Soccer.ru

«Ливерпуль» уничтожил на своем поле «Халл»

24 сентября 2016, 18:54
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль5 : 1Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл СитиМатч завершен

В матче шестого тура Английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» разгромил дома «Халл Сити».

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» — «Халл Сити» — 5:1 (3:0) 
Голы: Лаллана 17, Милнер 30 (пен), 71 (пен), Мане 36, Мейлер 51, Коутиньо 52.

«Ливерпуль»: Кариус, Матип, Клаван, Милнер, Клайн, Вейналдум, Хендерсон (Джан, 74), Лаллана (Старридж,69), Коутиньо (Груич,75), Мане, Фирмино.
Главный тренер: Юрген Клопп

«Халл Сити»: Маршалл, Ливермор, Дэвис, Эль-Мохамади, Робертсон, Снодграсс, Мэйсон (Хенриксен, 73), Клукас, Хаддлстоун (Магир, 46), Диоманде (Мейлер, 33), Эрнандес.
Главный тренер: Майк Фелан

Предупреждения: Хаддлстоун 7, Милнер, 19, Эль-Мухаммади 29, Мэйсон 37.
Удаление: Эль-Мухаммади, 29.

Судья: Андре Марринер

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. 

Все комментарии
LFC_Timur
25 сентября 2016 в 18:52
На классе)
Liverpool.sher
Liverpool.sher ответ заDOOMчивый (раскрыть)
25 сентября 2016 в 11:45
какой ты там пенальти увидел при ничейном счете?в то время как первый затолкал лаллана.ты даже не смотрел матч,начитался видимо текстовуху и умничаеш тут,иди покури чтоли.
Bayern_and_LAL_fan
25 сентября 2016 в 10:23
Всех фанов Ливерпуля,с уверенной,разгромной победой)
Так держать,Клопп)
IKER-RAUL
25 сентября 2016 в 02:39
прекрасная работа Юргена, так держать! Ливерпуль и Клопп достойны выиграть АПЛ,Удачи!
Lucius Vorenus
25 сентября 2016 в 01:04
Разыгрались
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 23:57, ред.
Ты хочешь сказать что самый умный?????????????Я например на все 100% согласен в данном случае с админами.и от того что барса забила 5 мячей не говорит что она топтала соперников....я тебе немного статистики этих игр приведу и думаю ты следующий раз типа свою умность показывать не будешь
...............................................
спортинг барселона
0 - 5 - голы
10 - 12 - удары по воротам
3 - 6 - удары в створ
4 - 3 - угловые
1 - 5 - офсайды
15 - 10 - нарушение правил
3 - 0 - желтые карточки
1 - 0 - красные карточки
39 - 61 - владение мячом
....................................................
ливерпуль хал
5 - 1 - голы
32 - 2 - удары по воротам
12 - 1 - удары в створ
13 - 2 - угловые
0 - 1 - офсайды
8 - 8 - нарушение правил
1 - 2 - желтые карточки
0 - 1 - красные карточки
3 - 3 - замены
74 - 26 - владение мячом
...................................................................
по моему тут все очевидно!!!!!!!!!!!!!!!
Амир Хакулов
24 сентября 2016 в 23:55
Ливер красавцы
ЮЗИК
24 сентября 2016 в 23:21
Ливерпуль с заслуженной победой!
Hoyar
24 сентября 2016 в 23:16
Это только начало, надеюсь подойдем в хорошем тонусе к боксин дейсу.
nnb199O
24 сентября 2016 в 23:12
с такой игрой Халл может вылететь в чемпионшип.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
24 сентября 2016 в 22:04
Тот самый момент когда и сказать то нечего.В целом почти все были на высоте!!!!
Ystavshiy
24 сентября 2016 в 21:47
Он уважать себя заставил.. Ливерпуль сейчас интересен больше всего Клоппом!)
Бей и беги
24 сентября 2016 в 21:41, ред.
Уничтожил это когда 7-0
а это при минус 1 так себе
HULL_TIGR
24 сентября 2016 в 21:21
за Халл Сити, за истинный футбол.
4ел
24 сентября 2016 в 21:19
Ливерпуль под руководством Клоппа грозная сила. Отличный результат
Evgeny Moreman
24 сентября 2016 в 21:08
В этом году в Премьер лиге будет весело
заDOOMчивый
24 сентября 2016 в 20:54
удалять игрока и ставить пенальти,при ничейном счете,это практически подписать смертный приговор. Второй пнальти очень спорный. тигры молодцы и забили в меньшинстве, но уровень игроков двух команд сильно отличается. Ливерпуль полчаса гулял около штрафной и в штрафной без особого противостояния,так что победа всеравно бы была,но может с меньшим счетом.
Captain Price
24 сентября 2016 в 20:53
С победой Ливерпуль,молодцы.Желаю им удачи в борьбе за титул АПЛ.
Jessperknut
24 сентября 2016 в 20:43
С победой Ливерпуль!! Клопп молодец всегда нравился.
Mark_Tolson
24 сентября 2016 в 20:31
порадовало вот что)
Ливерпуль расправился с Халлом еще в первом тайме, на второй пышел мячик покатать, отдохнуть. а Халл обнаглел до такой степени, что затолкал гол с углового. сразу же просто следующая атака - Коутиньо в девятку и 5-1) мол, не рыпайтесь, ребята) Халл посыл понял и успокоился, вел себя хорошо)
sir_Alex
24 сентября 2016 в 20:13
Тигры и так на грани исчезновения, так их ещё и в Ливерпуле уничтожают!
Johnny77rus
24 сентября 2016 в 19:51
Ливерпуль обязан играть в ЛЧ в следующем сезоне как минимум, с такой то игрой
Санчо Панса
24 сентября 2016 в 19:51
Удаление в составе Халла конечно спутало им все карты, но полагаю, что Ливерпуль все равно бы победил тигров! По сути все было решено еще в первом тайме) С очередной победой, Ливерпуль! Чувствуется, что это уже команда Клоппа.
Shoxy
24 сентября 2016 в 19:46
Сегодня упаковка валидола осталась закрытой
Ruslan Abdiyev
24 сентября 2016 в 19:24
С победой Ливерпуль!
cannongun
cannongun ответ Светлый путь (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:23
Извини, с мобилы случайно прмахнулся, хотел плюсануть
cannongun
24 сентября 2016 в 19:22
Странно, по идее должно было быть наоборот
Karkaz
24 сентября 2016 в 19:16
Статистика 30 ударов против 1-го)
En Sabah Nur
24 сентября 2016 в 19:15
Тут можно сказать так: Ливерпуль прошелся катком по Халл Сити)))
Ryan Giggs 11
24 сентября 2016 в 19:13
хорошо скаузеры на старте выглядят, посмотрим как дальше сложится...
Гость