Тренер «Зари»: «Должны выходить и сражаться с МЮ»

25 сентября 2016, 10:12

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился мнением о предстоящем выездном матче против «Манчестер Юнайтед» в рамках второго тура группового раунда Лиги Европы.

«Смотрел игру МЮ и „Лестера“. Времени у нас было достаточно. Думаю, многие ребята смотрели эту игру. „Манчестер Юнайтед“ обыграл прошлогоднего чемпиона Англии 4:1. Я скажу, что первые 20 минут очень хорошо выглядел „Лестер“. Только вот не забил. А потом МЮ использовал свои главные козыри. Забил три мяча со стандартов. И хороший мяч забил Мата. Здорово разыграли „в стеночку“, получился очень красивый гол.

Команда очень серьёзная. Нужно будет основательно разобрать все сильные стороны соперника, которых, естественно, намного больше, чем слабых. Хотя слабые стороны тоже есть. Мы попытаемся использовать свои моменты.

Если сопоставлять наши клубы, то очень сложно это сделать во всех отношениях. Как по составу, так и по финансам. Но тем интереснее будет.

Волнуюсь ли я? Пока нет. Волнение наступает в день игры. Когда начинается матч, то волнение наблюдается в первые 5-10 минут. Потом оно проходит. Эмоции начинают играть, я стараюсь их выплеснуть на поле, чтобы не держать в себе. Мы очень уважаем соперника и понимаем, что будем играть с очень сильным клубом с мировым именем. Но к этому мы готовы. Раз мы туда попали, должны выходить и сражаться».

Obdulio Varela
26 сентября 2016 в 04:43
Не бывает матчей, проигранных до начала игры
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ DEADP00L (раскрыть)
25 сентября 2016 в 18:44
Тут "Лестер" влетел, там "Уотфорд" справился. Каждый матч может быть не предсказуемым по результату. "Манчестер", конечно, фаворит, но и "Заря" не пальцем деланная.
SD-Podonok
25 сентября 2016 в 17:09
Перед Фенербахче тоже все орали, "хана Зоре"! А нет, турки отскочили на 90+5!
DEADP00L
25 сентября 2016 в 14:31
Тут Лестер 4-1 влетел,а он на сражаться думает,лучше пусть думает как бы больше 4 банок не пропустить