Soccer.ru

«Локомотив» отправил три безответных мяча в в ворота «Химок»

21 сентября 2016, 21:50
ХимкиЛоготип футбольный клуб Химки0 : 3Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

В поединке 1/16 финала Кубка России «Локомотив» разгромил «Химки».

Химки, стадион «Родина»

«Химки» – «Локомотив» – 0:3 (0:1)
Голы: Касаев 45, Чернышов 53 (авт), Портнягин 63

«Химки»: Цицилин, Малания (Мостовой 60), Чернышов, Заика, Шумских, Лапин, Казаев (Галешич 68), Петрусев, Тюнин, Губерац (Гащенков 54), Сикорски.
Главный тренер: Александр Ирхин.

«Локомотив»: Абаев, Янбаев, Михалик, Пейчинович, Игнатьев, Ндинга, Баринов, Миранчук (Коломейцев 45), Касаев (Денисов 69), Самедов (Портнягин 57), Хенти.
Главный тренер: Юрий Семин.

Предупреждения: Тюнин 19, Казаев 22, Лапин 74, Чернышов 77, Игнатьев 87

Судья: Василий Казарцев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
loko m1
loko m1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:25
5 лет без футбола? Палыч два года назад с Мордовией зенит выигрывал в Саранске) И занял с мордвой 8 место, вы вообще следите за чемпионатом?)
alboro
22 сентября 2016 в 16:00
класс есть класс
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 сентября 2016 в 11:36
С каких пор стали " учителями" питерские фанатики ? Запомни, уважаемый, ваш Зенит чего-то стоит, пока у руля в стране питерская бражка и Миллер поддерживает вас финансово.Стоит стать президентом какому-нибудь условному г-ну Иванову, из Ярославля, к примеру. и дядя Миллер сразу же обрежет вас по самое нихочу, а бабки погонит на Шинник. И тогда болтаться вам как г**** в проруби, что вы и делали большую часть своей футбольной истории.
Jeck Denielse
22 сентября 2016 в 10:32, ред.
Может и вправду лучше быть лучшими среди клубов ФНЛ ,и радовать зрителей......чем мучиться в РПФЛ......смена весовых категорий не является косяком у боксёров......
Ведь можно,если попросить учавствовать только в Кубке России....чемп Локо только мешает....через два дня опять в Ростов....за 5-й ничьёй.......)))))
Буду рад ошибаться.....но пока Локо не впечатляет.....

Помирить Палыча и Самедыча.....молодых в основу на 90 мин.Баринову и Миранчуку (Коряна из Витесса вернуть)....и продав балласт Шкулетича и Хенти прикупить острого напа....защита в норме...центр тоже....И.Денисов ещё фору даст и Хави Гарсии и Понтусу....закончит извиняться тот ещё пит-буль будет....
Надо помочь Палычу.....5 лет без футбола....всё изменилось.....теперь уже ни как раньше,когда можно было выпустить в основе Лоськова и Асатиани и даже не смотреть на поле...всё сделают всех победят.....теперь и Енисей может чемпиона обыгрывать.......
Удачи !!!!!!!!
kolpino79
22 сентября 2016 в 08:07
Локо с победой. Но в игре надо прибавлять. Химки очень слабо провели матч...
самуил кац
22 сентября 2016 в 08:06
Молодец Палыч, показал своим " сборникам" , что "неприкасаемых" в команде нет. Удивляюсь Хенти - потенциал у негра громадный. Если правильно будут использовать -польза будет большая.
Locomotive Breath
22 сентября 2016 в 07:56
с победой красной зелёная братия! долго раскачивались правда. касаев красавец! все молодцы в плане выполнения установки. палыча рука чувствуется. дисциплины игровой добавилось. а напов надо нам. с таким углём далеко не уедешь. ЛОКО - ВПЕРЁД!
Дикий Паровоз
22 сентября 2016 в 06:12
наконец хоть какой то победой порадовали !
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:55
Погодите, а зачем тогда матч Динамо - Ростов так рано игрался, если Химки и Локомотив играли не на Арена-Химки, а на стадионе Родина? РФС порой не понять) Я не сомневался в победе железнодорожников! Тем более она им была нужнее. Хоть они не подкачали, если брать столичные коллективы! С победой, паровоз)
112910415
22 сентября 2016 в 05:07
победа была нужна!
legendsofsails
22 сентября 2016 в 00:36
Паровозам победный гудок из Питера!!!
Sandr2011
21 сентября 2016 в 23:47
Рад за ребят, за Палычдачи всем и здоровья!!!!
Dj.Depp
21 сентября 2016 в 23:47
Локо и Палыча с победой. Отомстите за нас Хабаровску и Красноярску, а то нам самим слабо.(
karus
21 сентября 2016 в 23:47
Исполнительское мастерство москвичей,и ошибки химчан привели к разгромному счету.Все по-делу,"Локомотив" идет дальше.Болельщиков красно-зеленых с победой!
ИВАН МЕЛЕШИН
ИВАН МЕЛЕШИН ответ spartak never die (раскрыть)
21 сентября 2016 в 23:14
Спасибо за поддержку!!!
Александр Северный
21 сентября 2016 в 22:51
И Локомотиву нужен кубок, хотя за матч со спартаком нет ему прощения.
susanin ultrazenith
21 сентября 2016 в 22:45
Молодцы!!! С победой! Так держать!
ЮЗИК
21 сентября 2016 в 22:34
Локо с победой!
Zimmer
21 сентября 2016 в 22:21
Всё в норме.
Александр Александрович 2
21 сентября 2016 в 22:18
Семин конечно леганда... Но только мне вот интресно зачем в таком возрасте ему это нужно? Пожил бы для себя,для внуков
spartak never die
spartak never die ответ romarez (раскрыть)
21 сентября 2016 в 22:13
;)))
spartak never die
21 сентября 2016 в 22:12
Эта победа была нужна паровозам для поднятия боевого духа и веры в себя.
romarez
21 сентября 2016 в 22:11
Локо с победой, не то, что цска
Утка Стив
21 сентября 2016 в 22:09
вот кто решил пробраться в еврокубки через кубок россии
ermak6848
21 сентября 2016 в 22:07
Юрий Сёмин на правильном пути - если не чемпионы или медалистами и путёвку в евро Лигу получит фк " Локомотив ".
С Победой Локо!!!
Vane4ek
21 сентября 2016 в 21:59
Молодцы ребята!) Всех красно-зеленых с выходом в следуюший раунд!) После двух поражений подряд эта победа как глоток свежего воздуха!) Только Локо! Только победа!
Bayern_and_LAL_fan
21 сентября 2016 в 21:57
ВСЕХ ФАНОВ ЛОКО,С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ,БРАВО,ТАК ДЕРЖАТЬ)
Гость