Soccer.ru

Мать Роналду поддержала сына после его замены в матче против «Лас-Пальмаса»

25 сентября 2016, 09:00
Лас-ПальмасЛоготип футбольный клуб Лас-Пальмас2 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Долорес Авейру, мать нападающего «Реала» Криштиану Роналду, поддержала сына после матча 6-го тура Примеры против «Лас-Пальмаса» (2:2). В отчетном поединке португалец был заменен на 71-й минуте, и своим видом показывал, что он не очень доволен таким решением Зинедина Зидана.

«Никогда не опускай голову», — пишет Авейру в своем «твиттере».

Все комментарии
Особо ОпасеН
25 сентября 2016 в 20:24
Да что тут устроили. После травмы не успел набрать форму. И против Боруссии будет полезнее, если он будет более свежий. А как наберет форму, то будут снова хет-трики за хет-триками.
112910415
25 сентября 2016 в 18:41
мама всегда поддержит
Rex04
25 сентября 2016 в 16:03
Зизу уважуха,так и ему надо,меня он раздражает,ХАЛА МАДРИД
MrBundesteam
MrBundesteam ответ phantom46 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:34
Роналду 4 матча в сезоне сыграл, когда как у остальных была предсезонка и нормальная подготовка. Почему про эгоизм Бейла не сказал, когда тот на пустые не отдал Роналду? Иди болей за барсу в таком случае.
MrBundesteam
MrBundesteam ответ ferstepan (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:31
Он поднял руку вверх, он так всегда празднует. А то, что увидели там глоры барсы - это проблемы глоров барсы и их восприятия, основанного на ненависти к Роналду.
Jeck Denielse
25 сентября 2016 в 13:26, ред.
Даже из замены - маленький спектакль....
Артист - в хорошем смысле...
Непонятны отрицательные отзывы казалось бы на доброе название ветки....

Лучше,принимать поддержку матери,при заменах.....чем сваливать всё на папу в суде,при налогокосяках,как некоторые.......
ALBA BARCELONA 21
25 сентября 2016 в 12:06
Зидан,если выходил бы играть на поле последние 15 минут каждого матча,он больше пользы приносил бы,чем Долореса сын
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 12:03, ред.
Просто она всегда старается его поддержать! Помню, что в фильме про Роналду она рьяно за него болела во время ЧМ-2014. Эксперты тут собрались) Ваши мамы наверняка этим не занимаются. Или я не прав?
морозз
25 сентября 2016 в 11:56
Имел право такое, многие приходят посмотреть на его игру а не на Реал!
Кукуш
25 сентября 2016 в 11:53
чё он поплакал когда его меняли или как?
Vizor
25 сентября 2016 в 11:40
Тьфу... Аж обсуждать такое противно..
phantom46
25 сентября 2016 в 11:37
Бесит эта возня с простым человеком. Возомнил о себе бога какого то и живет в мечтах о себе. Пора спускаться с небес и начинать думать о команде и о том как ей лично помочь а не портить всё своим эгоизмом!
Пластун
25 сентября 2016 в 11:33
Маму понять можно. Но почему тренер должен оправдываться ещё? Ведь Криш явно был как пятое колесо в велосипеде))))
Пластун
25 сентября 2016 в 11:31
Короче Зизи косяка упорол. Заменил худшего и упустил победу((( Ещё какието асенсио и бензема разные добивали когда ОН стоял и ждал((((((((( Бенитеса в студию!!!! Он себе таких замен не позволял!!!!!
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
25 сентября 2016 в 11:27
Тем более где он был далеко не лучший. Даже с Уэльсом кроме гола не был заметен.
Пластун
Пластун ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 11:26
Не спеши))) Выходить вам надо лет так 10-15.))) Если бы не Рамос то вообще без трофеев бы были. Рамос у вас лучший. Три финала и все три его. Пусть с отскоками но он их принёс. Все три.
справедливый коммунист
25 сентября 2016 в 11:14
а потом была вечеринка на яхте по-черному.
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:58
Твой комментарий очень низкой пробы.
Artuom
Artuom ответ Strikers188 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:56
!!! Золотые слова. А то некоторые утверждают что можно слабо сыграть за клуб, но выиграть Евро или ЧМ и это перекроет слабый сезон.
Strikers188
Strikers188 ответ Artuom (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:51
наверное потому,что глупо вручать Золотой Мяч за календарный год оглядываясь только на турнир длительностью в 1 месяц
Остапчук 67
25 сентября 2016 в 10:48
Мама есть мама, для нее он по прежнему маленький и его нужно поддерживать.
У большинства ортодоксальных комментаторов разве другие мамы?
Если это так, то им можно только посочувствовать.
_ManKUN_
25 сентября 2016 в 10:43
Ой, принцессу обидели, теперь картошечку и кашку с комочками кушать не будет!!!))))))))))))))))))))))))))))
Lionel Messi-10
25 сентября 2016 в 10:41
Бадр наверное ночью тоже его поддержал
Artuom
Artuom ответ Strikers188 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:38
Я имел в виду с игры забить, а не доводить до лотереи.

Зидан забил да(но не он получил ведь). А гол сравнявший счёт как минимум не менее важен.
Получается у нас есть Зидан и Матерацци... Почему лучший Каннаваро?))
дурман
25 сентября 2016 в 10:37
😂😂😂😂😂😂
Вы только посмотрите на его фейс
Strikers188
Strikers188 ответ Artuom (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:34
ну тогда Зидан забил пенальти и также дал возможность Франции пробить серию пенальти.
и кстати удаление произошло во втором доп тайме,а не основном времени
Artuom
Artuom ответ Strikers188 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:29
Матеррацци сравнял счёт и это позволило Италии не проиграть и бить пенальти. Плюс он выключил из игры лучшего игрока Франции. Да и вообще в меньшинстве Франция уже не могла так сильно давить Италию и поэтому не смогли забить еще в основное время.

А кто в финале из итальянцев сделал больше чем Матеррацци ??
DimaBarca
DimaBarca ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:28
а при чем здесь Месси??
Strikers188
Strikers188 ответ Artuom (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:25
Матерраци забил победный гол?
у Иньесты и Эдера голы,которые именно принесли победу, кубок ,при чём в решающие минуты матча
Artuom
Artuom ответ AktobeBarca (раскрыть)
25 сентября 2016 в 10:20
Он наверно пытается показать что и с Месси подобное было. И поэтому непонятен стёб от фанов Месси в этой ситуации.
Гость