Soccer.ru

Каррера: «В футболе можно проиграть, когда заслуживаешь победу»

25 сентября 2016, 19:44
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера прокомментировал первое поражение своей команды в текущем сезоне чемпионата России от «Уфы» (0:1):

«Результат немного фальшивый. Во втором тайме у нас были хорошие моменты. В первом тайме нам было сложно, они хорошо закрывались в защите. Нам забили гол, который мы не должны позволять забивать. Во втором тайме ребята отдали всё, что у них было, и я рад за это. У нас было много возможностей, но, увы, в футболе можешь проиграть, когда заслуживаешь победы. Сегодня я сменил пиджак на спортивный костюм? Может быть, не надо было менять. Может, тогда выиграли бы», — сказал Каррера.

Все комментарии
амурец
26 сентября 2016 в 07:02
кто победил тот и заслужил
nahan
26 сентября 2016 в 06:34
Просто гости забили на один гол больше...
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 06:08, ред.
Но смена имиджа от итальянца пошла команде Карреры явно не на пользу) Спартак мог и второй пропустить! Но Кротов буквально простил свою бывшую команду( Тем не менее Уфа победила абсолютно по делу.
Russian_spb
25 сентября 2016 в 22:57
победил тот, кто больше забил.
все остальное - лирика.

спасибо, что хоть не стал про судей, поле и заговоры говорить, а только про пиджак пошутил.
cska1948
25 сентября 2016 в 22:19
В любой игре и футбол не исключение победу добывают в борьбе с соперником, а не заслуживают.
ARTORIKS
ARTORIKS ответ DVOK68 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:12
Так и будет !
Сергей Саныч
25 сентября 2016 в 21:58
Кто скажет,что с Ещенко?
skiros
25 сентября 2016 в 21:55
Ну почему Спартак сегодня заслуживал победы? Почему Уфа не заслуживала? Как я не люблю такие комментарии после поражения. Кто выиграл, тот и заслужил. Поздравляю Уфу! А у Спартака есть ещё 22 игры. А там и посмотрим , кто что заслужил.
spartak kursk
25 сентября 2016 в 21:48
Да и так понятно,что поражение Уфе-это ловушка для Зенита.))))
Сергей Саныч
25 сентября 2016 в 21:48
Когда надо брать очки,наши их разбазаривают.
С удачей так нельзя поступать.
Её нянчить надо и не настраивать против себя.
Супервайзер
Супервайзер ответ АНИЩ (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:42
Ты сам себя в зеркале узнаешь?
112910415
25 сентября 2016 в 21:38
с костюмом косяк вышел!
DVOK68
DVOK68 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:13
Ну если сам себя считаешь мерином,то соглашусь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DVOK68 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:09
Согласись, что мерин это все же лучше , чем хряк!!!!
DVOK68
DVOK68 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:40
Я волен высказывать свои пожелания команде без учёта мнения меринов,которые пусть смотрят за своей конюшней и за своими мечтами
Maгa05
25 сентября 2016 в 20:38
Каррера: «В футболе можно проиграть, когда заслуживаешь победу, но сегодня та команда, которая заслуживала, та и победила»
Великолепный
25 сентября 2016 в 20:35
Каррера:"Сегодня я сменил пиджак на спортивный костюм? Может быть, не надо было менять. Может, тогда выиграли бы", — сказал Каррера.

А вы друзья, как не рядитесь, в Чемпионы, все равно не годитесь))
Pavel1313
25 сентября 2016 в 20:34
Каррера! Каррера! Каррера! Лобовь, надежда и вера!
Великолепный
25 сентября 2016 в 20:32
Каррера: «В футболе можно проиграть, когда заслуживаешь победу»


АЕК СКА УФА так не думают))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ DVOK68 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:24
Мечты должны быть реальными хотя бы минимально. Зенит - команда другого уровня. Хряки сольют без вариантов, а дальше пойдет все по восьмому кругу. Виноват Карера, ищем нового тренера, а идти в свинарник уже больше никто не хочет, назначаем .... Гунько и все по новой. До Волеры очередь дойдет не скоро.
Ironyfan
Ironyfan ответ Аден (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:21
))) комментарии излишни.
АНИЩ
25 сентября 2016 в 20:08
Уфа всецело владела преимуществом и несмотря на автобус Спартака забила заслуженный гол, после уже спокойно, не напрягаясь, тем не менее создав еще кучу моментов, довела матч до логичной победы
Hasselby
25 сентября 2016 в 20:00
Ну что там уже раздается со всех сторон фразы про физрука, карераверим и т.д и т.п?
DVOK68
25 сентября 2016 в 19:58
Выиграете в Питере,никто об сегодняшнем поражении и не вспомнит.
Удачи!
портьера сканворд
25 сентября 2016 в 19:51
Сейчас на Карреру собак всех повесят. Аленичеву радостно.
makkie
25 сентября 2016 в 19:51
Да, пропустили нелепый гол, после которого Уфа основательно перешла на игру в автобус.
Работы еще очень много. Удачи Массимо!
RDeanW
25 сентября 2016 в 19:47
да тут хабаровск сказался. может и хотели бегать, но не могли. только к минуте 60 разыгрались. но ничего. кони еще слабее оказались, так что даже так первые)
Гость