Soccer.ru

«Зенит» не смог обыграть «Анжи», несмотря на дубль Дзюбы

25 сентября 2016, 21:24
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 8-го тура чемпионата России «Зенит» сыграл вничью с «Анжи» на выезде – 2:2.

Махачкала, стадион «Анжи Арена»

«Анжи» — «Зенит» — 2:2 (1:2)
Голы: Бериша 28 (пен), Боли 64 – Дзюба 7, Дзюба 19.

«Анжи»: Беленов, Менса, Лазич, Ямбере, Паршивлюк, Георгиевский, Иличевич (Мутари 82), Мусалов, Гасанов, Бериша (Эбесилио 87), Будковский (Боли 56).
Главный тренер: Павел Врба.

«Зенит»: М. Кержаков, Смольников, Кришито, Нету, Жирков, Хави Гарсия, Витсель (Маурисио 67), Жулиано, Шатов (Джорджевич 79), Дзюба, Мак (Кокорин 56).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Гасанов 39, Боли 61, Хави Гарсия 72, Ямбере 74, Бериша 87, Жирков 90+2. 

Судья: Еськов (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
tssns
25 сентября 2016 в 21:29
Что делал Кокорин в сборной РФ? Кто его купил в Зенит? Сколько терпения у Луческу?
Беленов красавец!
abrek123
25 сентября 2016 в 21:29
хороший результат кавказ вперед питер отскочил, поджатое очко только смог увезти...
Venezuela
25 сентября 2016 в 21:29
Анжи в концовке большие молодцы, боролись и игру не отдали. Очень понравился сейв Беленова с ленточки.
Kaifat88
25 сентября 2016 в 21:29
Хороший матч. Беленов молодец. Зениту удачи в дальнейшем,в следующих матчах ещё по 3-5 забьют)
Chok chok
25 сентября 2016 в 21:29
piercman как настроение?))))) ухаха!
nikolah
nikolah ответ evgeny86 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:29
Середнячок сегодня проиграл Уфе и через неделю его ждет "теплый прием" на Петровском)
DVOK68
25 сентября 2016 в 21:29
Молодцы махачкалинцы,с 0:2 отыгрались.Жаль что третий не забили.
Станислав Станиславович
25 сентября 2016 в 21:29
Краавчег
Maгa05
25 сентября 2016 в 21:29, ред.
хороший результат для Анжи !!!

Зенит раньше времени поверил в победу за что и поплатился

Питерцам не унывать, в следующем туре отымеете спартачка
alfranza
25 сентября 2016 в 21:28
Мне игра понравилась. Зенит смотрелся офигенно до выхода Коко. Анжи дал бой, матч смотрелся, не оторваться от такой игры. Беленов творил чудеса последние 12 минут! Герой матча. Кержаков Миша смотрелся неуверенно, на выходах слабо. Смазал впечатление. Мак понравился и как ни странно Шатов. Ну и Дзюба молодец, не смотря на то, что не удержали победу. Нэту слабый кролик. Столько голов нам привозит, ужасный защитник. Одна игра хорошо, пять - хреново. Сегодня гол на его совести. Кокорин снова вышел на премиальные. Два слабых удара в "молоко". Анжи молодцы, поздравляю команду с хорошей борьбой. В след туре матч смерти со Спартаком.
ПС: Побольше бы таких игр как сегодня.
Evilhuman
25 сентября 2016 в 21:28
отдали игру и поделом, Анжи молодцы
susanin ultrazenith
25 сентября 2016 в 21:28
Меньше транжирить моменты надо.
Алекс Болельщик
25 сентября 2016 в 21:28
Ну вот, в соседней ветке зенитовские болелы бурно радовались проигрышу Спартака. А тут такой облом. Уже и штрафной прекраснейший поставил судья непонятно за что, а всё равно облом. ОбЫдно, да? Причём Анжи то автобус не ставил и играть давал.
В общем Раз, два, три...дальше все в курсе. Вывод, не фиг радоваться чужому проигрышу, аукнется обязательно.
А то что Кокорина до сих пор в нападение ставят, это анекдот похлеще обороны Спартака.
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:28
в таблицу дружно смотрят и календарь игр ))
evgeny86
25 сентября 2016 в 21:28
сали и ли скули где ты там?
среднячек отскочил в каспийске
Partisanism .
25 сентября 2016 в 21:28
Кокорин: "Интересно, почему вы до сих пор вспоминаете инцидент с шампанским. Допустим мы про него уже забыли."
Petergoff
25 сентября 2016 в 21:28
Убери Кокорина Луческу. Убери плиз.
Остапчук 67
25 сентября 2016 в 21:28
Беленов - лучший игрок матча.
И правда, вратарь - половина команды.
Но молодцы сегодня все игроки "Анжи"!!!
Georgiy Demetradze
25 сентября 2016 в 21:28
Питерские .... дружат они с Анжи! Вместе ... овец! Скоро Вам всем ....
vitalik dobroy
25 сентября 2016 в 21:28
Обе команды играли !! Беленов герой матча! Анжи порадовали, как и все южане в туре! Удачи!!
ANATOLY KANDAUROV
25 сентября 2016 в 21:27
Заголовок неправильный в принципе! Должно быть : Анжи не дожал Зенит и упустил победу, которая была реальна!!!!
Nety-net
25 сентября 2016 в 21:27
Беленов волшебник))
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:27
после спартака будешь . пока силы бериги ))
Moskwich
25 сентября 2016 в 21:27
Обидно упустить победу в таком матче. Анжи респект. Показала команда характер.
LAKZ
25 сентября 2016 в 21:27
Беленова в сборную Галактики!!
nikolah
nikolah ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 сентября 2016 в 21:27
"народных деньгах" они у тебя их отбирают?))
ALBA BARCELONA 21
25 сентября 2016 в 21:27
Беленов это мировой гранд.
sacha polikarpow
25 сентября 2016 в 21:27
бомж сулля але
22673
25 сентября 2016 в 21:26
поделом....
Сидор Лютый.
25 сентября 2016 в 21:26
Малацы Анжуйцы,не дали обыграть колхозникам.
Гость