Soccer.ru

«Реал» не смог обыграть «Лас-Пальмас»

24 сентября 2016, 23:35
Лас-ПальмасЛоготип футбольный клуб Лас-Пальмас2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата Испании «Реал» сыграл вничью с «Лас-Пальмасом» (2:2).

Лас-Пальмас, стадион «Гран Канария»

«Лас-Пальмас» — «Реал» — 2:2 (1:1)
Голы: Тана 38, Араухо 85 – Асенсио 33, Бензема 67.

«Лас-Пальмас»: Хави Варас, Мичел, Гарсия, Артилес, Дани Кастельяно, Тана, Гомес, Меса, Вьера (Эль-Жар 56), Момо (Араухо 69), Ливая (Лемос 88).
Главный тренер: Сетьен Кике.

«Реал»: Касилья, Карвахаль, Варан, Серхио Рамос, Начо, Модрич, Кроос, Асенсио (Бензема 64), Бэйл, Мората (Иско 80), Криштиану Роналду (Васкес 72).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Меса 23, Гарсия 54, Кроос 58, Карвахаль 77, Тана 90+1. 

Судья: Эстрада Фернандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FERIS
FERIS ответ джерард 70 (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 10:58
Ты к психиатру обратится не пробовал?
Evgeny Moreman
26 сентября 2016 в 09:24
Как только Роналду слабо проводит матч,так волны критики,а наш звёздный Кокорин ,все игры так играет .и все уже привыкли
FERIS
25 сентября 2016 в 21:28, ред.
Барсуки вы забыли как прошлом сезоне растеряли в конце двенадцать очков?
Сезон ещё весь впереди,так что сидите и не квакайте.
Посмотрим как вы будите терять очки.
Алавес это не исключение.
Антон Рубен
25 сентября 2016 в 20:13
Мда победитель ЛЧ куда катится мир ((((
egoos
25 сентября 2016 в 18:15
Лас-Пальмас ещё с прошлого сезона демонстрирует довольно симпатичную игру. Главное, что они не комплексуют ни перед кем и никого не боятся. Желаю успехов в ЛаЛиге!
MSN-thebest
25 сентября 2016 в 18:12
Вот и закончилась зидановская сказка...
112910415
25 сентября 2016 в 17:47
интрига вернулась
Surkho Machayev
25 сентября 2016 в 17:38
Дело в том что когда барса разгромила спортинг все глоры реала обсуждали эту новость. Типо барсуки и могут только аутсайдеров громить. Недолго у вас будет праздник мы разгромим лас пальмас и .т.д. а когда реал сыграл вничью и эту новость стали обсуждать болелы барсы то глоры реала кричат тут типо глоры меськи и.т.д что тут забыли и т.д. сперва на себя посмотрите потом других обсуждайте
renamed 06
renamed 06 ответ Funny_Smailik (раскрыть)
25 сентября 2016 в 17:10
Матч не видел, тогда хотя бы статистику посмотри, каких 2 гола? Плагиатор
Apsny
25 сентября 2016 в 14:09
Партагалка сдалась).
Funny_Smailik
25 сентября 2016 в 14:01
Вот умора, вот прикол!
Сливки вновь пьют валидол
Ведь вчера их бог Роналду
Упс, опять подвёл команду

Напихали им две банки
Футболисты Гран-Канары
Преподали сей урок
Чтоб другим тут было впрок

ХD
egoos
25 сентября 2016 в 13:29
Вырвали очко у Реала
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:06, ред.
Очень и очень жаль( Очередная потеря очков королевичами.... И вот уже Барселона в спину дышит мадридскому Реалу! Не, я знал, что Лас-Пальмас в этом сезоне крепкий орешек, но чтобы настолько. Надо бы их проверить на допинг) А победы к королевскому клубу еще придут!
Александр Северный
25 сентября 2016 в 11:52
Перехвалил сам себя владелец золотых мячей.
KAFA2525
25 сентября 2016 в 11:25
Ревл напропускал…
Пластун
25 сентября 2016 в 11:17
Когда уже будет Депортиво????? Статистика хромает у Лехенды!((((( Розовая детвора поговаривает, что Криш раскроется гдето в 35-36 только. бугагагага
Пластун
Пластун ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 11:15
На ровном месте причём.
Пластун
25 сентября 2016 в 11:13
А Криш успел отпраздновать отменённый гол?))))) Нет пенальти нет статистики))) нет фармклубов РВ и Хетафе и опять нет статы)))) А если вылетят ещё Депортиво и Эспаньол тогда совсем печаль)) бугагагага Золотой кирпич 51-ному игроку ЧЕ и полному НУЛЮ в финалах !!!!!. Забыл))), худшему из худших на ЧМ!!!!
Пластун
Пластун ответ Быть добру (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 11:08
бугагагага . ещё себе купите по морате и погба бугогогого
A-RAGOrN
25 сентября 2016 в 10:16
Такой Реал не будет бороться за чемпионство.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:10
Да так и есть, они как сельта в прошлом году крепкий середняк
КЭТиК
25 сентября 2016 в 09:58
Лас-Пальмас сейчас велик как никогда.
Cules2013
25 сентября 2016 в 09:43
Лас-Пальмас хочет повторить успех Сельты. Ну что ж, похвально, да и прошлый сезон провели достойно.
Ко Чегара
25 сентября 2016 в 09:33
Пальмы потеряли 2 очка на ровном месте,жаль...
Пластун
25 сентября 2016 в 09:20
И опять судья дал больше добавленого времени))))) 13 мин- нырнул. во втором опять забил из офсайда)))) Заменили за 18 минут до конца основного времени и сразу пошли опровдания)))) Зизи сразу начал оправдываться)) Близкие поддержали Криша за такое кричаще не правильное действие тренера)))) ...Был бы Блатер то ради успокоения сразу бы вручил ЗМ, как 2-й Криша))))
sash71
25 сентября 2016 в 09:09
Хороший матч....и справедливое завершение. Ласы дрались как львы.....МОЛОДЦЫ !
Пластун
25 сентября 2016 в 09:07
Нормально. А то уже розовая пена начала зазнаваться. А как там сыграл 51-й игрок ЧЕ????? Говорят опять пару раз не убедительно рухнул в штрафной?
Chichulin Alexey
25 сентября 2016 в 09:03
Молодцы канарцы. Поставили на место этот дельфинарий.
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 09:01
видаль не основа барсы!!!!
Vane4ek
25 сентября 2016 в 08:34
Респект Пальмасу!))
Гость