«Ювентус» разгромил на своем поле «Кальяри»

21 сентября 2016, 23:37
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)4 : 0Логотип футбольный клуб КальяриКальяриМатч завершен

Туринский «Ювентус» разгромил на своем поле «Кальяри» со счетом 4:0.

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» — «Кальяри» — 4:0 (3:0)
Голы: Ругани 14, Игуаин 33, Алвес 39, Чеппители 83 (АГ).

«Ювентус»: Буффон (Нето, 46), Ругани, Барцальи, Кьеллини, Алвес, Лемина, Эрнанес, Пьянич, Сандро, Дибала (Пьяца, 72), Игуаин (Манджукич, 81).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

«Кальяри»: Сторари, Биттанте, Чеппителли, Алвес, Мурру, Барелла, Ди Дженнаро, Падоин, Жоау Педру (Тахцидис, 46), Боррьелло (Джаннетти, 46), Сау (Мунари, 67).
Главный тренер: Массимо Растелли

Предупреждения: Ди Дженнаро 13, Биттанте 41, Ругани 64

Судья: Маурицио Мариани

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд.

Всем привет!

Молодцы, без напряга. Но хочется отметить много упущенных моментов, с таким соперником это простительно, но в ЛЧ столько моментов не дадут и надо учиться забивать все, я подчеркиваю ВСЕ моменты, что создают. С одной стороны эот хорошо, что Дибала пока не может забить,есть к чему расти, с другой, жаль парня, реально тащит команду, ассисты раздает шикарные, ему не хватает уверенности, ну и конечно гола. Надеюсь в следующей игре он откроет свою сухую серию, ну и в ЛЧ конечно.

Итог: Всех с победой, пусть даже с не очень сильным соперником.
SanitarForest
22 сентября 2016 в 10:25
120ти килограммовый Игуаин забил...тут вообще без комментариев...
artem921
22 сентября 2016 в 09:21
молодцы!
Bianconeri22
22 сентября 2016 в 08:17
После 3.0 лег спать. На классе раскатка была. А вот Наполи опять о...лись, потом Де Лаурентис опять будет ныть в конце сезона?
Die Roten
22 сентября 2016 в 07:52
молодцы!
с победой!
Ювентиец
22 сентября 2016 в 07:24
С победой всех черно-белых братьев и сестер. Хорошая игра. Вопросов остается много. Центр поля, почему Макс не рискнул в 3 напа сыграть, что делает недоразумение бразильское в центре, почему даже при 3-0, сразу, со 2 тайма, Пьяца не вышел третьим напом? Надо экспериментировать, надо креативить.. В ЛЧ Кальяри и Кротоне с Аталантами нет...
22 сентября 2016 в 05:33
Многократный и действующий чемпион Италии снял все вопросы о победителе матча еще за 5 минут до перерыва! Изи для Ювентуса) Даже Дани Алвес забил новичку Серии А! О, ну это о многом говорит. Всех болельщиков и поклонников Старой Синьоры с заслуженной победой и первым местом в Серии А!
Ла Лига рулит
22 сентября 2016 в 00:32
Игуаин>Погба. С победой Юве и его фанов.
Lil_Nigga
22 сентября 2016 в 00:11
что там с буффоном, почему заменили?
05 dag
05 dag ответ 773sergeytank (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 00:08
Так это хорошо , после НГ ближе к ЛЧ пик формы будет .
05 dag
22 сентября 2016 в 00:06
Игру не смотрел , только текст ( работы куча ) . Судя по тексту , Алвес сегодня хорошо отыграл , так что князю привет !))) завтра посмотрю в записи , если детки дадут конечно ) всех с победой ! Аве Юве !!