Луческу: «Поражения „Спартака“ и ЦСКА показали, что команды ФНЛ могут удивить»

22 сентября 2016, 16:35
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал победу над «Тамбовом» (5:0) в матче 1/16 финала Кубка России.

«Как и ожидалось, получился очень сложный первый тайм. Во всех кубковых играх не чувствуется разница в мастерстве. Играли на тяжелейшем поле. Проигрыши „Спартака“, ЦСКА, „Томи“ и „Ростова“ доказали, что команды ниже уровнем, которые их обыгрывали, могут преподнести любой сюрприз.

Я доволен тем, что мои футболисты вышли максимально мобилизованными, собранными, не допускали ошибок на таком поле. Первый тайм был достаточно ровным, было несколько хороших атак хозяев, которые заканчивались опасными ударами. К счастью, мы забили, и это психологически нас чуть-чуть расслабило. Знали, что хозяева начнут очень агрессивно и мощно второй тайм, тем более что они играли по ветру. Мы нашли свободные зоны, забили второй гол и игра была решена – потом было полное наше преимущество до конца матча».

NEOn13
22 сентября 2016 в 20:04
хахаха в лицо Мирчу Бомжи играли основой! а
ЦСКА играл дублем и резервом! про СпаМ не знаю не смотрел матч!
Александр Северный
22 сентября 2016 в 19:46
Удивили как раз команды РПФЛ.
22 сентября 2016 в 19:06
Да, и не говорите, Мистер! Неприятно удивил ЦСКА разве что...Хорошо, что Зенит на классе переиграл по всем статьям своего соперника) Любит питерский клуб по пять мячей отгружать в этом сезоне на выезде. Это было в матче с Тулой, это случилось и с Тамбовом!
Gloomy59
22 сентября 2016 в 17:52
Браво Мистер!!!!!
alfranza
22 сентября 2016 в 17:42
будь поудачливее Тамбов, Зенит отправился бы следом за спартачами и остальными неудачниками.
нoГГано
22 сентября 2016 в 17:37
В том что ЦСКА проиграл Енисею я был удивлён, а в том что Хабаровск на классе раскатает спартачей был уверен на 99,9 %
SHMEL
22 сентября 2016 в 16:58
А мне вот так не показалось.Мнп кажется,что спам и ЦСКА просто наплевательски отнеслись к данному турниру.