Soccer.ru

Калачёв: «Будем давить ЦСКА на своём поле»

25 сентября 2016, 00:37
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев прокомментировал победу над «Локомотивом» (1:0) в матче чемпионата России.

«Дома всегда надо играть агрессивно. Мы были готовы. Первый тайм провели слишком бодро, столько набегали! Поэтому во втором тайме чуть-чуть не хватило сбалансированности. Если бы мы и второй тайм сыграли, как первый, счет был бы другим, поверьте.

Установки на второй тайм удержать счет не было. Чувствовали себя хорошо, тренер за нас взялся интенсивно, взял нас под контроль. До этого у него были свои вопросы, но всю эту неделю он нас тренировал и готовил. Отсюда сумасшедший настрой. И физически чувствовали себя хорошо, даже на второй тайм нас физически хватило.

Сейчас позитивно будем готовиться к ПСВ, это серьезная команда. Да у нас вся группа сумасшедшая. Постараемся для страны заработать очки, порадовать своих болельщиков. Будем стараться и биться.

Матч с ЦСКА в следующем туре РФПЛ? Пускай они готовятся. Мы их будем давить здесь. Но в первую очередь сейчас мысли о Лиге чемпионов, постараемся преподнести сопернику сюрприз».

Все комментарии
Рамис Рамис
25 сентября 2016 в 23:15
Ростов круче чем цска!!!
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:46
А при чем тут он его раньше небыло вы у нас дома уже10лет выиграть не можете
Ростовец
25 сентября 2016 в 15:22
Давить - это не раздавим. Дома сам Бог велит давить. Здесь нет неуважение к сопернику.
evgenii2205
evgenii2205 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 14:01
Привет!
Обязательно поеду на ЦСКА, если сможешь купить приехать пиши, свяжемся с тобой
Tommy Lee
Tommy Lee ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 13:48
Калачёв наглец до глубины души!
Удальцов Михаил
Удальцов Михаил ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 сентября 2016 в 13:42
И негры вам в помощь тоже?!
Gahi
25 сентября 2016 в 12:21
Мужик сказал Мужик сделал. Удачи Ростову .
pomor45
25 сентября 2016 в 12:19
Давить? У них и терминология-то какая-то автобусная - не только игра.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
25 сентября 2016 в 12:11
А сколько свинарников в твоей России? Хряки сегодня от башкиров огребут по полной программе и им будет не до Ростова.
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:01
Ну кто бы сомневался! Только вот после тяжелейшего матча против ПСВ в ЛЧ это будет сделать не так то и просто. ЦСКА сейчас смотрится довольно таки хорошо) Надеюсь, что армейцы, как минимум, не проиграют на берегах Дона.
КАМЮ
25 сентября 2016 в 11:14
Не удавИтесь невзначай
kassten
25 сентября 2016 в 11:11
MaxForCSKA
давилка уже даже не приличная с 2006 года 2 раза кони выигрывали в Ростове,
R-D
R-D ответ Александр Северный (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:35
Не слушай. Все увидишь и познаешь
CSKA Rek
25 сентября 2016 в 10:19
Давило
Spartak_Rulit
25 сентября 2016 в 10:09
Давите кабинетных коней! Вся Россия за вас!
ABir
25 сентября 2016 в 09:36
Какой тренер за них взялся?
dm100
25 сентября 2016 в 09:18
Удачи Ротову в лч и с ЦСКА. А со Спартаком надо расслабиться. И на расслабоне немножко проиграть)))
waren61rus
25 сентября 2016 в 09:15
Сначала ПСВ надо задавить а потом и ЦСКА!
Казанский
Казанский ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 09:09
Особенно игроки зенита скромничали,когда после очередной жеребьевки в ЛЧ видели себя как минимум полуфинале Кубка)))
makkie
25 сентября 2016 в 08:56
Учитывая, что у Ростова через матч удаление игроков - можно смело заряжать, что и в матче с цска кто-то получит красную. Ставлю на Гацкана или Калачева.
ЮЗИК
25 сентября 2016 в 08:50
Давилку не поломай
Ростов-ПАПА здесь
Ростов-ПАПА здесь ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:35
пойди проспись и пересмотри матчи цу ЦСКА шансов 0
Сидор Лютый.
25 сентября 2016 в 08:31
Слуцкий уже межбулочное пространство смазывает.
Поц
Поц ответ MaxForCSKA (раскрыть)
25 сентября 2016 в 08:29
МапС
25 сентября 2016 в 07:58
Это правильно. Так их!
Jeck Denielse
25 сентября 2016 в 07:52
В следущем туре будет как раз 10 лет как ЦСКА не может выиграть у Ростова в гостях в чемпионате .........(с 28.10.2006).......и думаю победа над ПСВ придаст дончанам силы....да и денюшек за победу в ЛЧ.....
Вот и посмотрим кто из наших представителей в ЛЧ представительней.)))))
Но главный матч тура будет в Питере....там будут играть следующие представители страны в ЛЧ....
Prostoilusha
25 сентября 2016 в 07:52
Переводчик с белорусского ошибся,
Тимофей имел ввиду БУДЕМ НАГИБАТЬ ЦСКА НА СВОЕМ ПОЛЕ
kolpino79
kolpino79 ответ SanitarForest (раскрыть)
25 сентября 2016 в 07:07
Я смотрю ты из той же кучи параноиков что кричат везде ЦСКА И ЗЕНИТ все купили))) Удачи!
Александр Северный
25 сентября 2016 в 07:02
Давители, противно слушать.
SanitarForest
25 сентября 2016 в 06:50
ну давить не давить а то что шансов у Сельмаша больше я думаю спорить никто не будет... и причем так солидно больше... настолько больше что у цска их просто нет)
Гость