Soccer.ru

«Бавария» разгромила «Герту»

21 сентября 2016, 22:54
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаМатч завершен

В поединке 4-го тура Бундеслиги «Бавария» при своих зрителях уверенно разобралась с «Гертой».

Мюнхен, стадион «Альянц-Арена»

«Бавария» – «Герта» – 3:0 (1:0)
Голы: Рибери 16, Алькантара 68, Роббен 72

«Бавария»: Нойер, Алаба, Боатенг (Хуммельс 63), Лам, Алькантара, Мартинес, Алонсо, Видаль, Рибери (Коман 77), Мюллер (Роббен 65), Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«Герта»: Ярстейн, Пекарик, Штарк, Эссвайн (Штокер 59), Лангкамп, Ибишевич (Шибер 59), Аллан, Платтенхардт, Вайзер, Харагучи, Лустенбергер.
Главный тренер: Паль Дардои.

Предупреждения: Видаль 80.

Судья: Марко Фриц.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сливки общества
22 сентября 2016 в 22:11
Роббери снова в деле! Фанов Баварии с победой, а Роббена с возвращением на поле!
valeuuu
22 сентября 2016 в 14:46
Рибери забил супер гол. Какая техника у человека в 33 года!
FERIS
22 сентября 2016 в 11:06
Баварию с победой!
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 сентября 2016 в 11:05
чет сомневаюсь , ну посмотрим ..
у них на стадионе забить ужасно труднооо.. тем более после неудачного старта они набрали форму
Van Vanovich
22 сентября 2016 в 09:35
Арьен-монстр! первый матч после травмы и нужно было всего 6 минут!
Johnny77rus
22 сентября 2016 в 09:27
С победой мужики! Не знаю как вам, но мне больше всего в этом матче понравился выход Роббена на поле , а если быть точным - то что ему всего 6 минут понадобилось, чтобы забить! Феноменальный игрок ! Всем хорошего дня) Mia San Mia
Абуязид Ибрагимов
22 сентября 2016 в 09:20
С победой!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ aviciii (раскрыть)
22 сентября 2016 в 09:13
Спасибо! Ну ничего страшного. Не забил Герте, забьет Атлетико Мадрид)
aviciii
aviciii ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:59
с победой !!
Лева не забил , очень жалко
waren61rus
22 сентября 2016 в 07:37
С победой! как в старые добрые времена Рибери и Роббен!)
RoninSibir
RoninSibir ответ MILLWALL (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:33
К сожалению, да. Старт у Вайнцирля даже хуже, чем, прости Господи, у Келлера за 2 сезона. У того после 4-го тура оба раза хотя бы ничьи с победами были, а здесь одни поражения.
Получается, что Келлер не так уж плох был.
Die Roten
22 сентября 2016 в 07:03
отличная победа
рибери гол красавец!
возвращение арьена
вобщем все молодцы!поздравляю всех болельщиков!
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:48
Ого, а вот и Роббен отличился) Арьена с возвращением и с голевым почином! Таким образом только Бавария в Бундеслиге пока не теряла очков, что приятно. С победой, парни! После невыразительной игры против Ингольштадта, это совсем другое дело)
karus
22 сентября 2016 в 00:02
Вообще,не напрягаясь.Ожидал от "Герты" большего,особенно в атаке.Похоже,конкурентов в этом сезоне у мюнхенцев опять не будет!
Он-моя жизнь
21 сентября 2016 в 23:38
Роббеееен)))) как же я рада, что он вернулся))))
какой красавчик забил Рибери))))
MILLWALL
21 сентября 2016 в 23:12
Шальке - это просто ужас.
вхсо 111
21 сентября 2016 в 23:06
Баварию с победой! Не плохо, что радует Ребири с Робенном забили, да и Алькантара. Вообщем молодцы!
da da da
21 сентября 2016 в 23:00
Тьяго смотрю не зря вытеснил из Баварии Кросса
En Sabah Nur
21 сентября 2016 в 22:58
Всех болел Баварии с победой! Рибери зверь)
Axmen Wso
21 сентября 2016 в 22:57
Лева и Мюлер свои моменты загубили
Bayern_and_LAL_fan
21 сентября 2016 в 22:57
ВСЕХ ФАНОВ МЮНХЕНСКОЙ БАВАРИИ,С ПОБЕДОЙ)
ПАРНИ-ПРОСТО КРАСАВЦЫ)
1-й тайм много атаковали и могли делать счёт крупным к перерыву,но удача была на стороне гостей,а уже во 2-м тайме сделали ещё 2 гола и довели матч до логического завершения)
4 игры-12 очков и единоличное 1-е место в таблице БЛ)
MIA SAN MIA!!!
__Эксперт__
21 сентября 2016 в 22:55
Старая гвардия Рибери,Роббен
Гость