Soccer.ru

Луческу: «Гасилин привёз пенальти и порой принимал неверные решения»

22 сентября 2016, 18:53
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о том, насколько пристально его штаб следит за молодыми футболистами питерцев, а также прокомментировал сегодняшнюю игру Алексея Гасилина в матче 1/16 финала Кубка России против «Тамбова» (5:0).

«Сегодня также играл Чернов из второй команды, поскольку не смогли принять участие в матче Кришито и Жирков. Я слежу за игроками второй команды, они были с нами на сборах. Я пристально за ними наблюдаю за ними и при первой же возможности буду привлекать к матчам основы. К сожалению, у них свой чемпионат, и в паузе на сборные я обычно брал игроков второй команды, и мы играли товарищеские матчи. К сожалению, сейчас это невозможно. 

Я слежу за ними в ФНЛ и на тренировках, поскольку они работают с нами. Тот же Гасилин, который является перспективным футболистом, мог сделать больше, чем сегодня — привез пенальти и в нескольких контратаках принимал неверные решения. Молодым игрокам не так легко играть на таком уровне, и для этого нужно время. В „Шахтере“ молодые футболисты мало играли в чемпионате, но в сезоне у нас было 20-25 товарищеских встреч, к которым мы их привлекали, и таким образом они доросли до уровня чемпионата».

Все комментарии
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 08:36
Да, Гасилину пока рано в первую команду Зенита! Мирча Луческу в этом убедился лично. Кубок России в этом плане предоставляет отличную возможность посмотреть и обкатать свой резерв)
starche
22 сентября 2016 в 22:24
Все правильно.
K_A_P_I_T_A_N
22 сентября 2016 в 22:01
А я увидел другое: шикарный проброс головой себе на ход, и голевую.
OLS
OLS
22 сентября 2016 в 21:51
Да нормальный парняга, чутка коленями тряс
Lil_Nigga
22 сентября 2016 в 21:25
в целом по игре, думается ошибки были от лишнего рвения себя проявить..
alfranza
alfranza ответ Павел Амурский (раскрыть)
22 сентября 2016 в 21:14
Не надо. Он их споит.
alfranza
22 сентября 2016 в 21:13
Гасилин молодец! дерзкий и неуступчивый, молодой конечно и неопытный, нго в единоборства идет и не боится, не то что всякие Кокорины которые пендалей и хренотени за год больше привезли.
Dgoni67
22 сентября 2016 в 21:06
Мощный игрок, понравилась его игра, но нужно время.
Дракон1988
Дракон1988 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:23
Да ладно вроде хоть забивать начал,правда его игра до сих оставляет желать лучшего))
Pablo Emilio Escobar Gaviria
Pablo Emilio Escobar Gaviria ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
22 сентября 2016 в 20:10
может в Колумбию его, ко мне на Хасиенду Наполес? я думаю колумбийцы будут рады, мне нужен сторож, надо следить за плантациями.
nikolah
22 сентября 2016 в 19:57
Леха нервничал,думаю если бы 3 матча в основе поиграл,то ошибок бы вообще не было
Павел Амурский
22 сентября 2016 в 19:48
КОКОРИНА ОТНЕСТИ К МОЛОДЫМ.
susanin ultrazenith
22 сентября 2016 в 19:36
Молодой ещё, опыта не хватает. Поэтому и ошибается.
Урия Гип
22 сентября 2016 в 19:30
Кокорин больше привозит.
нoГГано
22 сентября 2016 в 19:21
Гасилиона надо в аренду отдать, в Спартак или Рубин, он там точно будет основным !
Venezuela
Venezuela ответ Стадион Зенита (раскрыть)
22 сентября 2016 в 19:19, ред.
Абсурд. Могли также поставить еще два сомнительных пенальти, тогда бы уже другие игроки были бы слабы для основы? А откровенно он ошибся лишь раз, когда не смог убежать 3 в 1. Четвертый гол целиком его заслуга, он поборолся за мяч и ударил головой с такого угла, за которым бы даже не побежали.
Стадион Зенита
22 сентября 2016 в 19:09
что и требовалось доказать Гасилин слаб для основы!
Гость