Soccer.ru

Зидан: «Нельзя всё время побеждать на последней минуте»

22 сентября 2016, 01:06
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 1Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал итоги встречи 5-го тура Ла Лиги, в которой его подопечные не сумели переиграть «Вильярреал» (1:1), прервав свою 16-матчевую победную серию в чемпионате Испании:

«Мы наиграли на победу во втором тайме, но в первом тайме нет, однозначно. Пришлось тяжело, игра получилась сложной. Мы затратили много сил, но случается всякое. Мы потеряли два очка на своем поле, но мы не будем менять свой подход. Во втором тайме мы намного превосходили „Вильярреал“, но нельзя все время побеждать на последней минуте.

Физически мы находимся в отличной форме, мы можем отправляться по домам с высоко поднятыми головами. Сегодня не получилось победить, мы отдохнем и будем ждать новой игры».

Перевод с as.com
Все комментарии
aviciii
22 сентября 2016 в 11:03
неужели Зидан повторяет путь Ди Маттео.. очень и очень интересно
FERIS
22 сентября 2016 в 10:44
Потеря ключевых игроков,отразились на игре и результате матча.
Верю,что лидеры Реала будут прибавлять с каждой игрой!
starche
22 сентября 2016 в 09:58
Да, лошади вы здоровые, но надо еще и игру показывать.
Андрей Севрук
22 сентября 2016 в 09:22
Этот вывод нужно было делать еще после игры с Эспаньолом.
ЮЗИК
22 сентября 2016 в 08:52
Не может матч длиться пока вы гол не забьете
MrBundesteam
MrBundesteam ответ aviciii (раскрыть)
22 сентября 2016 в 08:10
Какой пенальти? Он не просил пенальти, он оспаривал нарушение правил, которое зафиксировал судья. Игрок сам подскользнулся. А его хейтеры только симуляции и видят.
R-E-A-L-M-A-D-R-I-D
22 сентября 2016 в 08:07
Правильно сказал Зидан. Удачи Реалу.
aviciii
22 сентября 2016 в 08:01
мдаааа .. момент с нырком роналду в коллекцию его хейтеров. Сам толкнул защитника и просит пенальти .. Кроос без модрича слабоват и не хватало марсело
MrBundesteam
22 сентября 2016 в 07:57
Реал невнятно играет лишь потому что Роналду еще не набрал должную форму. В то время как у других игроков была предсезонка и уже сыграно около 8-10 матчей, Роналду сыграл лишь 3(Осасуна, Спортинг, Вильярреал). Я не знаю, как некоторые "фанаты" вообще могут делать какие-то далеко идущие выводы исходя из этих 3 матчей. "Сдулся, продавайте" - типичный комментарий, который можно увидеть в среде фанатов Реала после 1 неудачного матча Роналду. Уму непостижимо, как фанаты до сих пор не научились ценить его вклад в игру команды. Или может это глоры, которые мигрировали после победы в ЛЧ 2016?
MrBundesteam
22 сентября 2016 в 07:54
Надо было летом все-таки покупать Фонте из сборной Португалии и сделать основной связкой защитников Пепе-Фонте. Рамос привозит очень много голов, постоянно подводит команду своими нелепыми удалениями. Варан с 2013 года вообще никакого прогресса не демонстрирует.
вхсо 111
22 сентября 2016 в 07:24
Все верно, Зидан! Отдохните и вперед к победам, удачи!
Абуязид Ибрагимов
22 сентября 2016 в 06:56
Удачи Зизу.
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 05:13
Жаль, что не удалось переиграть желтую субмарину королевичам и установить новый рекорд по количеству победных матчей подряд в истории Ла Лиги! А ведь мадридский Реал приучил своих болельщиков к победам над Вильярреалом на Сантьяго Бернабеу. Ладно, все остались при своих, поскольку Барселона и Атлетико Мадрид не выявили сильнейшего)
112910415
22 сентября 2016 в 05:05
ну да
denchik99
denchik99 ответ Jaka RM (раскрыть)
22 сентября 2016 в 01:16
Вот вот , я так и написал :)
Jaka RM
Jaka RM ответ denchik99 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 01:15
Отскок, это когда у команды один момент, и он его забивает и выигрывает матч, а забивать на последних минутах это не отскок, а покахатель характера
Jaka RM
22 сентября 2016 в 01:15
Правильно гоыорит Зидан, нужно побеждать командой не в конце, а в самом матче, потеря очков с Вильрреалом была очень обидна, но бывает, не вечно же побеждать, если расуждать о таблице, то выходит что ничего не поменялось, как было все в прошлом туре, так и осталось, разве что Севилья на втором месте
Kurt Bekelman
22 сентября 2016 в 01:14
Срочно фотографию Леонида Викторовича !!!
denchik99
22 сентября 2016 в 01:13
Тоесть тренер согласен, что в некоторых матчах был отскок?? (или как любят писать,чтоб красивее было, на характере победили или дожали на классе)
Гость