Билич: «„Саутгемптон“ заслужил эту победу»

25 сентября 2016, 20:51

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал поражение от «Саутгемптона» (0:3) в матче чемпионата Англии.

«Соперник заслужил победу, а мы нет. Мы начали хорошо, закрыли противника. Но защищались все равно не лучшим образом как команда, однако до перерыва были лучше. Недоволен игрой на последней трети поля. Мы не проникали к воротам, нам не везло. Первый тайм должен был завершиться нулевой ничьей. Во втором тайме пытались вернуться в игру и совершили грубую ошибку. Пытались оказать давление на „Саутгемптон“, но он оказывался быстрее, резче».

RonReal
RonReal ответ dzvinka (раскрыть)
26 сентября 2016 в 11:30
Несколько ногдаунов подряд приведет к нокауту. Если и дальше будут так продолжать, то скоро тренер с секундантами покинут зал. Кстати, Ливерпуль в этом году жжот, Клопп нашел ключь от бугатти, харизмы ему не занимать!