Soccer.ru

Ерёменко: «ЦСКА уже думает о „Тоттенхэме“»

24 сентября 2016, 20:49
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился впечатлениями о матче восьмого тура РФПЛ против «Краснодара», завершившемся вничью 1:1, а также прокомментировал предстоящую встречу «армейцев» в Лиге Чемпионов с «Тоттенхэмом»:

"Не сказал бы, что "Краснодар” много атаковал. Могу вспомнить разве что пару ударов у Смолова. Чего не хватило, чтобы выиграть? Всё просто: гола. Честно говоря, играли мы неплохо, особенно во втором тайме. Много навешивали не потому, что была установка, просто "Краснодар” нам давал это делать. На стадионе очень хорошо, только народу было не так много. Надеюсь, на Лиге чемпионов будет больше. Усилит ли Марио Фернандес сборную России? Конечно! Я ему говорил: «Не надо, тебя скоро в бразильскую сборную вызовут!” Посмотрим».

"Уже думаем о «Тоттенхэме” — я много их матчей смотрел. Кейн — хороший игрок, его потеря — может быть, и удача, но у них и другие футболисты сильные. Мне, например, всегда нравился Эриксен», — сказал он.

Все комментарии
Урия Гип
25 сентября 2016 в 15:43
И кто там у Вас думает, интересно?
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:27, ред.
И это правильно, Роман! Уже нужно думать о битве со шпорами) Покажите все, что вы умеете, армейцы, и проведите лучший матч в сезоне в ближайший вторник!
yaran56
25 сентября 2016 в 10:04
Похоже Еременко становится такой же балабол как Дзюба, видно пик профессионализма уже прошел.
ermak6848
24 сентября 2016 в 23:50
Конечно необходимо думать и готовиться к ответному матчу
RomM84
24 сентября 2016 в 23:03
угу, вообще в атаку не ходил, а то вдруг больше забьет, а там пенали пойдут... некрасиво)))
Dj.Depp
24 сентября 2016 в 22:53
В отличии от Ерёменко, Тоттенхэм думал в этот день о том, как раскатать Мидлсборо, а не о коняшках. Поэтому и 2:1 на чужом поле...
fcspartak
24 сентября 2016 в 22:18
О чем думали? Выходя на матч слуцкий думает о гамбургере, березуцкие о пенсии, траоре о том как бы паспорт забрать из офиса. И только игаааарь думает о рекордах и лиге чемпионов)
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:11
Удачи вам! Хоть это и лучший клуб всея вселенной, но все же.
sacha polikarpow
24 сентября 2016 в 21:55, ред.
уже думаем )) вы и не забывали , вас после жеребьевки до сих портрясет ,датак что со страха с баером вничью отиграли )))
starche
24 сентября 2016 в 21:39
Ахинея беспросветная.
GrimlocK
24 сентября 2016 в 21:34
детская отмазка((((
pomor45
pomor45 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24 сентября 2016 в 21:10
О Краснодаре значит эти "профи" не думали?
pomor45
24 сентября 2016 в 21:09
Думают о Тотенхеме -надеются победить силой разума.
Красно Синий воин
24 сентября 2016 в 20:51
Вот, что значит профессионалы, уже о лиге чемпионов думают.
Гость