Soccer.ru

Жемалетдинов: «У „Рубина“ появился шанс выиграть Кубок России»

23 сентября 2016, 20:08

Полузащитник «Рубина» Рифат Жемалетдинов прокомментировал выход команды в 1/8 финала Кубка России.

«Тренер сказал нам, что это новый турнир, будет нелегкая игра и для победы нужно приложить все силы. Многие команды из РФПЛ вылетели. У нас появился шанс выиграть Кубок России и зацепиться за Лигу Европы. „Чита“ выступает во второй лиге, но это достойный и боеспособный соперник. Обыграть ее было не очень-то легко. Мы летели в Читу пять часов, но победа этого стоила. Настроение хорошее».

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 10:21
Левый полузащитник – Казанский

Настырный болельщик «Рубина», доказывающий тем самым, что по праву носит аватарку с молодым Караденизом, отправляется на левый фланг атаки, где комфортно пришлось бы и самому Гекденизу. Желаем Казанскому такого же мужества и энергии, какими может похвастаться турецкий вингер.
Подробнее: http://www.soccer.ru/blogs/record/896193
---------------------------------
Не пиши мне больше,пока не протрезвеешь))
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 10:13
Трудно общаться с Андрейками,особенно питерскими(((
Казанский
Казанский ответ andreika20133 (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:57
Гёкдениз Карадениз.
Казанский
24 сентября 2016 в 09:33
Тренер сказал нам, что это новый турнир,
---------------------
Это для тренера Грасии новый турнир,а Кубок России уже давно существует...Ну что же,удачи))
самуил кац
самуил кац ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:32
Вы , наверно, тоже чего-то курнули, как и Жемалетдинов ? 1:0, с командой 2 дивизиона теперь называется "уверенно прошел" ? Да, доведет Вас зенитовский фанатизм до нехорошего .
самуил кац
самуил кац ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 09:25
Ну, если ты один их "не видишь" - мы как-нибудь это переживем !
самуил кац
самуил кац ответ Санчо Панса (раскрыть)
24 сентября 2016 в 08:07
Где легко могут и закончить свой славный путь в нынешнем розыгрыше.
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 06:57, ред.
Интересно) Он так решил после вылета ЦСКА из этого турнира? Ну посмотрим! Повезло казанскому клубу с соперником, поскольку в 1/8 финала они будут принимать на своем поле СКА из Хабаровска.
redbluegorsk
24 сентября 2016 в 01:08
Что курят в Казани?!?)))
rubinovyi2
23 сентября 2016 в 22:35
Простительно..,молодой совсем.
KAFA2525
23 сентября 2016 в 21:52
НУ-ну… в казане все такие ???
ermak6848
23 сентября 2016 в 21:28
Шанс выиграть Кубок России есть у всех команд, что вышли в 1/8
patra
23 сентября 2016 в 21:27
А по результатам команды весьма сомнительно.
Игорь Солнцев
23 сентября 2016 в 21:06
Можно помечтать, как спартак, конечно.
Jurij_Mar
23 сентября 2016 в 21:04
Старайтесь,парни!
Павел Амурский
23 сентября 2016 в 21:02
Ровно такой же шанс как выиграть у Зенита 5-0.
Чаудда
23 сентября 2016 в 20:56
Один раз ваш трен уже хлестатся,,
EAGinLE
23 сентября 2016 в 20:35
Удачи
holms918
23 сентября 2016 в 20:26
У "Рубина" в чемпионате дела не ахти, надо это компенсировать победой в Кубке.
magnum3000
23 сентября 2016 в 20:21
Ещё Зенит не вылетел!
Гость