Soccer.ru

Быстров считает, что судья несправедливо не назначил пенальти в ворота ЦСКА

24 сентября 2016, 22:01
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Полузащитник «Краснодара» Владимир Быстров считает, что в матче чемпионата России с ЦСКА (1:1) судьи должны были назначить пенальти в ворота московской команды. Он говорит о своем падении в штрафной ЦСКА в концовке встречи, на что рефери не обратил внимания.

«Железная „точка“», — прокомментировал эпизод Быстров, не став давать подробных комментариев.

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 08:45
Болельщик болельщику рознь. Кому-то хоть ssy в глаза, а ему все божья роса. Это на счет доказательств.
Судя по тону вашего коммента "слюни, сопли, злоба и ненависть" исходят только от вас.
Kotljar01
25 сентября 2016 в 18:30
Быстров? А кто это?
RDeanW
25 сентября 2016 в 14:41
как будто ты первый день в рпл, володя) пора бы уже привыкнуть, что кони неприкасаемы. а контакт был, ногу зацепили. падал картинно, усиливал, но пенка чистая, фолили.
Мигалков
Мигалков ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 13:55
Кто-то пошутил про точку Быстрова, я пошутил про точку Слуцкого.

Мне не нравятся заднеприводные; люди, решающие вопросы в футболе не по спортивному принципу. А в ЦСКА уже давно именно такие руководят командой и клубом. И болельщики этого клуба со стажем это прекрасно понимают. Так что ничего личного.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:33
Может тебе лучше вспомнить сколько этажей в башне Газпрома и роль этой конторы в жизни нашей страны? Несешь бред и сам не понимаешь, что фактически ставишь себе диагноз. Быстров уже давно не игрок уровня РФПЛ, и старается обратить на себя внимание любыми способами, а как игрок он уже некому не нужен. Посмотри еще раза 3 повтор и убедись , что этот тип даже изобразить достоверно фол не способен.
Чист
25 сентября 2016 в 12:21
кабинет исправно работает
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:21
О, а вот и Вова Быстров высказался) Давненько он уже не трепался! Помолчал бы лучше, экс-спартач. Паршивлюк номер 2)
Сергей Саныч
25 сентября 2016 в 12:11
Вся жизнь прошла в отговорках и объяснениях.
Вечно его никто не понимает и все ему должны.
справедливый коммунист
25 сентября 2016 в 11:23
Быстров забыл, что играет уже не за Санкт-Петербург.
Tanya Krasnodar Land
25 сентября 2016 в 09:56
Если по футбольным законам не хотят вводить видеоповтор, то спорить бесполезно. Значит это кому-то нужно. Видеодоказательства в суде почему-то узаконили только сейчас. А в футболе будем ждать этого лет 100.
lotsman
25 сентября 2016 в 08:49
Чтобы в КОНЦЕ встречи, при ничейном результате, был поставлен пенальти!!!!!!!! Это должен быть, либо жёсткий снос, либо уж ОЧЕНЬ искусный нырок. А то, что было, это не катит.))
Дедуктор
25 сентября 2016 в 08:39
Вот ведь, позорником был, позорником и остался. хотя, може, это старость уже? По молодости он и бегал быстрее, и бил точнее, и падал не так картинно.
Jeck Denielse
25 сентября 2016 в 08:23, ред.
Быстров что то попутал......он не понял где и с кем играет.....судья ему не угодил......

Он не видел высокое здание в одном из углов стадиона - так вот это 50-этажная судейская комната......спа-салон...янтарные полы...золотые потолки...лобстеры...девочки...доска почёта....отдельный этаж с музеем про историю в Саранске....безлимитные банкоматы где можно снять нал только жёлтыми или красными карточками....шестизвёздочный отель "Свисток"....вертолётная площадка...подземный гараж,откуда рефери может выехать уже на личном понравившемся автомобиле........

Судьи годами ждут назначения на домашний матч ЦСКА.....а Быстров как ребёнок....пенальти ему подавай.....
ристалище
25 сентября 2016 в 01:41
да там без пенки у смолова были моменты, сам виноват что не поделился, теперь вся надежда что ростов отберет очки у цска
Zeychba
25 сентября 2016 в 01:27
Естественно болел за Краснодар, считаю, Быстров не прав. Он хотел упасть, слишком явно.
Мигалков
Мигалков ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 01:07, ред.
Ту, которую у тренера ЦСКА железной не назовешь.)
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ нoГГано (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:27
матч как всегда не смотрел, да?
ФОКС БАНДЮГА
25 сентября 2016 в 00:14
вообще то помолчал бы!
в конце первого тайма ТРАОРЕ забил чистый ГОЛ!
а ростовский судья засчитал вне игры!!!
Albertinos
25 сентября 2016 в 00:06
Быстров падает всегда! Он выходя из подъезда, пока дойдёт до машины,два раза упадёт!
Albertinos
Albertinos ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 00:01
Мишань хорош просто по клаве стучать,судья сегодня был в норме!
Ангел неБесГрешен
24 сентября 2016 в 23:59
гинер:-Не надо пенальти в нашу пользу, не назначайте хотя бы против нас. С чемоданчиком не заржавеет...
Тоха чех
24 сентября 2016 в 23:58
Б..... опять началось нытье про судейство)))) Быстров давно уже кончился как игрок, все что ему сейчас остается-только пенали выпрашивать. А вы( те кто здесь заныли про судейство) или правила поучите, или телевизор себе купите ( чтоб не только по радио спорт слушать а хотя бы иногда и смотреть футбол)
Albertinos
24 сентября 2016 в 23:58
Обоснуй!
Albertinos
24 сентября 2016 в 23:57
Быстров нытик ещё тот! Как с с ним жёнушка живет? Неприятный тип!
_ManKUN_
24 сентября 2016 в 23:56
Что за быстров? Это та самая овсяная каша со вкусом клубники?
Тажутин Артур
24 сентября 2016 в 23:55
Опять судья виноват.
нoГГано
24 сентября 2016 в 23:51
Пора бы уже всем игрокам привыкнуть что пенальти в ворота ЦСКА не дают, мы болельщики разных команд, к этому уже давно привыкли.
КАМЮ
24 сентября 2016 в 23:42
«Железная „точка“», - прокомментировал эпизод Быстров и расплакался, уткнувшись в плечо журналиста:
Pravdin_V
24 сентября 2016 в 23:40
ну это ж ФК Карасев,чего ожидать то?
КАМЮ
24 сентября 2016 в 23:25
Бери записи с падениями Халка и Кокоши и учись-тренируйся.
Слабоват ты пока
Гость