Soccer.ru

Гончаренко: «Наша задача — проводить каждый матч, как финал Лиги чемпионов»

25 сентября 2016, 19:48
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Главный тренер «Уфы» Виктор Гончаренко поделился впечатлениями о победе своей команды в матче восьмого тура чемпионата России против «Спартака»:

«Не поверил бы, если бы сказали, что в матчах с „Локомотивом" и „Спартаком" наберём шесть очков. Наша задача — проводить каждый матч как финал Лиги чемпионов и смотреть, что из этого получается. Говорить, что ехали в Москву, чтобы взять шесть очков в матчах с „Локомотивом" и „Спартаком", я бы не стал. Наша защита очень хорошо поработала. Плюс очень качественно работают игроки полузащиты, чтобы закрывать свободные зоны. Команда хорошо работает на защиту. Чудеса от Лунёва? Я не могу назвать это чудесами. Мы видим это всё на тренировках, для нас это не откровение, абсолютно», — сказал Гончаренко.

Все комментарии
вованыч 80
вованыч 80 ответ Олег Гутченко (комментарий удален) (раскрыть)
26 сентября 2016 в 08:26
Сказал,как 30л.....
вованыч 80
26 сентября 2016 в 08:24
И здесь гинер четко сработал!!!уважуха Уфе!!!
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 06:06, ред.
Интересное такое сравнение, но суть мы поняли! Самоотдача на каждом участке поля и огромное желание победить его подопечных на лицо. Не пропустить от Локомотива и Спартака в столице дорогого стоит) С победой, Виктор Михайлович!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Nebo (раскрыть)
26 сентября 2016 в 05:08
Они и на групповом этапе в защите сидели? На всех стадиях ?
Suomi 23
Suomi 23 ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
25 сентября 2016 в 22:43
Вначале прочти его слова снова, а потом уже ставь пол-сотни (или сколько там) вопросительных знаков. Это ты клоун, а не он. Глянь, что он (Гончаренко) творил в ЛЧ с белорусским БАТЭ, а потом говори. Он даже с нашей Кубанью в ЛЕ не проиграл ни одного матча из 4-х (в том числе с Валенсией на ее поле вничью!).
Сергеевич вернулся 1
25 сентября 2016 в 21:31
Есть тренера и это радует. Наш футбол от этого только выигрывает. Да и в Европе т.н топы будут меньше лажать с клубами поскромней, т.к привыкнут работать в полный контакт. Такие матчи идут на пользу и как результат народ потянется на стадионы.
4ел
4ел ответ Станислав Станиславович (раскрыть)
25 сентября 2016 в 20:57
Dy p@ 40k???????????????
Станислав Станиславович
25 сентября 2016 в 20:47
Лига чемпионов?????????????????????????????????????????????????????????????? Рассмешил. Клоун
Великолепный
25 сентября 2016 в 20:41, ред.
Поздравляю Гончаренко с победой на классе!

Не даром поработал в ЦСКА, повысил свой тренерский уровень))
John Ust
25 сентября 2016 в 20:38
Хороший подход)
4ел
25 сентября 2016 в 20:13
У Уфы очень слабый состав, поэтому лучшим вариантом и является парковка автобуса. Даже в случае с Кубанью при Гончаренко в составе были Ивилин Попов, Мильгарехо, Каборе, а здесь же состав совсем слабый.Удачи Уфе
DVOK68
25 сентября 2016 в 20:02
Хорош звездеть)
Если б вы свою задачу эту выполняли,то б в тройке лидеров были как минимум
С Локо и с нами упёрлись,выложились по полной,а в следующем туре будете вату катать по поляне как обычно
Но сегодня победили справедливо.Без вопросов.
Сергей Саныч
25 сентября 2016 в 20:01
Лунёв хороший матч провёл.Выручил.
Наш накосячил с голом.
makkie
makkie ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:57
Бывает... Челси, например, так ЛЧ выиграл)
Nebo
Nebo ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 сентября 2016 в 19:52
Челси , когда Дрогба в финале забил ?)
Kurt Bekelman
25 сентября 2016 в 19:49
Всю игру в обороне не сидят в Лиге Чемпионов...
портьера сканворд
25 сентября 2016 в 19:49, ред.
Он надолго в Уфе не задержится, заберут куда-нибудь. Но сезон доиграет точно.
Гость