Soccer.ru

Чугайнов: «Черевченко более квалифицированный тренер, чем Семин»

25 сентября 2016, 18:38

Бывший защитник «Локомотива» Игорь Чугайнов выразил мнение о том, что причиной последних неудач «железнодорожников» является назначение главным тренером Юрия Семина:

«„Локомотив“ выиграл у „Химок“. Обыграть такую команду — невелика заслуга. На мой взгляд, здесь нечем гордиться. За победой вновь последовало поражение от более сильного соперника — „Ростова“. Основная задача для „Локо“ — войти в тройку призеров. Тренер должен предпринимать определенные шаги для того, чтобы команда поднималась в турнирной таблице. Семину был дан карт-бланш. Теперь спрашивайте с наставника. Юрий Павлович понимал, куда он идет. Та же самая команда добивалась результатов с Черевченко. При нем „Локомотив“ был сильнее, показывал хорошие результаты. О сыгранности коллектива говорить не приходится. На мой взгляд, Черевченко работал в худших условиях, чем Семин. У него не было такой поддержки, тем не менее, Кубок выиграли. Если резюмировать все факты, которые мы имеем, то я считаю, что Черевченко более квалифицированный тренер, чем Семин», — сказал Чугайнов.

Все комментарии
Kurt Bekelman
26 сентября 2016 в 05:06
Старые обидки говорят у Игоря?
ОРЛОВЕЦ
25 сентября 2016 в 22:37
Уаххаххааах. А кто тебя футболистом сделал? Теперь наш бывший кэп упал в моих глазах.....
Vladimir808
25 сентября 2016 в 20:55
Что сказать после такой статьи?
Наш Соккер, серъёзнее, чем Спорт-Экспресс!
Который превращается в жёлтую газетёнку.(
Vladimir808
Vladimir808 ответ Izzle (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:50
И Ольга Смородская в этом помогла.) Диме Полозу, воспитаннику Локо, влепила ,,клеймо,,--безперспективен!
SanitarForest
25 сентября 2016 в 20:24
Чугайнов так и не стал чемпионом в своей карьере... и с 2002 года затаил обиду лютую на Шпалыча
Izzle
Izzle ответ Absinthe6 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:35
Нападение у Ростова как не смешно сильнее чем у Локо.
Izzle
Izzle ответ самуил кац (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:35
так я это и сказал.
Локо в данную минуту - команда без нападения.
Миранчук не тянет, Самедов сдулся.
А больше и некому...
The_BESTolo4b
25 сентября 2016 в 19:24
семину давно уже пока к романцеву
Evgeny Moreman
25 сентября 2016 в 19:21
Чугайнов не сделал открытие ,Палыч к сожалению своё отработал
самуил кац
самуил кац ответ Izzle (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:18
Не забывайте, что и полузащита у Локо, в плане креативности, совсем не сильна.
самуил кац
25 сентября 2016 в 19:16
Чугайнов показал свою дурь и хамство,просто-напросто. Очевидно, ловил в свое время люлей от Палыча.
Dj.Depp
25 сентября 2016 в 19:06
Чугайнов хватил через край! Палыч по степени квалифицированности десяти Черевченко фору даст.
sir_Alex
25 сентября 2016 в 18:59
Сёмин – это прошлое. Как Романцев, Газзаев и др.
КЭТиК
25 сентября 2016 в 18:58
Игроки не тянут, тренер вторично.
bnm750x
25 сентября 2016 в 18:56
Безусловно. Сёмин слабый тренер.
Дмитрий Аександров
25 сентября 2016 в 18:48
Похоже на правду.
Izzle
25 сентября 2016 в 18:46
Ну не знаю.
Вопрос не в тренере по большому счету. Играть без нападающего - это абсурд.
Черевченко тренеровал когда был Ниасс. Игрока продали, Локомотив начал проседать.

Та же самая ситуация в ЦСКА... но они заменили Мусу на Траоре, да и при всем уважении к Локомотиву... линия полузащиты у ЦСКА гораздо сильнее, в плане атакующих действий.

Поэтому сложно винить Семина в неудачах, когда у команды по сути нет нападения.

Ну а говорить что Семин не достаточно квалифицирован - ну это вообще абсурд
Гость