DIDI 23
21 сентября 2016 в 19:52
С победой!
ристалище
21 сентября 2016 в 19:52
татаев неплохо, фомину наглости побольше, ари опять на полгода вперед забил, и может лавки придавливать
Suomi 23
Suomi 23 ответ RDeanW (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:51
Там еще до серии пенальти судья посадил пол-Краснодара на желтые карточкми и в итоге удалил Перейру. Тем самым судья сломал тогда всю игру Краснодара и тому пришлось тянуть до серии пенальти. То, что ближе к концу арбитр удалил и ростовчанина уже ничего не меняло.
Ангел неБесГрешен
21 сентября 2016 в 19:49
Быкам респект и уважуха! Не то ,что морквачи...
Гость