Soccer.ru

Фабрегас: «„Барселона“ — единственный клуб в мире, способный позаботиться о Месси»

23 сентября 2016, 09:50

Полузащитник «Челси» Сеск Фабрегас не согласен с главным тренером сборной Аргентины Эдгардо Баусой, который считает, что «Барселона» не заботится о своем лидере Лионеле Месси:

«Месси — лучший игрок в мире, тут сомневаться не приходится.

Я думаю, что „Барселона“ — единственный клуб в мире, способный позаботиться о Месси. Это они и делали в последние годы.

Они всегда о нем заботились. Это лучший клуб для Лео».

Все комментарии
амурец
амурец ответ Сергей Шипилов (раскрыть)
24 сентября 2016 в 07:47
вряд ли бы эти клубы его особенно сейчас бы взяли, ну если только на замену во второстепенных матчах
Т07
Т07 ответ gentoosiast (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:56
А гному 4 левых подарили, 2010 не достоин 2011 иньеста 2012 иньеста или Хави 2015 Неймар
Сергей Шипилов
23 сентября 2016 в 17:57
Если бы сейчас Месси заявил ,что хочет играть за Реал или Манчестер Сити ,то наверное любой из этих клубов также позаботился за Лео.)Лучшие игроки на дороге не валяются ,их любят и ненавидят ,и всегда ждут с нетерпением очередной феерической игры от них)
eleven LC
23 сентября 2016 в 17:02
как собаки друг на друга лают мой хозяин лучше нет мой!не важно кто получит золотой мяч месси или роналду главное чтоб роналду!
KaZёL
23 сентября 2016 в 16:48
Ван Бастен закончил карьеру по сути в 28!и 3 ЗМ! Лучшего ЦФ Земля ещё не видывала...все так говорят,от Пеле,Марадона,до Роналдо и Фиго...
ЮЗИК
23 сентября 2016 в 16:31
Поэтому он и является игроком одного клуба
KaZёL
23 сентября 2016 в 16:12
Снова 2-х распиареных шестёрок Уефа и Фифа обсуждают...
амурец
амурец ответ League1 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 14:31
вот потому Пеле, Марадонна и Ван Бастен великие футболисты, а не распиаренные истеричные блондинки
амурец
23 сентября 2016 в 14:28
конечно всегда хлопочут о вручении Месси левых ЗМ
marvel777
marvel777 ответ Андрей Севрук (раскрыть)
23 сентября 2016 в 13:12
плюс выписать ему парочку штатных лизоблюдов) с соккера можно взять - их тут много
Mamaev
Mamaev ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:58
Не слухи,а слова вашего пиреса
League1
League1 ответ granata-korps (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:47, ред.
Очередные фантазии барсоглора.
Месси, любитель нянек, вообще завален по уши Блаттером липовыми золотыми мячами.
cube30gt
cube30gt ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:30
Кристина тогда и в сотню не входит.
Андрей Севрук
23 сентября 2016 в 12:26
Барселоне надо включить в штат специально обученных, активно проявляющих заботу, людей: в магазин за хлебом сходить, на ночь сказку рассказать, за руку на тренировку привести.
granata-korps
granata-korps ответ League1 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:11, ред.
Ты видимо 2 года назад родился тогда, иначе помнил бы как его весь Мадрид и вся Португалия утешали, требуя Блаттера отнять золотой мяч у Рибери и подарить провалившему год нытику, за то что Йозеф имел неосторожность пошутить над этой бездарностью.
А иначе индюк грозился уйти в ПСЖ и там плакать до конца своей карьеры.
League1
League1 ответ Apsny (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:09
Сам такой.
И с кем ещё так нянчатся? С Марадоной не нянчились, с Пеле не нянчились, с ван Бастеном не нянчились. С кем, кроме этого?
cube30gt
23 сентября 2016 в 12:07, ред.
Кристина никогда не дотянется до уровня Лео, вот ее фанаты и бесятся.
League1
League1 ответ granata-korps (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:06
Не мели чепухи, пустомеля.
Никогда не слышал и не читал чтобы говорили, что с Роналду надо так-то возится, что к нему подход такой-то нужен. Все эти чепуховые новости только вокруг гнома вертятся.
Mamaev
Mamaev ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:01
И чтоб ты знал, перес не один раз пытался переманить Месси в свою яму. Но Лео человек разумный, посылал его без раздумий
granata-korps
granata-korps ответ League1 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:00
Как четко ты описал Роналду
granata-korps
23 сентября 2016 в 12:00
Месси все больше и больше поглощает Роналду.
League1
23 сентября 2016 в 11:59
Самый распиаренный человек всех времён и народов. И нянчатся с ним и нянчатся и нянчатся и нянчатся. Ни с одним футболистом столько не нянчились, сколько нянчатся с этим. А он и гроша ломаного не стоит.
granata-korps
23 сентября 2016 в 11:54
Месси повелитель Реала, хозяин Роналду, властелин Сантьяго Бернабеу.
руна
23 сентября 2016 в 11:51
а что о нем заботится?он что только в футбол умеет играть и все??!!!!больше ни чему не научили его "знаменитой школе барселоны",то есть ,попу он сам подтереть не может,специальный человек для этого нужен
Mamaev
23 сентября 2016 в 11:51
Мне тоже непонятны слова тренера аргов. Попросили не выпускать на матч с Венесуэлой через несколько дней после травмы. Должны бы рвать такую команду и без Месси, но скатали ничью, это уже твоя вина и футболистов, но никак не Барселоны, которая действовала разумно заботясь о здоровье своего лидера
Fantasy
Fantasy ответ FERIS (раскрыть)
23 сентября 2016 в 11:02
Худший игрок Португалии на Евро
Худший игрок Реала в Лиге чемпионов.
Никакой пользы, только вред.
BeastI666I
BeastI666I ответ FERIS (раскрыть)
23 сентября 2016 в 11:00
Не ври, Роналду в ЛЧ не забил ни одного мяча.
Вольфсбург и Мальмя это не команды.
Artuom
Artuom ответ gentoosiast (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:53
Значит фанаты Роналду оказались сильней фанатов Месси ))
FERIS
FERIS ответ Fantasy (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:52
Рон был лучшим в полуфнальном матче на ЧЕ.
Если бы не травма он и в финале был бы лучшим!
В ЛЧ установил рекорд 16 мячей!
А что делал ваш король товарняков,кроме как забивал всяким Панамам.
gentoosiast
gentoosiast ответ Artuom (раскрыть)
23 сентября 2016 в 10:46
Но потом Роналду получил ещё два.
Гость