Soccer.ru

Сако недоумевает, почему ему не дают играть даже за резерв «Ливерпуля»

24 сентября 2016, 14:12

Защитник «Ливерпуля» Мамаду Сако нарушил свое долгое молчание и рассказал о ситуации, которая сложилась по отношению к нему в клубе. В апреле допинг-проба игрока дала положительный результат, однако уже в июле УЕФА снял обвинения с футболиста. Тем не менее этот инцидент стоил футболисту места в составе клуба и сборной Франции на Евро-2016.

«Я уже три недели как готов играть, однако меня не подпускают даже к матчам за резерв. Почему? Я не знаю. 

Я продолжаю пахать на тренировках. Ни с кем по этому поводу не разговаривал, потому что предпочитаю доказывать всё на поле. Но в ближайшее время переговорю с людьми, которые меня поддерживают и не понимают эту ситуацию.

Счастлив жить в Ливерпуле со своей семьей. Надеюсь, получу игровую практику в ближайшее время, и сделаю все возможное для этого.

Я принимаю ситуацию, но не принимаю ложь. Болельщики должны знать правду. Спасибо за вашу поддержку. You'll never walk alone».

Перевод с goal.com
Все комментарии
Паша Белюк
25 сентября 2016 в 00:49
Думаю, Клопп не простит!!! Имидж портит
Mikhail40
24 сентября 2016 в 23:05
уже пора сматывать с команды я не думаю что ты будешь часто играть.вообще не понимаю зачем клубы покупают много игроков и ставят их на запаск или вообще не ставят.сейчас футбол стал сплошной бизнесс
dzvinka
24 сентября 2016 в 19:54
очевидно, Клопп или поставит ему дисциплину, или его не будет в команде.
Die Roten
24 сентября 2016 в 18:36
а почему не с кем ты не разговаривал
иди поговори с руководством и узнаешь)
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 16:52
Ладно, не отчаивайся и не теряй надежды! В случае травмы кого то из центральных защитников, ты обязательно получишь свой шанс. В лучшей своей форме Мамаду безусловно основной защитник Ливерпуля)
Mark_Tolson
24 сентября 2016 в 16:24
Мамаду Сако красный. он у нас прижился, не понимаю, почему Клопп на него взъелся. надеюсь, все решится, и Сако вернется на газон Энфилда
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 15:45
Сожравший допинг один раз ,попробует и второй раз,не надёжный человек
Artuom
24 сентября 2016 в 15:19
Действительно, уж за резерв можно было пустить. Не правильно так поступать...
Hoyar
24 сентября 2016 в 15:15
Жалко конечно если уйдет с нашего клуба, отличный игрок, надеюсь Клопп будет его в основе ставить.
Lucius Vorenus
24 сентября 2016 в 15:02
договорятся
Isaenkov
24 сентября 2016 в 14:49
Легкоатлеты тоже такое про него говорили.
Гость