Soccer.ru

«Бавария» вырвала победу в гостях у «Гамбурга»

24 сентября 2016, 18:22
ГамбургЛоготип футбольный клуб Гамбург0 : 1Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

В матче пятого тура Бундеслиги «Бавария» одержала победу над «Гамбургом» благодаря голу Джошуа Киммиха на последних минутах.

Гамбург, cтадион «Фолькспаркштадион»

«Гамбург» — «Бавария» — 0:1 (0:0)
Гол: Киммих 88.

«Гамбург»: Адлер, Спахич, Джуру, Дуглас Сантос, Сакаи, Холтби, Юнг, Экдаль, Бауи (Костич, 67), Мюллер, Вуд (Грегоритч, 83).
Главный тренер: Бруно Лаббадиа

«Бавария»: Нойер, Хуммельс (Джером, 51), Хави Мартинес, Лам, Алаба, Тиаго Алькантара, Киммих, Ренату Санчеш (Видаль, 61), Коман (Рибери, 61), Мюллер, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти

Предупреждения: Мартинес 65, Дуглас Сантос 70, Рибери 73, Киммих 83, Грегоритч 90+2.

Судья: Феликс Цвайер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Все комментарии
Bayern_and_LAL_fan
25 сентября 2016 в 05:30
Всех фанов Баварии,с тяжёлой победой)
Готовимся к выезду в Мадрид)
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 19:43
Да, это был, пожалуй, что самый непростой матч для Баварии Мюнхен в сезоне! Ну кто бы мог подумать, что динозавры так упрутся? Они ведь не так давно сгорели на своем стадионе новичку Бундеслиги Лейпцигу 0-4! Спасибо Киммиху за победный мяч) У этого юноши прекрасное будущее, однозначно. Всех болельщиков Баварии с очередной победой в сезоне! Не одному же Пепу выигрывать у всех без разбора)
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Die Roten (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:41
С победой!) Киммих, конечно, красавец! В этом сезоне ему по силам выйти на новый уровень игры. И он уже это делает)
Axmen Wso
Axmen Wso ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:36
Я не про ничьи и поражения говорю.У Гвардиолы Бавария мощнее смотрелась (3 сезон)Она словно вдавливала соперников в ворота.А щас ощющение что игроки постепенно забывают игру в хороший пас.И при этом они еще не научились контроатаковать эфективно.Все что показанно в этом сезоне это класс и длиная скомейка
ZeuSS
24 сентября 2016 в 19:31
Браво, Бавария !
ДАША Д
24 сентября 2016 в 19:20
Думалось что будет 0-7 или где-то рядом.
Galaxy real way
24 сентября 2016 в 18:57
Болельщиков Баварий поздравляю. Киммих просто космос.
Docentusa
24 сентября 2016 в 18:55
Отскочили пивовары!!!
PS95-096
24 сентября 2016 в 18:51
Молодцы
Сливки общества
24 сентября 2016 в 18:47
Хм, как в воду глядел, говоря о том, что матч будет непростым.

«Я уверен, что завтра будет сложный матч. Осторожно с «Гамбургом»! Даже если ганзеатам в последних четырех матчах удалось заработать только одно очко. «Я думаю, что «Гамбург» попытается хорошо обороняться и играть на контратаках. У них быстрые нападающие. Мы должны быть к этому готовы», - заметил Анчелотти.
Axmen Wso
24 сентября 2016 в 18:44
И еще раз повторю, Бавария 3 сезона была великолепна ,не хватило не то что длиной скамейки ,не было основных игроков, они были травмированы
Сливки общества
24 сентября 2016 в 18:44
Болельщиков с победой! Трудный матч вышел. Обычно от Гамбурга камня на камне не остается, а тут они сопротивлялись до последнего. Но к счастью победная серия Баварии в матчах с динозаврами не прервалась. Киммиху браво, 4 мяч в 4 матче подряд!
DVOK68
24 сентября 2016 в 18:43
Игра конечно была упорная у Гамбурга,изо всех сил старались на ноль отыграть,но это Бавария,детка
)
Axmen Wso
24 сентября 2016 в 18:42
А у меня ощющение, что чем дальше тем хуже.Мне Бавария 3 сезона гвардиолы нравилась.Если бы не эти травмы ,и бещеное везение атлетико, все могло быть по другому.Меня пока Анчилоти не впечатляет, пока все эти матчи играются на багаже гвардиолы
ermak6848
24 сентября 2016 в 18:38
Поздравляю Баварию с Победой!
EAGinLE
24 сентября 2016 в 18:36
С победой .
Jessperknut
24 сентября 2016 в 18:32
Искореняют тики-каку потихонечку. Молодцы, Анчи знает свое дело.
Die Roten
24 сентября 2016 в 18:28
если б не адлер
был бы другой счет)

всех болельшиков с победой!
Johnny77rus
24 сентября 2016 в 18:26, ред.
Пожалуй самая сложная игра Баварии в этом сезоне. Всех с победой! Следующий на очереди Мадрид! Mia San Mia!
Aidos Ayazov
24 сентября 2016 в 18:25
Экономят силы для Атлетико?
Гость