Soccer.ru

Гвардиола: «„Тоттенхэм“ станет идеальной проверкой для нас»

25 сентября 2016, 19:50

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о старте команды в сезоне, где она выиграла десять матчей подряд во всех турнирах.

«Я не думал о том, что случится в начале сезона. Мы просто сосредоточились на подготовке, а потом взяли уверенность от отборочных матчей Лиги чемпионов, идя от игры к игре. Считаю, что МЮ играет очень хорошо, „Ливерпуль“ тоже, как и „Тоттенхэм“, „Челси“ и „Арсенал“ с „Эвертоном“. Возможно, кто-то из них проигрывает, но они все сильны. Впереди у нас „Селтик“, а потом „Тоттенхэм“. Игра со „шпорами“ станет идеальной проверкой для того, чтобы понять, на каком мы уровне. В конце сезона сравним себя со всеми конкурентами».

Все комментарии
sparxx
sparxx ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
27 сентября 2016 в 02:57
Они в прошлом сезоне уже выйграли у нас "на классе" на Уайт Харт Лейн 4:1 и у себя на стадионе 1:2 )))))))) . Легко взяли с мешков 6 очков.
Triem
26 сентября 2016 в 13:56
Да и Арсенал с Челси и Ливерпулем тоже выглядят пока не подарками. Так или иначе в АПЛ так гладко врядли все будет идти!
PS95-096
26 сентября 2016 в 10:23
Это точно
nahan
26 сентября 2016 в 06:35
Шпоры будут как кость в горле...
Санчо Панса
26 сентября 2016 в 06:05, ред.
Вот и посмотрим, чего стоит его команда в матче против Тоттенхэма! В прошлое сезоне, допустим, шпоры разгромили горожан на своем поле) Как будет на этот раз, поглядим.
Антон Попов
25 сентября 2016 в 23:19
Ман сити попортит жизнь многим болельщиком и в апл и лиги чемпионов
Он-моя жизнь
25 сентября 2016 в 23:18
серьёзно?))) может наоборот?)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:50
Да, ничья за праздник)))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:32
Привет! Не, Гинер ещё тот пацан, на новой арене никому не позволит коней ,,топтать,,
купит он эти ,,шпоры,,))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:01
Ты про коней Гинера, Княже?
Гость