Soccer.ru

Чернов: «Перед началом чувствовал небольшую нервозность, в процессе успокоился»

22 сентября 2016, 22:05
ТамбовЛоготип футбольный клуб Тамбов0 : 5Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Молодой игрок «Зенита» Евгений Чернов прокомментировал победу своей команды над «Тамбовом»:

«Впечатления самые приятные — у меня был дебют в официальном матче, мы победили со счётом 5:0, поэтому всё очень хорошо. Что касается самой игры, то соперник очень активно начал первые 10 минут, создавал какие-то угрозы, но мы выстояли, затем перехватили инициативу и завладели преимуществом до конца матча. Что касается поля, то я буквально второй раз за пять дней на нём играю. Оно, конечно, не лучшего качества — мягкое, с кочками, поэтому было непросто играть в комбинационный футбол».

«С основной командой мы контролировали ход игры, владели мячом, и всё зависело только от нас. С „Зенитом-2“ инициатива скорее была у соперника, они создавали очень много угроз. Сегодня же „Тамбов“ почти ничего не смог сделать у наших ворот. Сегодня тысячи на 3 было больше людей, чем на прошлой неделе, стадион был забит, даже, как говорят, продавали билеты на стоячие трибуны. Отдельно хочу поблагодарить наших болельщиков, которые нас поддерживали на протяжении всего матча».

«На сборах мы не чувствовали давления результата и играли раскрепощённо. Сегодня перед началом я чувствовал небольшую нервозность, зная, что это официальный матч. В процессе уже успокоился — все помогали, и все меня поддерживали», — сказал он.

Все комментарии
Александр Северный
22 сентября 2016 в 23:02
Не боись, все будет в лучшем виде.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить