Сёмин: «„Ростову“ повезло в матче с „Локомотивом“»

25 сентября 2016, 00:04
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал поражение в матче чемпионата России от «Ростова» (0:1).

«В первом тайме „Ростов" имел хорошие моменты за счет давления и быстрого перехода в атаку, длинных передач. Но в целом, наверное, „Ростову" повезло, потому что наш игрок обороны поскользнулся, в результате чего мы проиграли этот эпизод, после которого был забит гол.

Во втором тайме, на мой взгляд, было наше большое преимущество, но „Ростов" хорошо оборонялся большим количеством. Хотя моменты, чтобы отыграться, у нас были».

SHMEL
25 сентября 2016 в 15:09
Паровозики,дружно продолжаем верить в Шпалыча,он уверенно ведёт свой паровоз на запасный путь в ФНЛ.
25 сентября 2016 в 12:16
Но везет сильнейшим, Юрий Палыч! И на данном этапе Ростов оказался сильнее Локомотива. Одни играют в групповом раунде ЛЧ, а другие пытаются вернутся в еврокубки! Вот и вся разница.
ПаровозРЖД
25 сентября 2016 в 12:12
Везет тому,кто везёт,ЮрПАЛЫЧ!Унас нападения нет,как забивать будем?!
25 сентября 2016 в 10:13
Локомотиву тоже повезло, что не залетел второй гол. 0 голов за 3 игры, не считая кубковую! за 270 минут 0! Надо кардинально что то менять.
САДЫЧОК
25 сентября 2016 в 10:10
А вот Локо не повезло с таким тренером ! он же сейчас полный ноль !
yaran56
25 сентября 2016 в 09:57
Кому везет, кого просто везут. С победой Ростов!
KURUM
25 сентября 2016 в 09:45
Ростову повезло с локомотвом, локомотиву не повезло с тренером..
Иван Котовский
25 сентября 2016 в 09:27
Палыч, ты уже подзабыл устройство паровоза, напоминаю, пар надо пускать в поршень, а не в свисток...
25 сентября 2016 в 08:35
Семин был неплохим тренером только во времена трех Д: Лоськова-Хохлова-Сычева.
Все последующие его попытки рабоать тренером показали его полную несостоятельность.
Что старику посоветовать? А ты возьми и собери этих трех Д на тренерской скамейке. Глядишь, и попрет. Босса, кстати, с Вадиком привлечь бы стоило. Для создания надлежащей атмосферы.
Гарантий нет что попрёт дело, но попытка - не пытка.
aMur
25 сентября 2016 в 08:22
Подскальзнулся, упал, очнулся, гол.
Алексей Соломонов
25 сентября 2016 в 08:14
Семин пережиток прошлого,не то футбольное мышление у старичка,это мы могли увидеть по последним его достижениям в Анжи )))
Ваша совесть
25 сентября 2016 в 07:45
При всём уважении к Семину, но сначала его игрокам нужно научиться по мячу правильно бить, чтобы летел туда, куда они метят! А не по воробьям или вдоль ворот!
SanitarForest
25 сентября 2016 в 06:55
я б с ним тоже рванул) с концами))
25 сентября 2016 в 06:54
эх Палыч... не было бы этого эпизода обязательно был бы другой... кому как не тебе с таким то тренерским опытом этого не знать... а вот то что у Локомотива не было шансов стоит тебе задуматься
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2016 в 06:06
Ну что сразу пенсия, рыбалка, Куба). Сейчас Палыч протрёт окуляры, кто-то сильно надышал до него, непонятно чем, и всё будет тип-топ.
nahan
25 сентября 2016 в 05:31
Ростов и атаковал, и оборонялся лучше Локо, поэтому и победил.
25 сентября 2016 в 01:55
Шпалыч, ты уж давай, Володю больше так не подводи, а то переименуем Российские ЖД в Ростовские.))
25 сентября 2016 в 01:28
семин пора на пенсию . не тот что был
Mark_Tolson
25 сентября 2016 в 00:54
там вроде дело не в том, что поскользнулся. просто как довн сыграл. и защита потом как овощи шли пешком за Полозом, не накрыли его
Vladimir808
25 сентября 2016 в 00:45
Нет Палыч, не было у Локо моментов, чтобы отыграться.
Да и откуда им взяться, если треть состава, уровень фнл, а забивает победный гол ,,списанный" президентом Ольгой, Полоз! Тяжёлое наследие бездарного правления,