Soccer.ru

Роналдо: «У Зидана всегда было особенное и уникальное видение футбола»

23 сентября 2016, 11:15

Легендарный бразильский нападающий Роналдо похвалил своего бывшего одноклубника по «Реалу» Зинедина Зидана, который в настоящее время тренирует «сливочных»: 

«У Зидана всегда было особенное и уникальное видение футбола.

Я слал ему несколько сообщений, но он занятой человек, хотя он знает, что может рассчитывать на меня, если ему понадобится моя помощь.

„Реал“ оступился в матче с „Вильярреалом“? Когда люди говорят так, они оказывают давление на игроков команды. Думаю, „Реал“ хорошо справляется под руководством Зидана. Он спокоен, общителен на пресс-конференциях и хорошо контролирует ситуацию в команде».

Все комментарии
ЮЗИК
23 сентября 2016 в 20:58
тот Галактикос все вспоминают,состав был сумашедший
95 shirvani 95
23 сентября 2016 в 19:38, ред.
Согласен с феноменом! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Футаров
23 сентября 2016 в 18:16
Роналдо и сам был не плох. Но травмы колен. Допинга соматропина ему не хватало. И даже без него был крут в отличие от некоторых, а если конкретно, то в отличие от Месси.
рус фан
23 сентября 2016 в 17:26
Феномен играл рядом с Зиданом и знает о чем говорит, француз был отличный атакующий опорник типа как сейчас Модрич у нас или Видаль в Баварии. Мы болелы Реала надеемся что чехарда с тренерами закончится на Зидане хотя бы на несколько лет.
Jessperknut
Jessperknut ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:48
Спасибо брат!
Jessperknut
23 сентября 2016 в 16:47
Зидан один из лучших игроков в истории. В составе Барсы никогда игроков такого высоченного уровня не было.
амурец
амурец ответ Apsny (раскрыть)
23 сентября 2016 в 14:39
это Зидан то?
alchmk
alchmk ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2016 в 13:48
))) Оффтоп: было время, когда футболки заправлялись в трусы и те, кто носил их на выпуск считались на вроде "свободных художников".
вхсо 111
23 сентября 2016 в 13:12
Не поспоршь, грамотно Роналдо сказал, Зизу уникальный человек!
Успехов и больших побед в турнирах, Зидану!
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 12:42
Это точно, Феномен! Немало ты мячей положил в ворота соперников королевского клуба с выверенных и классных передач Зизу) Эх, было время...
FERIS
FERIS ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:34
Обойдутся)
Monor
Monor ответ Apsny (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:22, ред.
Серьезно? Зизу? ноль? Только человек, который совсем в футболе не понимает может такое написать. Ну или дело в том, что фан Барсы... но это не повод уж совсем объективность терять. Я фан Реала и спокойно могу признать, например, что Ривалдо был отличным игроком, не важно за какую команду он выступал.
FERIS
FERIS ответ Apsny (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:16
Если ты про Зидана,то ты просто клоун.
Apsny
23 сентября 2016 в 12:05
Нулевой распиаренный игрок, ноль.
Абуязид Ибрагимов
23 сентября 2016 в 11:43
Зизу чемпион Мира, Европы
Обладатель ЗМ
С приходом Зидана у команды появильсь яйца!
Удачи лучшему клубу мира.
Абуязид Ибрагимов
23 сентября 2016 в 11:41
Зидану удачи!
FERIS
23 сентября 2016 в 11:39
Зидан и как футболист был феноменальным и как тренер он начал очень уверенно,выиграв ЛЧ и Суперкубок УЕФА!
Желаю ему дальнейших побед с Реалом во всех турнирах!
x-x-x-x-x
x-x-x-x-x ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 11:32
полностью поддерживаю твоё выказывание!
Гость