Soccer.ru

«Реал» не сумел перекрыть достижение «Барселоны»

22 сентября 2016, 00:17
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Мадридский «Реал», сыграв вничью с «Вильярреалом», не сумел превзойти достижение «Барселоны» по количеству побед подряд в Ла Лиге.

Теперь у обоих грандов испанского и мирового футбола имеются серии из 16 викторий кряду.

Стоит отметить, что достижение «Барселоны» было установлено в сезоне 2010/11. В тех 16 победных встречах «сине-гранатовые» забили 60 мячей, пропустив лишь 6. У «сливочных» же данные показатели слегка скромнее — 51 забитый мяч, 12 пропущенных.

Перевод с as.com
Все комментарии
kokshareal
kokshareal ответ магистрат Калавий (раскрыть)
27 сентября 2016 в 06:44
Ага, сейчас я буду вспоминать все матчи ее и пересматривать, знаю что помогают и все. видел, но не помню в каких.
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ kokshareal (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:40
Когда она установила этот рекорд? Если помогали, так напиши в каком матче и как.
Знак со стрелкой на груди
Знак со стрелкой на груди ответ susanin ultrazenith (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:27
И в чем же сильнее? если не секрет.
Funny_Smailik
22 сентября 2016 в 17:45
Это Барсаааааа! :)
eleven LC
eleven LC ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 12:50
Реал по любому лучший!!!
susanin ultrazenith
22 сентября 2016 в 12:48
В любом случае сейчас Барселона сильнее!
Severfan
22 сентября 2016 в 10:09
По новому теперь разбег возьмут, с одной точки.
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2016 в 10:02
Реал лишь бледная тень Барселоны, а Нырялду-Месси...
pozevalkin
22 сентября 2016 в 09:54
Повторение не является рекордом. Тогда рекорд того, кто его установил первым.
Gasan Yunusov
22 сентября 2016 в 09:41
Вечно в роли догоняющих
Летчик66
22 сентября 2016 в 09:40
Хочу обратится ко всем болельщикам Реала и Барселоны, вот вы тут брызгайте слюнями друг на друга, а понять не можете, что футболе ничего не понимаете, идите лучше смотрите худ. гимнастику, там девчонки симпатичнее, чем в ваших любимых клубах.
BeastI666I
22 сентября 2016 в 09:37
Судья вытащил Реал на ничейный результат.
FERIS
FERIS ответ Майкл59ru (раскрыть)
22 сентября 2016 в 09:22
Ты матч вообще смотрел?
Судейка за барсуков топил,он должен был ставить как минимум два пеналя в ворота подлодки.
Это твои барсуки вчера должны были проигрывать.
Жжаль Годин в конце матча вас пожалел.
serjinhо
serjinhо ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 08:31
не дал лучшему клубу мира пеночку за устроенный дельфинарий?) жаль, что раналде не выкатили на пустую раму в ножку - там бы он показал, за что его лучшим в мире называют!
Александр Северный
22 сентября 2016 в 08:30
Вот если бы за Реал играл черышев, такого бы не произошло.
alboro
22 сентября 2016 в 08:00
устали выигрывать
Майкл59ru
22 сентября 2016 в 07:12
Вильяреал должен был разгромить симулянтов из Мадрида.
Кумар Нургалиев
22 сентября 2016 в 07:03
Только повторил, значит второй после Барселоны.
kokshareal
kokshareal ответ магистрат Калавий (раскрыть)
22 сентября 2016 в 05:36
а барселоне судьи не помогают, да? не смеши
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:20
Ладно, ничего страшного не произошло! А если бы победили королевичи, то был бы рекорд и отрыв от Барселоны в пять очков) Но сослагательных наклонений в футболе не бывает, мда.
112910415
22 сентября 2016 в 05:01
вот и славно
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 03:13
Реал повторил рекорд из-за судейских ошибок. Этих 16 побед не должно было быть.Вспомним хотя бы гол из офсайда в ворота Сельты и победу в том матче с разницей в 1 мяч.
starche
22 сентября 2016 в 00:56
Ну, и замечательно!
Lionel Messi-10
22 сентября 2016 в 00:29
Ибо им не дано)
Геннадий Орлов
22 сентября 2016 в 00:29
Повторение не считается) Рекорд за Барселоной
вхсо 111
22 сентября 2016 в 00:25
Успеется, еще не вечер!)
Гость