«Лацио» дома одолел «Эмполи»

25 сентября 2016, 17:56
ЛациоЛоготип футбольный клуб Лацио (Рим)2 : 0Логотип футбольный клуб ЭмполиЭмполиМатч завершен

В матче 6-го тура чемпионата Италии «Лацио» обыграл «Эмполи» со счетом 2:0. Ранее «Рома» проиграла «Торино» — 1:3.

Рим, стадион «Олимпико»

«Лацио» — «Эмполи» — 2:0 (1:0)
Голы: Кейта 29, Лулич 90.

«Лацио»: Стракоша, Раду, де Врей, Уоллас, Билья (Катальди 10), Лулич, Пароло, Фелипе Андерсон (Ломбарди 84), Милинкович-Савич, Иммобиле, Кейта (Лукаку 66).
Главный тренер: Симоне Индзаги.

«Эмполи»: Скорупски, Паскуаль, Замбелли, Беллуски, Барба (Чосич 33), Кроче, Сапонара, Маури, Тельо (Марилунго 59), Джилардино (Мчедлидзе 77), Пуччарелли.
Главный тренер: Джованни Мартусчьелло.

Предупреждения: Замбелли 11, Фелипе Андерсон 35, Паскуаль 58, Катальди 73.

Судья: Фаббри.

Источник: soccer.ru
Die Roten
26 сентября 2016 в 09:13
молодцы!с победой
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:33
Шаблонный пост? Проблемы были. И очень серьезные.
Aлиса
Aлиса ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:22
Похоже, что у нас весь сезон будет подобен классическому матчу шпор Покетта) В первом туре после 3:0 c Аталантой у Лацио тоже началась настоящая паника - дело тогда закончилось 4:3. Возможно, это типичные проблемы роста молодых коллективов - ХЗ.
sir_Alex
25 сентября 2016 в 19:42
Уже хорошо!
Aлиса
25 сентября 2016 в 19:35
Могло. Во втором тайме закончили играть, и еле ноги унесли. В концовке матча перья летели во все стороны)
25 сентября 2016 в 18:13
Хорошо, что эти матчи мало что решают. Три очка с Эмполи равны трем очкам с Фиорентиной или Миланом. Главная задача для молодой команды - научиться не терять свое. Ну а Дерби это отдельная тема.
Lazio-Kiev
25 сентября 2016 в 18:11
Уже который матч наблюдаю, как хорошо играют первые минут15-20, а потом сдуваются. С Эмполи чудом прокатило. А дальше , с фиорами-ромками?!
Aлиса
25 сентября 2016 в 18:03
Сейчас, когда начинается месячный отрезок из относительно несложных матчей,. жизненно необходима серия хотя бы из трех побед подряд. Ребятам катастрофически не хватает уверенности.