Soccer.ru

Венгер: «Рэмзи не сыграет за „Арсенал“ до перерыва на матчи сборных»

23 сентября 2016, 13:00

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер сообщил, что полузащитник «пушкарей» Аарон Рэмзи еще не полностью восстановился от травмы подколенного сухожилия:

«Аарон Рэмзи все еще испытывает дискомфорт в подколенном сухожилии. Не думаю, что он сыграет против „Базеля“ или „Бернли“, поэтому до перерыва на матчи сборных он играть не будет.

Пока он еще не может выкладываться по максимуму психологически, поэтому мы останавливаем его каждый раз, когда ему больно. Он находится на последнем этапе восстановления, мы не будем форсировать его возвращение. Нам нужно быть осторожными».

Все комментарии
Mr Siberian
23 сентября 2016 в 22:58
Печалька.
Vizor
Vizor ответ mphuZ (раскрыть)
23 сентября 2016 в 16:23
Дак Венгер ушатает переводчика несмотря на возраст. Всё-таки Венгер профессиональным спортсменом был, а у Моура здоровья явно не хватает)
Elves
23 сентября 2016 в 15:03
Ну и правильно. Базель и Бернли не те соперники, чтобы форсировать восстановление.
mphuZ
mphuZ ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
23 сентября 2016 в 14:18, ред.
что-то он не был таким крутым, когда в тех. зоне схлестнулись))
4ever Ars
23 сентября 2016 в 13:54
Жаль...
Призрак Убитого Енота
23 сентября 2016 в 13:46
Журналист The Sun Роб Бисли показал отрывки своей книги о наставнике «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью.

Некоторые фрагменты книги, которая выйдет в свет 29 сентября, опубликовало издание Daily Mail. В ней, в частности, говорится о напряженных отношениях между Моуринью и главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером. Причем накал этих отношений выше, чем можно было предполагать. Если верить Бисли, после одной из встреч «Челси» Моуринью и «Арсенала» в 2014 году португалец заявил следующее: «Однажды встречу Венгера за пределами футбольного поля и разобью его лицо».
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить