Soccer.ru

«Рубин» вышел в 1/8 финала Кубка России

22 сентября 2016, 12:55

В матче 1/16 финала Кубка России «Рубин» на выезде обыграл «Читу» со счетом 1:0.

Чита, стадион «Локомотив»

«Чита» — «Рубин» — 0:1 (0:1)
Гол: Девич 23.

«Чита»: Иканович, Волгин, Масловский (Яркин 86), Бодялов, Ярославцев, Дудкин (Новицкий 70), Яшан (Панев 78), Ерусланов, Фатихов, Разборов, Ныркалов.
Главный тренер: Константин Дзуцев.

«Рубин»: Нестеренко, Бергстрем, Кверквелия, Устинов, Бурлак, Оздоев, Цакташ (М’Вила 50), Саму (Рочина 72, Жонатас 84), Жемалетдинов, Лестьенн, Девич.
Главный тренер: Хави Грасия.

Судья: Панин (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЛИЛИЯ75
ЛИЛИЯ75 ответ Barakuda-MOX (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:18
вообще то я не от тебя скрывала, а от преследователей
ЛИЛИЯ75
ЛИЛИЯ75 ответ Barakuda-MOX (раскрыть)
23 сентября 2016 в 22:17, ред.
да, а я и не знала:) а как?
Barakuda-MOX
Barakuda-MOX ответ ЛИЛИЯ75 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 19:02
Те, от кого ты скрыл ставки, легко это могут узнать :) -

23.09.2016 ЛИЛИЯ75 Сделал ставку на матч Ред Стар - Ньор
23.09.2016 УРОЖАЙ Сделал ставку на матч Орлеан - Амьен
Obdulio Varela
23 сентября 2016 в 10:48
Непростой выход получился
nikolah
22 сентября 2016 в 20:23
с победой адекватных болельщиков Рубина ( к Казанскому,ильдарке,нурлату не относится )
Пепс
Пепс ответ pin_y (раскрыть)
22 сентября 2016 в 18:22
У вас нормальная крепкая команда. Желаю выхода в ФНЛ. Удачи.
pin_y
22 сентября 2016 в 17:52
Рубин не был лучше НАС (Читы), он сыграл от результата на 24 минуте, а по ходу матча мог и проиграть, но защита выстояла. Поздравления Рубину с чувством сожаления!!
Санчо Панса
22 сентября 2016 в 17:30
С минимальной выездной победой, Рубин! Интересно будет узнать мнение игроков и тренера казанского клуба о дороге до Читы) Сенсации на этот раз не случилось и коллектив из Татарстана идет в 1/8 финала!
Казанский
22 сентября 2016 в 16:33
Второй состав Рубина победил.Может он лучше первого?))
Казанский
22 сентября 2016 в 16:32
RussianHorse [all]

Сегодня 13:25
Эти команды ещё встретятся между собой в следующем сезоне,в ФНЛ,и тогда Чита постарается взять реванш.
rubinovyi2
22 сентября 2016 в 16:30
Победа,оно конечно хорошо,но ведь игры-то опять не было.Будь соперник поквалифицированней и не берусь предсказать результат.Короткая скамейка-печаль,но и уходящая за горизонт-тоже плохо.
Stormtrooper-26
22 сентября 2016 в 16:19
Скорее, выполз а не вышел )
Ну а счёт подтверждает что Рубин почти такой же колхоз как и Чита )
Пепс
22 сентября 2016 в 15:59
Рубиновые и сочувствующие - поздравления! Двигаем дальше.
Пепс
Пепс ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:58
Угу... Слушай а куда твоя конюшня делась в дальнейшей сетке кубка? Смотрю смотрю...
Михаил Ежков
Михаил Ежков ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 15:18
Локо то в другой части сетки. Если только в финале с ними увидимся))) А пока Ска- Хабаровск ожидает нас
Ангел неБесГрешен
22 сентября 2016 в 14:58
Команды ПЛ начинают исправляться. А то первые матчи были просто провалены...
Макс Мажирин
Макс Мажирин ответ DIDI 23 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 14:47
+
DIDI 23
22 сентября 2016 в 14:38
Повезло!
Becka89
22 сентября 2016 в 14:31
ну Читу любой физрук обыграет)
EAGinLE
22 сентября 2016 в 14:07
С победой .
Cap_Thrash
22 сентября 2016 в 14:04
Молодцы!
TURBO 84
22 сентября 2016 в 13:54
Поздравляю Рубин с победой. Но эта игра не показатель, противник реально слабый для выводов.
Dj.Depp
22 сентября 2016 в 13:34
Рубиновых с победой!
FC Rubin Russia
FC Rubin Russia ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 13:18
Досрочный финал получается. )
sir_Alex
22 сентября 2016 в 13:08
Мои поздравления!
mat73
22 сентября 2016 в 13:07
Молодцы!
Следующий - Тамбов!
FC Rubin Russia
22 сентября 2016 в 13:06
На кого интересно Рубин в 1/8 выходит?
susanin ultrazenith
22 сентября 2016 в 13:06
Немного разные весовые категории.)))
ermak6848
22 сентября 2016 в 13:06
Рубин выиграл на классе.Поздравляю!!!
makkie
22 сентября 2016 в 13:05
Рубин с победой, преодолели таки дальний выезд!
Гость