Soccer.ru

Паршивлюк: «Из тренеров „Спартака“ для меня на первом месте Карпин»

22 сентября 2016, 16:44

Защитник «Анжи» Сергей Паршивлюк, рассказывая о переходе в махачкалинский клуб, отметил, с кем ему комфортнее всего работалось в «Спартаке».

«На первом месте однозначно Валерий Карпин. Потому что у него я вырос как футболист, получал удовольствие от футбола. В 2009 году при нем, я считаю, мы были особенно близки к чемпионству. Коллектив был замечательный. Думаю, многие ребята, которым довелось с ним поработать, скажут, что Карпин – сильный тренер, он многое дает. И благодарен Станиславу Черчесову. Он дал мне шанс, я дебютировал в „Спартаке“.

Совпадение ли, что перешел в „Анжи“ вместе с Яковлевым? У нас с ним один агент. Очевидно, он предложил нас клубу обоих, и мы оказались нужны „Анжи“, хотя и у меня, и у Паши были другие предложения. Я, в частности, не договорился с одним из клубов российской премьер-лиги, и дело было совершенно не в финансовом вопросе».

Все комментарии
Сергей Саныч
23 сентября 2016 в 14:41
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:02
На вью тоже видимо адаптация нужна ? )
Еще не показал себя,уже разговорился )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:01
Мало верится в его адаптацию пока что )
А то играл бы у вас.а так пока-пассажир....
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:59
Так время на адаптацию тоже нужно, не все сразу.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:57
Да и сыграл он пока в Анжи свои три игры так,
что вообще лучше от вью пока воздержаться )
Ни рыба,ни мясо ) А еще о сборной думает )
В сборную скорее быстрее Тигиева возьмут )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:56
Это говорит лишь о том,что никогда не говори никогда )
Земля круглая.и завтра бумерангом могут вернуться слова )
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:54
Вот такой же Паршивлюк для Спартака, с 7 лет в команде.
Что он мог сказать на тот момент? Что открыт для предложений?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:51
Расим Тагирбеков.
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:51
Назар, в Анжи есть самые преданные клубу футболисты?
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:49, ред.
А тебе что,надо было,чтобы он всю
турнирную таблицу озвучил ? )
Все команды,где он не будет ? )
Выводы надо делать не из того,
что не именно в Анжи его не будет,
а что не представляет себя в форме
другой команды......вполне достаточно.

Рубить сук......на котором сейчас сидит )
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:46, ред.
Так нет же там слов "не буду в Анжи никогда". Вполне корректный ответ... вспомни как Суарес ответил на предложение Зенита, мол не перейду в Зенит ни за какие мешки денег ))) Вот тут явное неуважение и хамство, как по мне.

Отрывок из интервью я привел, решать тебе... не настаиваю.
Но не считаю, что Парш заслуживает предвзятого отношения. Верю, что все у него получится, правильный парень.

З.Ы. Не персофанство - а простое уважение. Ну и восстановление справедливости, чтобы поклёпов не было за его слова о том, что никогда не перейдет в Анжи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:42, ред.
Макс.давай по чесноку ) Я к тебе нормально отношусь,
читая и понимаю,что ты справедлив как к своим,так и к чужим.
Когда ты начинаешь ерундой заниматься,мне этот бред
совсем неинтересен. "Понимаете, я с детства в «Спартаке»
и я даже не могу представить себя в форме другой команды."

Каким-то персофанством повеяло от такой твоей защиты по нему )
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:39, ред.
Видел я тот ЗАГОЛОВОК, но суть там вообще в другом была . Лови пруф:

- Спасибо вам за столь обстоятельный ответ. Надеюсь, что он будет таким же на вопрос про «Анжи». Так это правда, что вы можете променять Москву на Махачкалу?

- Я не понимаю, откуда пошли эти слухи? Ко мне и к моим агентам никто из «Анжи» не обращался. Читал в вашей газете слова нашего главного тренера Валерия Карпина, который прямо сказал, что «Спартак» ни в какой другой клуб, включая «Анжи» меня не отпустит. Для меня слово Валерия Георгиевича очень многое значит, да и сам я никуда не хочу уходить из «Спартака», и здесь вопрос вовсе не в деньгах, и даже не в их количестве. Понимаете, я с детства в «Спартаке» и я даже не могу представить себя в форме другой команды. Это, во-первых. А, во-вторых, есть у меня мечта - выиграть чемпионат России, причем, только в составе «Спартака». Понимаете, о чем я говорю? Я верю, что уже совсем скоро «Спартак» вновь выиграет золотые медали и мечта моя, а также всех спартаковцев осуществится!
______________________________________

Остальное все выдумали!
Никакого хамства или неуважения к Анжи не было!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:35
Почитай.кстати,его вью пятилетней вроде давности,
что его не будет в Анжи никогда....долалай в общем )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:33
Общий смысл,Макс,что ему обидно,
что в Краснодар не взяли,и он типа
одолжение сделал нашим.придя в наш клуб....
Здесь легко и так трактовать можно...
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:25
Это вырванные фразы из контекста, общий смысл интервью в следующем:

Я пришел в «Анжи» – да, перезапустить карьеру, выйти на свой уровень.

Говорит как есть, не распевая, что Анжи топ-клуб, что теперь впереди чемпионство и бла-бла-бла. Уж кто-кто, а Паршивлюк не заслуживает наездов. Наши его не поливали, если помнишь, несмотря на слабую игру. Пожалуй, единственный, из ушедших - кто оставил о себе славные воспоминания.
artsinalex
22 сентября 2016 в 20:16
Паршивлюк: "Карпин это Космос".
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:13
...хотя у меня и у Паши другие предложения....я договорился.....
и дело не в фин.вопросе......это что,как не одолжение нам ? ((
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:11
Да ладно, чего ты так гонишь на него?
Паршивлюк - хороший игрок, у вас может и раскрыться.
Да и не из тех он, кто понтами сыплет и звездняк ловит - скромный трудяга на поле.
Так что прекращай на него дуться, еще проявит себя... лишь бы травм не было.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:02, ред.
Паша хоть не треплется как этот деятель )
А просто вышел и сыграл нормально,
а этот пока в игре больше со знаком
минус себя показал.нежели позитив )
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:00, ред.
Веселуха вообще )
makkie
makkie ответ NAZAR 007 (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:00
Назар, это интервью вашему оф сайту.
Все знали, что Парша в Краснодар сперва сватали, но потом в отказ пошли.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ makkie (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:44, ред.
Пусть для начала покажет свой класс в Анжи,пока тот же
Яковлев показал себя лучше,да и не болтает лишнего....
Spartak_Rulit
22 сентября 2016 в 19:03
Удачи, Серега, но не в матчах со Спартаком!
LOpp
22 сентября 2016 в 18:43
CapitanFlint
Сегодня 16:55
Спартачек был и остается прекрасным поставщиком воспитанников для всякого дна.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
зачем ты так про Зенит?))
x-x-x-x-x
22 сентября 2016 в 18:40
с каких пор о нем в главных новостях? он кто?
олегф
22 сентября 2016 в 18:38
Зато из игроков ты самый паршивый
Павел Амурский
22 сентября 2016 в 17:44
Хороший Волера тренер, зря вы так.
64русс
22 сентября 2016 в 17:33
хоть гдето Карпин на первом месте
Читнанен
22 сентября 2016 в 17:23
правильно по-этому ты и никакой футболист яблоко от яблони падает рядом !
Гость