Soccer.ru

«Реал» потерял очки в матче против «Вильярреала»

21 сентября 2016, 23:20
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

В очередном матче Примеры «Реал» на своем поле не сумел одержать победу над «Вильярреалом».

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу»

«Реал» — «Вильярреал» — 1:1 (0:1)
Голы: Сориано 45+1, Рамос 48.

«Реал»: Касилья, Данило, Марсело (Карвахаль, 45), Варан, Рамос, Кроос, Ковачич, Родригес, Бэйл (Васкес, 72), Бензема (Мората, 77), Роналду
Главный тренер: Зинедин Зидан

«Вильярреал»: Асенхо, Гаспар, Анхель, Мусаккио, Руис, Б.Сориано, дос Сантос (Н'Диайе, 88), Тригерос, Кастильехо, Черышев (Р.Сориано, 64), Сансоне (Пато, 73).
Главный тренер: Фран Эскриба

Предупреждения: Рамос 45, Анхель 52, Роналду 69, Кроос 75, Карвахаль 90+4

Судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию поединка. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ Нажмуди Умханов (раскрыть)
22 сентября 2016 в 12:42
Какой ты банальный,пишешь по шаблону!не интересно вообще!
MrBundesteam
22 сентября 2016 в 12:06
Я пересмотрел момент с Рамосом, он вроде как не Роналду претензии высказывал, а судье боковому.
fogs-ru
22 сентября 2016 в 11:37
это радует.
Нажмуди Умханов
Нажмуди Умханов ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 10:30
Атлетико второй клуб Испании(После барсы) и первый клуб Мадрида а Риал не может обыграть всяких вильярреалов где был ваш Пеналду! ?))
dav727
22 сентября 2016 в 09:58
Удачи
pterodaktel
22 сентября 2016 в 09:53
Удачи Реалу!
FERIS
22 сентября 2016 в 09:46
Барсуки вы же не лучше,посмотрим как выши балерины сыграют с нынешним Вельиреалом.Это не Алавесу проигрывать у себя дома!
FERIS
FERIS ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 09:43
Ты читать не умеешь?
Реал побил барсуковский рекорд в прошлом туре.
Просто им не удалось установить новый рекорд.
Гаджимурад Хайбулаев
22 сентября 2016 в 09:08
Без судейской помощи Рнал не может))
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
22 сентября 2016 в 07:57
Удачи Реалу. Верим в чемпионство в этом сезоне. Главное сделать выводы и выигрывать следующие матчи.
Miha
22 сентября 2016 в 07:57
Черышев форму набирает, это радует.
Даже Сережу руки вынудил поднять))
КЭТиК
22 сентября 2016 в 07:53
Результат в зачет Барселоны и Атлетико.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ultima ratio (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:46
Матч смотреть надо. Он не просил никакого пенальти.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:45
Ты свое хейтерское мнение оставь при себе. Рамос лидер только в татуировках и то, Марсело бы поспорил. По игре он забивает голов ровно столько, сколько привозит, а иногда привозит даже больше. Роналду лучший в истории Реала и если бы не травмы, тащил бы всегда.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 07:42
Откуда ты про Эльгеру знаешь? Эльгера топовый защитник и именно как защитник в разы лучше Серхио. Не мог Реал пройти 1/8 финала не из-за защиты, а из-за дурацкой чехардой с тренерами и периода правления Кальдерона.
Die Roten
22 сентября 2016 в 07:40
бывает
вот и барса на своем поле потеряла
Игорь Солнцев
22 сентября 2016 в 06:59
Не все время же побеждать.
Абуязид Ибрагимов
22 сентября 2016 в 06:51
Удачи Реалу!
Быть добру
Быть добру ответ Ми Ша (раскрыть)
22 сентября 2016 в 05:48
Потому что iq у них как у сухаря.
Быть добру
Быть добру ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 05:46
Ты вообще какого черта постоянно сидишь на ветках реала? Делать нехер? Глорье неумное? Спортом займись лучше.
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:39
Жаль, что не удалось оторваться от Барселоны! Тогда было бы пять очков, а это уже какое никакое, но преимущество. Серега Рамос снова затащил) Молодчик, кэп! Возвращение Рона и Гарета на поле не принесло победы мадридскому Реалу( Ладно, все равно королевский клуб на своем законном первом месте в Ла Лиге!
Ми Ша
Ми Ша ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 03:38
Это товарищ Барса Ф такую тенденцию здесь на соккере диктует)) А эти повторяют)) Им лишь бы литературное сочинение написать на тему "подколи Реал Мадрид", а по сути, аналитики матча полный ноль.
рус фан
22 сентября 2016 в 02:57, ред.
Хочется отметить что почти как и всегда на новости например про Реал-Вильярреал в топах сидят каталонские, заплюсовав своих в припадке шизофрении с многочисленных левых акков, да видимо весело у них там между собой. Реал просто сыграл вничью с нормальной командой, повторив кстати рекорд каталонских перед тем и столько радости и злорадства с их стороны это реально удивляет и забавляет.
Можно сказать что у подлодчиков хорошо кипер сыграл в конце матча и судейка дал пенальти Реалу дома, но не поставил в 2-ух аналогичных ситуациях ни одного, Рамос и герой и антигерой игры сам привез и сам забил, Кроос очередная голевая с углового (в этом сезоне пока немец удивляет по хорошему.), Криштиану мог забить гол пару раз, но видно что не в форме, Бензема как почти всегда, то есть упускал голевые моменты, Моратта так же мог забить, Гарет не впечатлил. Реал имел больше голевых моментов чем соперник и мог победить, но не сложилось, жаль вот Модрича не было с ним шансы на успех повыше, да и Каземиро посильней Ковачича.
амурец
22 сентября 2016 в 01:31
ну что же жаль конечно, ну ладно ничего страшного Реалу удачи, ну и Рамос конечно супер.
eleven LC
22 сентября 2016 в 01:18
Ну не плохо! С турнирной точки зрения ни чего не поменялось.
starche
22 сентября 2016 в 00:54
Вот и хорошо..................
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ ferstepan (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:42
Ну а Месси прямо "божитель". Видели сегодня.
Kashaev Kamil
22 сентября 2016 в 00:41
Что совсем унылая игра Барсы, что вовремя игры на ветке Реала сидишь?
Brosco
Brosco ответ ABRAM995 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:38
Дети Чё с них взять
Ольга13