Soccer.ru

Вернблум: «Будет особенно приятно, если ЦСКА выйдет на первое место в последнем туре»

25 сентября 2016, 14:48

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум рассказал, когда «армейцы» отберут первое место у «Спартака».

«Надеюсь, по итогам сезона после 30 матчей. Если в тот момент у нас будет больше очков, этого хватит, чтобы занять первую строчку. Будет особенно приятно, если мы вернемся на первое место в последнем туре. На данный момент „Спартак“ играет неплохо, так что нам надо не отставать, если хотим победить».

В последнем туре РФПЛ ЦСКА сыграл вничью с «Краснодаром» (1:1).

Все комментарии
sir-5
25 сентября 2016 в 20:09
Острослов.На самом деле "Спартак" отстанет от ЦСКА на пять очков.Перед первым туром говорил,и не отказываюсь от этого прогноза.А уж какое будет место-зависит от других команд.
fanatcska94
25 сентября 2016 в 19:00
Понтус, не спартак ваш конкурент.С Зенитом, Краснодаром и Ростовом будем все решать, а спартак это так, временно.
Павел Амурский
25 сентября 2016 в 18:04, ред.
ЕСЛИ БУДЕТ ИГРАТЬ ВНИЧЬЮ, ТО ДА, С КРАЮ ПЕРВОЕ МЕСТО.
Великолепный
25 сентября 2016 в 18:04
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!
Ironyfan
Ironyfan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 17:39, ред.
Так же и "попсу" - крутят почти на каждой радиостанции)
Спартак - самый "попсовый" коллектив РПЛ : вроде как и слушают все , да всех раздражает, а главное толка нет от игры , как и смысла в песне.
ПФК ЦСКА Моscow
25 сентября 2016 в 17:33
верим, Понтус!
ФОКС БАНДЮГА
25 сентября 2016 в 17:26
да неееее соперников серьёзных нет-в этом сезоне тура за 4 чемпионство будет у Великого ЦСКА!!!
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 17:17
Аншлаг на вывесные матчи.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 17:16
28-30 тысяч болельщиков, на матче с Уфой.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:39
Тёмик, у меня никаких проблем нет.
А вот 15 тысяч на новой арене в субботний вечер против принципиального соперника - это не нормально, как по мне + WTF перфоманс )))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:36
Поправлюсь!!! Вы ПОСЛЕДНИЕ 15 лет феерите!!! А про царя "ГОРОХА" вы друг дружке рассказывайте.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:28
Вы 15 лет "бесподобны"!!!
Санчо Панса
25 сентября 2016 в 16:23
Конечно, Понтус! Желательно бы поддержать традицию: который сезон быть выше Спартака-середняка) Хорошей игры тебе и твоим партнерам по команде на будущее. Совсем уже скоро дерби, кстати!
MIvan
MIvan ответ Остапчук 67 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:18
Кризиса тренерских идей не может быть , т.к. их нет и не было.
КАМЮ
КАМЮ ответ patra (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:17
Твоя ежегодная мантра?
Дед за ЦСКА
25 сентября 2016 в 16:15
Браво Понтус ,позли крючкохвостых!
patra
25 сентября 2016 в 16:14
Лимит чудо-чемпионств ЦСКА исчерпан, не надейся.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КАМЮ (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:12
Если уж не попадем в ЛЧ, то место 5-7е для нас будет самое то!!! Это хоть заставит Гинера малость задуматься над обновлением состава и увеличении длины скамейки.
КАМЮ
КАМЮ ответ Крейсер (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:06
Действительно, 2-3 места для нас провал.
Но мы готовы перетерпеть сезончик
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 16:04
Ваше было недавно!!! А наше было давно!!!
Каждый может влететь, но ваша стабильность - просто поражает. Вам сейчас даже "ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА" в радость будет. В прошлом году Галлен, в этом АЕК, кто следующий ??? Может гранд из Люксембурга???
Крейсер
25 сентября 2016 в 15:54
В этом сезоне ЦСКА предстоит радоваться только новому стадиону.
По всем остальным направлениям будет провал.
nulll
25 сентября 2016 в 15:50
швед, расскажи лучше какие номера на майке Игорьку изготавливать? а то трикотажная промышленость уже страдает
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:47
Времена меняются. Человек тоже меняется к лучшему.
Будем надеяться.
Поц
25 сентября 2016 в 15:45
Понтус знает о чём говорит. Ждём очередного кабинетного чемпиона.
Радар
25 сентября 2016 в 15:42
вернетесь на первое место в последнем туре, я согласен, только при условии что играть будете на 2 часа раньше остальных
makkie
25 сентября 2016 в 15:40
На первое место по посещаемости?

*смех в зале*
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:34
Зато у вас сплошное - ВЕРИМ!!!!! Пламенный привет от кипрского мирового гранда!!!
Николайс
25 сентября 2016 в 15:34
Все правильно. ЦСКА и Зенит будут напрягать до последнего. Главное - не расслаблятся. Надеюсь последний тур ничего не будет решать)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 15:30
Мутко,Гинер,Миллер на междусобойчике уже определились? красавцы))
SanitarForest
25 сентября 2016 в 15:29
ЦСКА может только в следующем сезоне на 1 место выйти...перед первым туром...здесь на соккере... если программист с таблицей налажает)))
Гость