Михаил Кержаков: «„Зениту“ нужно ждать прессинга от „Анжи“ с первых минут»

23 сентября 2016, 11:55
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков поделился ожиданиями от поединка 8-го тура РФПЛ против «Анжи»:

«Мы постепенно нащупываем свою игру. Поначалу было сложно, поскольку не все игроки провели полные сборы. Кто-то хуже был готов физически, кто-то лучше. Пришли новички. Теперь потихоньку притерлись, игра становится все лучше и лучше. Команда прогрессирует.

„Анжи“ всегда играет дома агрессивно, старается забить гол в первые 15-20 минут. Так что нам нужно ждать от них прессинга с первых минут. Команда играет в таком стиле при Павле Врбе. Со „Спартаком“ они тоже очень агрессивно начинали».

Alex Santana
25 сентября 2016 в 02:54
Без Халка Зенит стал слабее,но не на много. Главное с Жулиано справиться и тогда можно взять какие-то очки
IKER-RAUL
24 сентября 2016 в 07:33
спасибо Мише за игры в составе Анжи! ждем победы Анжи в воскресенье!
lotsman
lotsman ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 19:11, ред.
Только вот кошолка у Зенита маловата, всего 8 мячей за 9 результативных матчей, (суперкубок, кубок, ЛЕ и чемпионат). А вот оппонентам насыпали 30.
23 сентября 2016 в 17:51
Для брата Александра Кержакова это будет далеко не рядовой матч! Все таки приедет в гости к своему бывшему клубу) Да, при родных трибунах Анжи вполне может обрушить шквал атак на Зенит с самых первых минут. Посмотрим как будет складываться этот матч!