Soccer.ru

Губернатор: «В четверг в „Луч-Энергию“ поступят деньги»

21 сентября 2016, 19:09

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский заверил президента ФНЛ Игоря Ефремова, что деньги на счёт владивостокского «Луча-Энергии» поступят в четверг, 22 сентября:

«Такая ситуация недопустима для такой команды. Меня проинформировали, что Владимир Миклушевский обсуждал эту ситуацию и заверил, что средства поступят на счета клуба завтра. Я не могу сказать, какой точно объём средств поступит, но меня в этом заверили», — сказал он.

Напомним, ранее сообщалось о том, что клуб находится в плачевном финансовом состоянии.

Источник: tass.ru
Все комментарии
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 06:11
Обнадеживающая новость, конечно! И в каком объеме, интересно) Надеюсь, что финансовое положение Луча скоро выправится.
вхсо 111
21 сентября 2016 в 22:08
Вот что значит в СМИ шумиху подняли, сразу деньги переводят, лишь бы тишина была.) Походу каюк Лучу, сейчас скинут, глаза замажут, а дальше......!
Gangnam_Style
21 сентября 2016 в 21:46
даёшь Луч обратно в Премьеру, и НИИ "Пёт"!
наглым игрокам с московских команд не повредит посмотреть всю страну, полетать как обычный народ летает по широкой стране нашей!
serjinhо
21 сентября 2016 в 21:32
расформировать все дотационные клубы! я не хочу содержать кретинов, которые мяч пинают хуже, чем мужики в лфл
Супервайзер
21 сентября 2016 в 21:22
После дождичка в четверг?
LOpp
21 сентября 2016 в 21:18
Губернатор: «В четверг в „Луч-Энергию“ поступят деньги... отправьте СМС на короткий 5054 со словом ДОБРО»
ermak6848
21 сентября 2016 в 21:08
лукавит Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский
Богатый край и не дотационный субъект федерации, поди сам то получает и премиалные..
ДАША Д
21 сентября 2016 в 20:53
То же самое говорят в Кубани.
holms918
21 сентября 2016 в 20:12
Ждём.
mavrid05
21 сентября 2016 в 20:09, ред.
то Ростов то Луч-Энергия а когда Бомж Зенит будет попрошайничать ??
Игорь Солнцев
Игорь Солнцев ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 сентября 2016 в 19:53
Из детского фонда.
чубака
21 сентября 2016 в 19:28
Медведев: " денег нет,ну вы держитесь ".
Strikers188
21 сентября 2016 в 19:25
Сегодня, 19:09
Губернатор: «В четверг в „Луч-Энергию“ поступят деньги»

Сегодня, 19:15
Бердыев желает возглавить Луч Энегрию
owl4
21 сентября 2016 в 19:25
758 рублей от Шавло лично.
Гость