Soccer.ru

Ярцев: «Мутко и Газзаеву выработать бы некую единую позицию и двигаться вперёд вместе»

23 сентября 2016, 09:40

Бывший главный тренер сборной России, а ныне генеральный директор «Тамбова» Георгий Ярцев хотел бы, чтобы президент РФС Виталий Мутко, баллотирующийся на переизбрание, и кандидат в президенты организации Валерий Газзаев выработали единую позицию: 

«Кому бы отдал свой голос на предстоящих выборах нового президента РФС? Кандидатов, которые могут выиграть выборы, у нас двое. Это Мутко и Газзаев. Мне программа Валерия Георгиевича нравится.

Но смотреть нужно так на эти выборы: кто из этих двух сможет больше? Оба достойные умные люди. Им бы встретиться, выработать некую единую позицию и двигаться вперед, но вместе. Дрязги нашему футболу совсем не нужны, они сегодня очень некстати. Оба должны понимать, что футбол в провинции – это то поле, которое даст тебе урожай, если его вспахать и хорошо удобрить. Руководство ФНЛ, кстати, много делает, чтобы футбол в регионах держался на плаву, хотя сегодня интерес к нашей игре в стране падает».

Все комментарии
EAGinLE
23 сентября 2016 в 21:28
Не договорятся .
Димон Лебяга
23 сентября 2016 в 14:36
попилить мудко и сам сможет)))
Остапчук 67
23 сентября 2016 в 14:13
Интересно, а Газзаев ездит в родные места?
Его там, видимо" боготворят за "процветание футбола".
Они лучше сели бы за стол и выпили водки, паленой.
Может после этого и забыли бы о российском футболе.
Kerri
23 сентября 2016 в 13:45
Не сработаются. Каждый сам за себя.
Великолепный
23 сентября 2016 в 12:50
Боливар не выдержит двоих))
susanin ultrazenith
23 сентября 2016 в 11:30
Никогда они вместе не будут. Это как Милан и Интер или Партизан и Црвена Звезда. Ну, может, как Спартак и Зенит.
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 11:16
Этого не будет! Видно, что Леонтьевич преследует свои интересы. Еще что то там в сторону Георгиевича насчет футбола во Владикавказе говорил! И самое главное, Мутко не выступает за отмену лимита, а это в корень разнится с политикой Газзаева)
Tostao
23 сентября 2016 в 10:46
Как вместе? Кресло-то одно! А бабло дербандить в какой пропорции?
То-то и оно.
starche
23 сентября 2016 в 10:36
Газзаев явно не потянет.
sir-5
sir-5 ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:23
Провинции нужен массовый низовой футбол,а не искусственное расширение команд высшего дивизиона,как намекает предвыборный Мутко.Как всегда,правда прячется где-то посередине.
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:20
Один указывает,а другой устраняет проблему???
sir-5
sir-5 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:19
РФС или её мозги??? В нынешней "общественно-полезной форме" не жалко ни того,и ни другого.
sir-5
23 сентября 2016 в 10:18
Жора,щукой будешь??? Лебедь и рак уже есть.
Лев Ливанов
23 сентября 2016 в 10:09
"Руководство ФНЛ, кстати, много делает, чтобы футбол в регионах держался на плаву,"- вот так подробностей хочется по этому вопросу ! Это звучит,как если бы нищий,побирающийся у Трёх вокзалов, налил сто граммов тому,кто стоИт с протянутой рукой на паперти в Тамбове.
Сергеевич вернулся 1
23 сентября 2016 в 09:55
Футбол в провинции нужен Газаеву? Он ОЧ собирался проводить в известных границах с уменьшением команд. Смотрите ребятки приведёте к трону Троянского коня).
Гость