Энрике: «Счет 5:0 не отражает того, что происходило на поле»

25 сентября 2016, 00:43
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)0 : 5Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Луис Энрике поделился впечатлениями о матче чемпионата Испании против хихонского «Спортинга»:

«Мы хорошо начали матч, создали немало возможностей и вели в счете к перерыву. В начале второго тайма мы плохо распоряжались мячом, и при счете 2:0 игра не была сделана. „Спортинг“ мог вернуться в игру, но я доволен нашим выступлением. В целом результат не отражает того, что происходило на поле. Соперник действовал очень здорово, но все изменило удаление, после которого нам удалось трижды забить», — сказал Энрике.

25 сентября 2016 в 12:14
Не берусь судить об этом! Банально не смотрел этот матч) Просто догадывался, что Барселона скорее всего победит и без Месси.
Пластун
25 сентября 2016 в 11:22
Прибавили в скорости под конец. А вот игра была сумбурная в плане пасов. Туран гол+пас когда он на своём месте на фланге Неймара. А Рафинья опять был везде. ))) Хорошо хоть, что у него силы есть носиться.