Soccer.ru

Луческу: «Кто основной голкипер клуба? Эту проблему я решаю перед каждым матчем»

23 сентября 2016, 12:15

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу не жалуется на большое количество матчей, которая вынуждена проводить команда, и не спешит называть фамилию голкипера команды, который является первым номером:

«Плотный график? Все профессионалы. На Западе клубы проводят еще больше матчей: Кубок лиги, Кубок Короля, кубок еще кого-то... Если футболисты готовы, то не вижу проблем, почему бы им не сыграть в следующем матче.

Можно ли сказать, что в команде два сильных состава? Нет. Есть состав, в котором все готовы заменить любого из другого состава. Две команды кажется потому, что я активно использую игроков. Самое важное — организация игры и здоровье футболистов.

Кто сейчас основной голкипер команды? Это проблема, которую я решаю перед каждым матчем.

Ломбертс? Он долго лечился, но сейчас вошел в ту группу игроков, которую я использую. Это футболист высокого  уровня, поэтому я уверен, что он еще поможет».

Все комментарии
Lucius Vorenus
25 сентября 2016 в 01:15
Лодыгин терь и уходить не захочет! У него длительный контракт
ЮЗИК
23 сентября 2016 в 18:41
тосуй по порядку не прогодаешь
Санчо Панса
Санчо Панса ответ legendsofsails (раскрыть)
23 сентября 2016 в 17:53
Зачем же так уважительно? Весьма удивлен) Ладно, соглашусь с Вами!
Танк Т34
23 сентября 2016 в 16:04
Мирчу мастер своего дела. Все приобретения в тему, даже придраться не к чему) Этот клуб реально сейчас самый сильный в России.
pomor45
pomor45 ответ nikolah (раскрыть)
23 сентября 2016 в 15:55
Заклинило горемыку.
pomor45
23 сентября 2016 в 15:54
Вратари вполне взаимозаменяемые - это надёжнее, чем один основной. Представьте, что будет с ЦСКА, если Акинфеев попадёт в лазарет. Это уже было, но тогда и команда была не той, что сейчас, по запасу прочности.
nikolah
nikolah ответ LOpp (раскрыть)
23 сентября 2016 в 15:51
у тебя всё одна шарманка :Газпром,Миллер,судьи))
legendsofsails
legendsofsails ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 сентября 2016 в 15:25
Не соглашусь с вами, сэр! . Эта футбольная специальность мне хорошо знакома, и я утверждаю, что у Зените играют не просто хорошие вратари, а ТАЛАНТЛИВЫЕ!,
magnum3000
23 сентября 2016 в 15:03
Надо гонять наших, давая разумные нагрузки.
Сергей Саныч
23 сентября 2016 в 14:53
Кубок лиги, Кубок Короля, кубок еще кого-то нам надо обязательно проводить.
Пятидневку для них ввести,как для большинства россиян.
Ну и пару дней,чтоб отошли.
Остапчук 67
23 сентября 2016 в 14:38, ред.
В "Зените" проблемы не только с вратарями - они есть во всех линиях.
Игры в Лиге Европы и Кубке России их отчетливо показали.
Тамбову просто банально не повезло, а не Питер что-то показал.
Передачи пятками, конечно, красиво, но это был "Тамбов".
Пусть лучше попробуют так сыграть весной в еврокубках с той же "Ромой".
амурец
23 сентября 2016 в 14:26
да с воротчиками в Зените худо, надо наигрывать Кержа а дыркина на лавку
susanin ultrazenith
23 сентября 2016 в 13:23
Слава Малафеев рано ушёл.
Урия Гип
23 сентября 2016 в 13:16
Михаил Кержаков первый, Лодыгин на замену, либо в таких матчах, как вчера. Основному вратарю и отдохнуть можно.
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 13:04
То самое чувство, когда вратарская позиция не самое сильное звено Зенита! При всем уважении к Лодыгину, М.Кержакову и Бабурину это так и есть.
Великолепный
Великолепный ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
23 сентября 2016 в 12:56, ред.
Да хоть 49, фиолетово! Лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем вообще там не играть, с третьего места РФЛП и пропускать трешки от Маккаби в Л/Е))
oFANATo
23 сентября 2016 в 12:53
Луческу, вратаря нет, но вы там держитесь.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
23 сентября 2016 в 12:47
зато в сборной ладыркин торчит регулярно
DRDR_SaSa
23 сентября 2016 в 12:47
Хитрый лис. Таким образом оба прогрессируют.
Великолепный
23 сентября 2016 в 12:45
Да уж, большая головная боль у Луческу, ну нет у него такого вратаря, как у ЦСКА Акинфеев))
Dj.Depp
23 сентября 2016 в 12:33
ИгАря купите! Он Вам рекордов вмиг понаставит!))
LOpp
23 сентября 2016 в 12:29
Миллер: «Кто основной арбитр клуба? Эту проблему я решаю перед каждым матчем»
sir-5
23 сентября 2016 в 12:24
Во-первых,замен всего три,так что ром кокетничает,у "Зенита" два состава,которыми можно комбинировать в безопасной пропорции,используя замены. И потом,"Зенит" без духа Кержакова-как без вымени корова". Так что Лодыгин пусть активно нагревает лавку.
susanin ultrazenith
23 сентября 2016 в 12:20
Кержаков сейчас сильнее Лодыркина. Ростов и Маккаби все видели.
Гость